Опубликовано 3 Июль, 2018 - 18:04

Искал триммер такой, который смог бы быстро подровнять виски, если нет времени сходить в парикмахерскую. Рассматривал несколько вариантов, но остановился на этом и не пожалел. Первое, что привлекло, так это цена, вполне себе доступная. Второе – конечно же, набор насадок. Вряд ли буду всеми пользоваться, но пусть будет. Третье – удобство в использовании, начиная от рифлёной поверхности на приборе, заканчивая временем автономной работы. Из неожиданного и приятного порадовал чехол в комплекте. Сначала подумал, что ненужная вещь, а когда поехали в отпуск, очень пригодился. Лезвия острые, затачивать не придется со временем. Они отлично справляются с жесткой щетиной на лице и с волосами на голове, как у меня. Как заявляет производитель, время автономной работы около часа, я проверил, у меня получилось 50-55 минут, значит, все правда. Огромнейший плюс в моем случае – нет никакого раздражения на лице, раньше было сложно с этим моментом. Что еще понравилось – триммер оказался не шумный, без сильных вибраций, удобно держать в руке за счет поверхности и материала, из которого изготовлен сам прибор, не выскальзывает из рук. Ухаживать тоже просто, промываю под водой с помощью щеточки, которая идет в комплекте. Сами насадки легко снимать и одевать, никаких сложностей не возникает. Пока не опробовал насадку для носа и ушей. Я бы добавил в прибор индикатор заряда, было бы удобно смотреть, сколько еще осталось времени, и сделал бы корпус водонепроницаемым, это скорее как пожелание. Стандартно люблю классику 3 мм, с этой длиной прибор справляется на «отлично». А если вообще не одевать насадки, то спокойно ровняю волосы на щеках и подбородке. Триммер мне понравился, буду пробовать и дальше разные варианты насадок, тем более в комплекте их хватает.

Достоинства
  • Дизайн
  • Функциональность
  • Эргономика
  • Эффективность
Недостатки
  • Нужен водонепроницаемый корпус
  • Отсутствует индикатор зарядки
Elena_178100рекомендует