Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 11:12

Привет всем, кто интересуется покупками в интернет-магазинах! Wink

Хочу рассказать вам о моем знакомстве с интернет-магазином профессиональной косметики BeautyLuxe, причем мой отзыв на Айреке стал первым Smile

Итак, дизайн:

Уж не знаю, когда был создан этот сайт, но задумка вполне простая, дизайн без излишеств, в мрачном черном цвете. Но лично меня такой дизайн не раздражает, удобно читать на черном фоне-)

Навигация: немного замысловатая, но вполне понятная. Можно отдельно выбрать рубрики, или бренды, или категорию, или найти средство, указав свою проблему волос.

*********************************************Для волос*************************************************************

Интересен тот факт, что на сайте нет слишком большого ассортимента. Но есть именно те позиции, которые интересны мне. Честно говоря, я думаю, что сайт еще в разработке, так как не все страницы заполнены, но об этом позже.

Что есть в рубрике "Для волос"?

Представлена фирма Kerastase:

Loreal Professional:

Moroccanoil:

********************************Рубрика Окрашивание********************************************************

Именно тут я нашла нужный мне шампунь после окрашивания Inoa Post.

Удобно, что возле каждой позиции есть отметка, имеется ли средство в наличии или нет.

А еще мне нравится, что есть картинки цвета. И, кстати, моя L'oreal INOA тут дешевле всего. Только почему-то нет цвета 6.0., а он мне нужен на корни. Хотя, может, не там смотрела, в следующий раз посмотрю.

интернет - магазин BeautyLuxe
В то время, как, например, на неудачном prof-hair просто фотографии тюбиков.

Неудачный интернет -магазин Prof-Hair
На любимом многими ShopHair, кстати, тоже просто фотографии тюбиков.

интернет - магазин ShopHair

*******************************Рубрика "Для ЛИЦА"************************************************************

ПУСТАЯ

*********************************Рубрика "Для ТЕЛА"************************************************************

ПУСТАЯ

**********************************Рубрика "Для РУК"************************************************************

ПУСТАЯ

********************************Рубрика "Для НОГ"************************************************************

ПУСТАЯ

******************************Рубрика "Для НОГТЕЙ"************************************************************

представлена небольшим ассортиментом лаков одной фирмы.

***********************************Рубрика "Для МУЖЧИН********************************************************

представлена шампунями и средствами для волос, предназначенных именно для мужчин.

***********************************Рубрика "Бижутерия LUXE************************************************

ПУСТАЯ

Как видите, большинство страниц просто не заполнены. Также, как не заполнена, например, страница "о нас", из чего я сделала вывод, что, скорее всего, сайт создан недавно.

Однако, я все-таки БУДУ ЕГО РЕКОМЕНДОВАТЬ И вот почему.

**************************************Мой ЗАКАЗ - ОФОРМЛЕНИЕ************************************************

Я не стала регистрироваться, а просто оправила шампунь в корзину и оформила заказ по упрощенной форме.

В течении часа мне отзвонились и приятный мужской голос рассказал, что шампунь идет без дозатора, и нужен ли он мне. Естественно, к шампуню, объемом 1500 мл лучше купить дозатор. Он стоил 250 рублей. Дальше уточнили по поводу доставки. Я делала заказ в четверг. В пятницу они почему-то не могли привезти, предложили в субботу или уже в понедельник. Я выбрала понедельник, время "до 15-00". Оператор был внимателен и вежлив. Приятно прям.

*************************************** Доставка и оплата*****************************************************

Вообще на сайте есть такая информация про доставку.

То есть, вариант оплаты - только наличные. Опять же, мне то удобен этот вариант, но если вам удобней оплачивать картой или wed-money, то мимо.

Приятно, что свыше 2500 рублей доставка БЕСПЛАТНАЯ, это если вы в пределах МКАД. Если же вы за МКАДом, то бесплатная доставка будет от 5000 рублей.

Интересна услуга - "Консультация специалиста". Не пользовалась, но правда интересно-)

Интернет-магазин Бьютилюкс сотрудничает с профессионалами индустрии красоты. Вы можете заказать
консультацию стилиста-парикмахера, который поможет подобрать индивидуальную программу уходов для
Ваших волос или порекомендует решение индивидуальных проблем кожи головы.
Минимальная сумма заказа 1000 рублей.

****************************МОЙ ЗАКАЗ - ДОСТАВКА*******************************************************

Время доставки было говорено "до 15-00". Мне позвонили в 9-15 утра и в 9-30 шампунь уже был у меня.

ПРичем, мне дали расписаться за получение. И вручили прозрачный пакет. После неудачного знакомства с интернет-магазином [ссылка], где самое главное разочарование было как раз в упаковке, мне было интересно, в чем привезут этот шампунь.

Знаете, мне понравилась такая упаковка. Просто, лаконично, но со вкусом.

Пакет был спаян в нескольких местах. Вверху:

А так же спайка была между шампунем и дозатором, ну вот просто, а смотрится аккуратно. Да и ни шампунь, ни дозатор, не валяются в пакете и никуда не деваются. Хорошая задумка.

Ну и скромная информация на пакете о сайте и обо мне-)

Итоговая стоимость:

*************************************ПРОБНИКИ************************************************************

На сайте есть информация о том, что при заказе от 2000 рублей вы получаете 2 пробника из этого списка.

Вот мне интересно, мой заказ, вместе с доставкой, был как раз 2100 рублей, но никакого пробника не положили. Или сумма доставки не считается?-) Ну да ладно.

*************************************СРАВНЕНИЕ ЦЕН***********************************************************

Мой Шампунь INOA POST я приобрела за 1600 рублей. (прямая ссылка).

интернет - магазин BeautyLuxe

На сайте prof-hair, где его не оказалось в наличии, он стоил 1540 рублей.

На любимом многими ShopHair он вообще 1504 рубля. Вот тут я и буду заказывать в следующий раз.

интернет - магазин ShopHair

Для интереса посмотрела стоимость шампуней. Многие позиции на сайте BeautyLuxe дешевле, чем на многих сайтах. Например, на BeautyLuxe шампунь стоит 1220 рублей.

интернет - магазин BeautyLuxe
Однако на ShopHair он стоит уже 1300 рублей.

интернет - магазин ShopHair

Так что пусть ассортимент и не большой у BeautyLuxe, но цены действительно ниже. И на шампуни и на краску.

Но я все же сниму одну звезду за то, что сам сайт не полностью заполнен.

В общем, такой вот набор получился у меня для того, чтобы обновить мой рыжий.

Вот такой получился результат.Про окрашивание L'oreal INOA можно прочитать в моем отзыве

С вами была, Ваша, Red-Wolf Wink

Достоинства
  • Вежливый оператор
  • Доставка точно по времени
  • Доступные цены, хороший ассортимент
  • Оплата наличными
  • Пробники в подарок
Недостатки
  • Не весь сайт заполнен
Red-Wolfрекомендует
24.09.2015
Хороший магазин с хорошим ассортиментом! С покупочкой Вас!
Приятное оформление Big smile
Жаль, что он еще не до конца разработан.
24.09.2015
не слышала о таком сайте Smile
24.09.2015
интересное оформление у сайта)
Классный магазинчик!
Как много всего нужного
24.09.2015
Мне тоже многие позиции показались интересны с этого сайта и прежде всего в плане цены.
24.09.2015
На долго Вам хватает такого набора? Парикмахер подбирал цвета для смешения?
24.09.2015
Не знакома с этим ИМ, цвет волос у Вас красивый!
24.09.2015
Как-то смутило, что дозатор отдельно..
хороший ассортимент!
24.09.2015
Хороший выбор в магазине )
24.09.2015
я такие магазины добавляю в закладки))
Поздравляю вас с удачной покупкой. Магазин интересный, но пока мне незнаком. В будущем, возможно, изучу ассортимент.
24.09.2015
Какой у сайта классное оформление! Буду его иметь ввиду!
24.09.2015
Если я не ошибаюсь, вы уже писали на этот магазин отзыв?
24.09.2015
надо будет заглянуть, но заказ делать пока не планирую
24.09.2015
Надеюсь, что со временем сайт заполнят Smile Цены действительно очень приятные
24.09.2015
Оттенок волос у Вас очень красивый )
Нужно будет заглянуть на сайт Wink
24.09.2015
Нормальные у них цены) Вообще проф косметику именно и в инете заказывать нужно, в магазинах такииие накрутки! просто жесть.
24.09.2015
С покупкой Вас! Цены хорошие)
Есть кому посоветовать. Спасибо за наводку. Laughing out loud
24.09.2015
С покупкой! Что-то дизайн мрачноват.
24.09.2015
Наверное, магазин еще на стадии раскрутки и в других разделах вскоре появятся товары. А сервис оказался неплох.
25.09.2015
Да, похоже новый сайт, не заполнили информацию, а уже занимаются торговлей)
25.09.2015
Впервые узнала о этом сайте...Ассортимент достойный по описанию и скринам Smile
25.09.2015
оформление и вправду приятное)
25.09.2015
возьму на вооружение, не плохой магазинчик)
хороший интернет магазин...
26.09.2015
интересный сайт Smile
30.09.2015
Хороший выбор в этом магазине.
03.10.2015
К сожалению моей краски здесь нет..
05.10.2015
Оформление...очень необычное и непривычное
Хотя, такой сайт очень запоминается из-за цветового решения!
Ассортимент очень хороший, самый распространённый проф
10.10.2015
Перехожу постепенно на профуход, поэтому для меня очень актуален отзыв, возьму на заметку.
19.08.2016
Все хорошо,только сотрудник при ответе на вопрос покупателя о наличии определенного оттенка в серии отвечает:
-где брали там и берите!"