Опубликовано 26 Август, 2011 - 19:29

С косметикой Essence (производство Германия) знакома случайно. Как всегда в поисках нового прогуливалась по магазинам и наткнулась на стенд с этой маркой вполне доступной по цене. Я предпочитаю использовать карандаши для бровей, для меня уже стало дело привычки, но руки всегда тянутся попробовать новое. У меня не идеальная форма бровей и их всегда хочется сделать красивыми и натуральными. С помощью этого набора можно добиться желаемого результата. Футляр очень удобный и компактный в использовании. Кому нравится пользоваться тенями для бровей, вполне подойдет этот вариант. Тени имеют два цвета светлый и темный. Подойдет для блондинок и брюнеток. В наборе содержится маленькая кисточка не много не удобная как для меня, но это не есть недостатком в использовании. Тени хорошо прокрашивают бровь и корректирует. Темный придает бровям больше выразительности и желаемой формы сделает бровь толще, хорошо подойдет для брюнеток. Светлый делает брови естественными подойдет для блондинок. Стойкие, экономичные, удобно носить с собой. Смывается обычным средством для снятия макияжа. Стоит около 30-40 грн.
Inneskaрекомендует
27.08.2011
Вау! Подкрашиваю брови тенями, очень заманчиво выглядит... Только где найти такое чудо?Smile
27.08.2011
Я живу в Украине, покупала в магазине Космо, еще есть в Еве.
30.08.2011
а трафареты там вообще толковые или так..?Smile
30.08.2011
Не пользуюсь в моем случаи нет необходимости. Я думаю, что все зависит от формы бровей, подходит ли под трафарет. А вообще такие вещи пригодятся.
Спасибо за отличный отзыв! Как раз такую штуку присмотрела, протестирую Smile
08.03.2013
Однозначно + !!!!
12.04.2013
Inneska, у вас очень хорошая форма бровей.Я пыталась использовать трафареты, ни один из трех не подошел. Но цвета самих теней неплохие,буду пользоватьсяю А трафареты либо выброшу, либо отдам кому-нибудь, хотя жаль.
12.04.2013
Milatje спасибо Smile а на счет трафарет, так я и сама их не использую не подходят мне.
Спасибо за отзыв!)