Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 18:28

Как обладательница вьющихся волос, конечно, имею в арсенале выпрямитель 😁

Мои волосы вьющиеся, пористые и сухие на кончиках, так что с плойками надо быть осторожнее.

Бренд:

Remington. Очень давно с ним знакома, специализируется в основном на технике ухода за телом. Делает, на мой взгляд, вполне качественную продукцию за не белённые цены.

Цена - покупала я ее много лет назад в Мвидео (примерно 5) около 3,5 тысяч рублей. Тогда это была новинка и уловить акцию практически нереально. Но мне повезло. Сейчас в эти деньги или даже меньше вполне можно взять.

О продукте:

• Покрытие - керамика/кератин. Далеко не первая моя плойка, поэтому есть с чем сравнить. Очень хорошее, ей 5 лет, а оно как новое + не сильно портит волосы. Конечно, любой нагрев волос ге положительно влияет на их состояние, но тут покрытие очень сносное.

Выпрямитель волос Remington Keratin Therapy Pro S8590

Выразите свой собственный неповторимый стиль, без ущерба для здоровья ваших волос с помощью Keratin Protect Straightener – выпрямителя, который поможет вам сохранить долговечный стиль с гладким, здоровым видом.

Усовершенствованные керамические пластины выпрямителя обогащены маслами кератина и миндаля, которые передяются вашим волосам во время стайлинга, оставляя вас с сильной, здоровой, мерцающей улкдакой.

Сами пластины достаточно широкие, что позволяет меньше тратить времени на выпрямление. Если Вам не для челки, а на длину волос, то отлично подойдёт.

Функционал:

Особенности, которые мне понравились.

• Интересный дисплей - при выключенном состоянии его не видно. На нем показывается температура.
  • Регулировка - 5 режимов
  • Температура нагрева - 160-230 с. Хороший диапазон, даёт возможность, как очень высокую температуру использовать, так и маленькую.

Выпрямитель волос Remington Keratin Therapy Pro S8590

• Нагревается за 15 секунд. Обычно я включаю, успеваю только взять прядку и плойка уже горячая.
  • Автоматически выключится через 1 час
  • Вращающийся шнур 1.9 м
  • В комплекте симпатичный чехол. Ни разу не пользовалась, но я просто никуда не езжу))) но дополнение приятное)
  • Есть блокировка щипцов - удобно, занимает меньше места при хранении.

Эффект:

Я редко пользуюсь на всю длину, обычно только на длинную челку. Хватает 30 секунд))

Выпрямляет быстро и без особых усилий. Мне хватает 2 раза провести по прядке.

Выпрямитель волос Remington Keratin Therapy Pro S8590

Приятно лежит в руке, не тяжёлая и удобная. За столько лет эксплуатации не было неудобств.

Итог:

Отличный выпрямитель за свои деньги. В эксплуатации, практически ежедневной более 5 лет и менять не собираюсь. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Керамика с добавлением кератина
  • Классный чехол
  • Красивый дизайн
  • Разглаживает
  • Справляется с любыми волосами
  • Щадящее выпрямление
Алина904рекомендует