Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 05:44

1390 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о маленьком друге MP3-плеере Digma B3.

Мне часто приходится много времени проводить в автобусе или маршрутке. И как-то я озадачилась, как же по возможности с пользой проводить данный период моей жизни. Сидеть/стоять и болтать со всеми без разбора по телефону - это не моё, я больше "молчун". Слушать музыку тоже несколько надоедает. И придумала-таки! Аудиокниги!!!

Сначала я их слушала, предварительно скачав на телефон, но, к сожалению, смартфоны при этом быстрее разряжаются и могут "помереть" в самый неподходящий момент.

Выход - MP3-плеер!

После всех мук выбора (сами знаете, какое нынче на рынке предложение), мой взгляд пал именно на эту модель.

На фото хорошо видны все технические параметры, заявленные производителем, поэтому подробно останавливаться на этом не буду. Сконцентрируюсь, как всегда, на плюсах и минусах именно для меня.

Итак, ПЛЮСЫ:

- наличие встроенной памяти(!)

- поддержка большого количества форматов

- наличие дисплея

- достаточно маленький размер

- небольшой вес

- достаточно долгое автономное время работы (если слушаю без остановки с утра до вечера,заряжаю примерно через неделю; если же пару часов в день - через 20-22 дня)

- интуитивно понятное управление (даже если вы не очень дружите с техникой, разберётесь на раз)

- без проблем подключается к компу (изучая рынок MP3, обратила внимание, что есть модели, у которых с этим проблемы)

- есть блокировка от случайного нажатия

- приятный, нескользящий материал кнопок и корпуса

Заставка в момент включения
Без МИНУСОВ, к сожалению, не обошлось:

- в момент зарядки воспроизведение невозможно (это для меня самое сложное - как всегда, остановка на самом интересном месте!)

- отсутствие динамика - прослушивание возможно только через колонку или наушники. Лет в 17 мне подарили MP3 с динамиком, и, когда никого не было дома, я спокойно могла слушать плеер без наушников - это не критично, конечно, но добавило бы комфорта))

- родные наушники ( сразу заменила их вакуумными- проблема решена)

-собирает на себя пылинки-соринки (не критично, т.к. на фото это виднее, чем в реальной жизни)

В общем и целом он устраивает меня полностью: лёгкий, тоненький, приятно держать в руке, кнопочки не люфтят... Пользоваться им одно удовольствие))

Если появились вопросы - задавайте ))

Всем удачных покупок!

Nights Birdрекомендует
Басы у него хорошие?
В моем Сони высота одна почти(
20.06.2018
Да, хорошие)) но не с родными наушниками ))