Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 09:18

4900 руб.

Добрый день!

Сегодня, хочу рассказать вам о моем опыте заказов вкусняшек в интернет-магазине "Bombbar".

Меню сайта, интуитивно понятное, дизайн привлекательный, есть раздел где можно найти ответы на часто задаваемые вопросы. Также есть удобный он-лайн чат с дежурным оператором.

Регистрация на сайте простая. После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где уже совершаете покупки, складывая все в корзину.

Описание товара довольно детальное, прописан состав и КБЖУ. Есть возможность почитать отзывы и оставить свой отзыв о товаре. Также присутствуют фото товара, в некоторых случаях есть только фото упаковки, но нет фото, как выглядит сам продукт без упаковки, и что он содержит внутри! К примеру батончики показаны с внутренним содержимым скажем так, а вот панкейки представлены без фото того, что ты увидишь внутри упаковки, и внутри самого панкейка. Так что, хотелось бы побольше фото готового продукта, так сказать знать, что ожидает тебя внутри упаковки.

На сайте присутствует система кэшбэка, он составляет 5% от стоимости заказа. При этом на товары постоянно идут какие то акции и скидки, о которых оперативно можно узнать на самом сайте или в инстаграме.

Ассортимент товаров на сайте, радует глаз! Каждый сладкоешка, который решил худеть, заниматься спортом или правильно питаться найдет что то по вкусу, полезное и приятное Smile

Доставка бесплатная если сумма заказа от 3000 рублей. Я заказываю всегда на большую сумму, поэтому доставка бесплатна и курьером до двери на адрес который я указала в личном кабинете.

По сути способов доставки несколько, как и способов оплаты. Можно выбрать, что тебе более удобно.

В среднем до моего региона доставка осуществляется от 5 до 7 дней, правда весной был большой косяк со стороны магазина и мой заказ шел больше 20ти дней!!! Как я понимаю, то ли это из за пандемии, то ли у транспортной были какие то проблемы. В итоге, заказ все же дошел до меня, почти в целости и состоянии когда его можно употребить Smile

Желательно конечно ,что бы магазин более надежно упаковывал заказы, а то иногда коробки приходят сильно помятыми, как и содержимое внутри, к примеру плоские батончики с содержимым наружу... было и такое, пару раз. У меня в заказах до этого были товары которые не бьются, поэтому более или менее нормально. Но вот если я закажу к примеру пасту или джем в баночках..

Вообщем и целом, магазин хороший, а продукция в нем отличного качества.

Так что, рекомендую! Smile Правда за косяки с доставкой и упаковкой минус одна звезда.

Достоинства
  • Вкусные и полезные сладости
  • Много способов оплаты и доставки
  • Наличие акций
  • Удобная навигация по сайту
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Коробка немного помялась
  • Плохая упаковка посылок
Shepot.Nebaрекомендует