Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 14:27

Что может быть лучше - вкусного, полезного перекуса, завтрака, обеда или ужина, как подарочный набор CHIKALAB, правильно - НИЧЕГО! Этот набор покорит сердца не только ВАС ЛЮБИМЫХ, но и те, кому вы подарите прекрасную возможность вкусить эту великолепную продукцию Bombbar. Эти ПП вкусняшки сделают Вашу жизнь яркой и незабываемой, подарит Вам и Вашим близким заботу о фигуре и здоровье. Ведь именно с ними, Вы можете позабыть о перееданиях, подсчетах калорий и лишним весе. прекрасно дополняют диеты и сушки, расширяют выбор рациона.

(!!!!!! Меня никто не просил писать хороший отзыв, предложили попробовать, выразить своё мнение!!!! в связи с этим, пишу все что вижу, максимально честно и справедливо!!!!!)

Стоимость: 3550 рублей.

Фирма: BombBar.

Производитель: Россия.

Приобретено [ссылка]

Моё знакомство: начну с своей предысторией... С этим производителем я познакомилась в 2017 году, впервые приобретя протеин. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Приобретя и опробовав эту продукцию, я впредь ей верна, и не на шаг ее не отпускаю. Все что, есть в наличии, все мною было перепробовано, протестировано, и честно сказать я от нее в восторге! Идеальный состав, хорошие вкусовые качества и главное прогресс, который я достигла благодаря им. С этой продукцией, я сбросила лишний вес, прокачала свое тело и достигла внутреннего самоудовлетворения.

Теперь зная мою историю, и долгую дружбу с этим производителем, хочу рассказать о его подарочном наборе, который понравится ВСЕМ кому вы ее преподнесете, будь то себе, тренеру, родным, друзьям или же своей второй половинке.

Основная информация от производителя:

Подарочный набор - классный подарок для тех, кто следит за своим питанием и здоровьем, профессиональным спортсменам, тренерам, школьникам, студентам и тем, кто не успевает правильно перекусывать.

Набор поможет вам познакомиться с протеиновыми перекусами, попробовать ассорти продукции Bombbar и выбрать любимый вкус.

• 4 пасты (Brunetta, Mulatta, Blondie, Miss Chika)
  • 6 батончиков (по 2 шт каждого вкуса)
  • 3 печеньки (по 1 шт каждого вкуса)
  • 3 упаковки орехов в шоколаде (по 1 шт каждого вкуса)
  • 1 упаковка рисовых шариков в шоколаде

Где можно приобрести такую роскошь? Конечно, на их сайте, который хорошо оформлен, расписан и понятен для всех [ссылка]

Сопоставляя качество, вкус и оформление товара цены просто восхитительные!

Обзор товара и продукции:

Пришла продукция вот в такой подарочной упаковке, которая полностью забита вкусняшками. Ну не чудо ли упаковка? Вызывает только восхищение! Я радовалась как ребенок огромной конфетке!

Распаковав товар, мы видим кучу, просто кучу разных вкусностей, пасту, батончики, орешки, печеньки, все в наличии и такое красивое и притягательное, что глаз отвести не возможно, особенно удержаться, чтобы их тут же все не попробовать! Один вопрос, как они так уместились, товара просто огромное количество!!!

Давайте, пройдемся по продукции, более подробно.

1. 3 печеньки (по 1 шт каждого вкуса)

Все 3 печеньки покрыты сверху шоколадом, но различны тем, то:

1 печенька с шоколадной начинкой внутри, 2 печенька с кокосовой начинкой, а 3-я имеет начинку арисовой карамели. Все три обладают очень насыщенным вкусом, без сахара и с добавлением протеина, что является плюсом, особенно для спортсменов, для закрытия белкового пространства.

2. 6 батончиков (по 2 шт каждого вкуса)

Все вкусы батончиков нереально вкусные, особенно меня покорило тирамису. Батончики также покрыты шоколадом, без сахара и с протеином.

Вкусы: арахисовая кармель, кокос и тирамису. Карамелька идет сладко-соленая, что добавляет некую изюминку во вкусе. Тирамису кушаешь, как-будто пироженку, с кофейным отливом. Ну а кокос с ярко-выраженным вкусом кокоса.

Мужу понравилось, съел буквально сразу все три и сказал, что это безумно вкусно и сытно, здесь я его поддерживаю, сложно остановиться, но останавливает только насыщение организма. потому что это действительно питательно. Хорошо подходят для перекуса.

3. 4 пасты (Brunetta, Mulatta, Blondie, Miss Chika)

Вкусы: Brunetta - кешью с соленой карамелью (необычный вкус сладкого с соленым, но безумно вкусная!)

Mulatta - фундук с шоколадом (вкус шоколадный с отдаленными нотками лесного ореха, как будто растопленный шоколад ешь)

Blondie - кешью (молочно-ореховый вкус)

Miss Chika- арахис с кокосом (ярко выраженный вкус арахиса, кокоса почти не чувствуется)

Идеально подходят в дополнение к любой выпечке, скрасят любое торжество и вечерние посиделки. Вкусно, низкокалорийно и с хорошим составом!

4. 3 упаковки орехов в шоколаде (по 1 шт каждого вкуса)

Вкусы: миндаль в шоколаде, фундук в шоколаде и арахис в шоколаде.

Орешки вкусные, а главное свежие, и шоколад прям тает во рту. Хочется их кушать и кушать, все вновь и вновь и чтобы они не заканчивались...

5. 1 упаковка рисовых шариков в шоколаде

Вкусные шарики, похожи на Maltesers, но здесь идет акцент на продукт без сахара и с добавлением опять же протеина. Что является полезным и низкокалорийные, это будет прекрасная замена Maltesers где имеется сахар.

Итог: Советую ли я Вам купить данный подарочный набор? Безусловно да! Купите и порадуйте своих родных и себя! Ведь это просто идеальный подарок на любой праздник и в любой день. Это очень вкусно и питательно. Не боитесь потолстеть, ведь он не навредит ни капельки вашей фигуре. Буду ли я покупать себе такое? Конечно да! Я яростный фанат этого производителя и уверяю Вас, что это лучшая спорт фирма, по крайне мере для меня.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусные и полезные сладости
  • Доступные цены
  • Много категорий продуктов
  • Много способов оплаты и доставки
  • Наличие акций
  • Огромный ассортимент продукции
  • Отличная цена
  • Подходит на диете и сушке
  • Удобная навигация по сайту
  • Часто появляются новинки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Их просто нет и не может быть
bloss_chrisрекомендует
Пасту я очень люблю! И ПП вкусняшки) Бокс очень интересный. Но дорогой если честно. Или это не бокс?
27.12.2019
Это подарочный набор, ну можно сказать, что бокс) не знаю, как по мне цена приемлемая для такого количества товаров
27.12.2019
Как много всего хочется попробовать Smile
27.12.2019
А попробовав невозможно остановиться Big smile
Какие вкусности Love
28.12.2019
Крутой!
28.12.2019
Классный сайт )
У меня была другая посылочка, но тоже очень понравилась.
29.12.2019
Классный у них ассортимент Smile