Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 09:19

Впервые с фирмой Bombbar я познакомилась более года назад. В одном из магазинов была целая полочка с полезными сладостями от Bombbar. За весь период мне удалось попробовать много продуктов. Вот некоторые из них:

- вкуснейшие мясные консервы - https://irecommend.ru/content/vpervye-vstrechayu-k...

- кето батончики - это самые вкусные батончики из ПП, которые я пробовала - https://irecommend.ru/content/bombicheski-vkusnye-...

- низкокалорийный топпинг к блинчикам и оладушкам - https://irecommend.ru/content/nizkokaloriinaya-sla...

- вкуснейшие батончики мюсли, которые я когда-либо пробовала - https://irecommend.ru/content/sytno-i-vkusno-24

У Bombbar есть много вкусных и полезных продуктов. Главное найти свой вкус!

КАК Я РЕШИЛАСЬ НА ЗАКАЗ. Несколько месяцев назад я участвовала в активности в группе Bombbar (в инстаграм). Так я выиграла 1000 баллов=1000 руб. на заказ. Долго думала, но так заказ и не оформила. Почему? Потому, что продукты продаются не поштучно, а целыми коробками. 1 вкус = 1 большая коробка. Это единственный минус интернет-магазина. Хотелось бы что бы поштучно продукты тоже продавались.

Забыла я про свои баллы. И тут случилась черная пятница! 35% скидка + кэшбэк с покупки. С этой скидкой суммировались баллы. Поэтому итоговая скидка получилась просто сумасшедшая!

ЧТО Я ЗАКАЗАЛА. Просмотрев весь сайт, я нашла для себя оптимальный вариант. У Bombbar очень много видов протеиновых батончиков. С большинством из них я не знакома. Таким же новичкам, как я, я бы советовала к покупке - подарочный набор Bombbar!!! Этот набор я и взяла.

Интернет-магазин Bombbar

Набор вместе с доставкой мне обошелся за 1615 руб. Цена просто сказочная!

Ссылка на набор [ссылка]

САЙТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА. Сайт интернет магазина мне понравился. Навигация отличная.

Интернет-магазин Bombbar

В мобильной версии с правой стороны находится меню с организационными вопросами - отслеживание заказа, доставка, часто задаваемые вопросы и т.д.

Интернет-магазин Bombbar

С левой стороны меню с ассортиментом продукции. Товары разделены на группы - батончики, панкейки, соусы и т.д. Благодаря удобному меню можно с легкостью найти необходимый продукт.

Интернет-магазин Bombbar

Для быстрой навигации на главной страничке интернет-магазина имеется кнопка "Акции". На этой страничке собраны все акции, которые в настоящий момент проходят.

Так же на главной страничке собраны популярные товары и новинки от производителя.

Интернет-магазин Bombbar

Имеются полезные статьи и рецепты с использованием продукции Bombbar.

На сайте есть потрясающая функция "Сравнение товара". С ее помощью можно проверить состав КЖБУ одновременно в разных продуктах. Сравнение выводится в виде таблицы, что очень удобно. В таблице указаны и цена и количество в упаковке.

Интернет-магазин Bombbar

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. Оформить заказ просто и быстро. Отправляем всё необходимое в корзину. Подтверждаем заказ, заполняем информацию о получателе и способе доставки. Для моего города доступны 3 вида доставки: ПВЗ, почта России, курьер.

Интернет-магазин Bombbar

Далее переходим на страничку оплаты, и оплачиваем заказ. Доставка в ПВЗ только по предоплате. В мой пункт выдачи стоимость доставки 130 руб. Отличная цена!

СЕРВИС. Сразу после оформления заказа на эл.почту приходит сообщение с номером заказа. Отдельным письмом приходит чек.

Через 4 часа мой заказ был собран. Об этом мне сообщили по эл.почте. Зайдя в личный кабинет, я увидела номер отслеживания посылки.

Интернет-магазин Bombbar

Далее я отслеживала движение посылки по трек номеру.

ДОСТАВКА. Заказ я оформила 29 ноября. Получила посылочку 6 декабря в пункте выдачи СДЭК. Учитывая, что заказ был оформлен в черную пятницу, заказ пришел быстро. Большое количество заказов в интернет-магазине + предновогодняя загруженность транспортной компании.

Интернет-магазин Bombbar

В целом доставкой довольна. Когда заказ был в пункте выдачи, мне пришло сообщение от СДЭК на эл.почту. Посылку я получила после того, как назвала номер отслеживания и предъявила паспорт.

УПАКОВКА. Заказ был отлично упакован. Картонная коробка была надежно оклеена со всех сторон фирменным скотчем.

Интернет-магазин Bombbar
На упаковке не было повреждений и вмятин.
Интернет-магазин Bombbar

Открыв коробку, я обнаружила в ней накладную к заказу и свой набор вкусняшек.

Упаковка заказа отличная!

Интернет-магазин Bombbar

СОСТАВ НАБОРА. Когда читала состав набора на страничке сайта, то не таким его себе представляла. Подарочный набор превзошел все мои ожидания.

Интернет-магазин Bombbar
Этот набор действительно выглядит как подарок. Красивая и яркая коробочка была зафиксирована специальными лентами.
Интернет-магазин Bombbar
У коробочки есть удобная ручка.
Интернет-магазин Bombbar

Открывается коробочка легко и просто.

Интернет-магазин Bombbar

Состав набора просто роскошен! Я вроде знакомилась с составом набора перед заказом, но не ожидала такого шикарного ассортимента и изобилия. Очень крутой состав!!!

Интернет-магазин Bombbar
В упаковке вместе со сладостями имелась брошюра с описанием состава и веса.
Интернет-магазин Bombbar

Этот набор было бы чудесно распаковывать прямо под нарядной елочкой.

Интернет-магазин Bombbar
И как в детстве - доставать все новый и новый батончик из коробочки.
Интернет-магазин Bombbar
Удивляться и радоваться! А коробка, как будто бездонная, батончики в ней все не заканчиваются и не заканчиваются. Ммм...
Интернет-магазин Bombbar

Что входило в набор? Вот такой шикарный ассортимент сладостей:

В наборе было:

5 конфет

15 неглазированных протеиновых батончиков

3 злаковых протеиновых батончика

Интернет-магазин Bombbar

Итого получилось 37 продуктов. Это набор идеален для новичков, и для тех кто хочет попробовать всё и сразу))

Интернет-магазин Bombbar

Сроки годности у всех продуктов были отличные. В основном срок годности продуктов был до октября следующего года. Но у нескольких продуктов срок годности кончался летом следующего года. Думаю, что эти сладости не долежат у меня до следующего года, а уж тем более до лета следующего года)))

Интернет-магазин Bombbar

РАСЧЕТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ НАБОРА. А выгодно ли покупать этот набор?

Давайте суммируем стоимость каждого продукта в наборе. Цены я брала на сайте интернет-магазина. Скидки на продукты не учитывала.

- Овсяное fitness печенье:

Шоколад-мята - 40 руб.

Ореховый микс - 40 руб.

Ягодный микс - 40 руб.

- Протеиновое печенье Bombbar (шоколад) - 110 руб.

- Протеиновый батончик Bombbar:

Кокос - 110 руб.

Малиновый чизкейк - 110 руб.

Яблоко-корица - 110 руб.

Лимонный торт - 110 руб.

Смородиново-черничный панкейк - 110 руб.

Грецкий орех с медом - 110 руб.

Тирамису - 110 руб.

Двойной шоколад - 110 руб.

Датский бисквит - 110 руб.

Арахис - 110 руб.

Фисташковый пломбир - 110 руб.

Клубника - 110 руб.

Манго-банан - 110 руб.

Фисташка - 110 руб.

Шоколад-фундук - 110 руб.

- Протеиновый батончик Slim:

Арахис-фундук - 60 руб.

Клюква-ягоды годжи - 60 руб.

Ананас-вишня - 60 руб.

- Злаковый протеиновый батончик:

Гречишный - 110 руб.

Овсяный с вишней - 110 руб.

Рисовый - 110 руб.

- Мюсли-батончики Bombbar:

Арахис - 45 руб.

Клубника-миндаль - 45 руб.

Фундук - 45 руб.

- Протеиновые конфеты:

Арахис - 35 руб.

Фундук 2 шт.за 70 руб.

Кокос 2 шт.за 70 руб.

- Овсяная каша с белком:

Мёд - 90 руб.

Малина - 90 руб.

- Протеиновый коктейль Крем-брюле - 80 руб.

- Паста Bombbar с фундуком - 200 руб.

Интернет-магазин Bombbar

ИТОГО: 3160 руб. Набор получается дороже, поэтому по полной цене его не совсем выгодно брать. Но на сайте Bombbar часто идут акции. Например, сейчас на подарочные наборы скидка 30%. Вот с этой скидкой набор получается очень выгодным!

Подарочный набор Bombbar может стать отличным подарком для себя любимой, для подруги... да, для кого угодно. Мы с мужем купили этот подарок для себя. И очень рады! Рекомендуем!

В ассортименте магазина есть 2 вида подарочных наборов - набор с батончиками и набор с пастами:

Интернет-магазин Bombbar

ИТОГ. Интернет-магазин Bombbar имеет широкий ассортимент вкусной и полезной продукции. На сайте часто скидки и акции. Доставка не дорогая, а при покупке от 3000 рублей она становится бесплатной. Мне заказывать в Bombbar понравилось.

Рекомендую!

ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ:

Пару дней назад я еще раз заказала подарочный набор Bombbar. Состав набора был производителем обновлен. И сейчас в подарочный набор входит много новинок:

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусные и полезные сладости
  • Много категорий продуктов
  • Много способов оплаты и доставки
  • Наличие акций
  • Простой интерфейс
  • Сайт адаптирован под экран смартфона
  • Скидки и акции на продукцию
  • Удобная навигация по сайту
  • Часто появляются новинки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не хватает поштучной продажи продуктов
Helen Fingerрекомендует
07.12.2020
Тоже бамббар люблю. Надо посмотреть на эти наборы
Спасибо за отзыв Smile
И Вам спасибо за внимание к отзыву 😊
07.12.2020
Скидка получилась хорошая, если товар актуален, то почему бы и нет)
09.12.2020
Какой интересный набор, даже не знала что есть такой сайт ! Посмотрю набор!
Пойду гляну что у них есть в интернет магазине ) ато я только на маркетплейсах заказываю .