Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 19:45

Неделю назад стала обладательницей такого устройства, как утюг с парогенератором, вот решила поделиться впечатлениями.
Ну так вот, первое мое впечатление – он своих денег стоит, удобный в работе и качественно сделан. И подробнее.
Устройством можно пользоваться как простым утюгом и как отпаривателем, у него есть режим обычной сухой глажки. И гладит он хорошо, подошва по вещам проходит идеально, ничего не зацепляется, скользит легко. А в режиме подачи пара он превзошел все мои ожидания, разглаживает за раз такие вещи, которые я раньше утюжила с сильным нажимом через мокрую тряпку. Еще у меня раньше был утюг старый тоже с функцией пара, но я ею не пользовалась, так как там пар шел как-то неравномерно и постоянно на одежде оставались мокрые пятна от капель воды и вещи были влажные, а с этого утюга никакие капли не падают во время работы. Причем, ни вертикально, ни горизонтально.
Испробовала его уже на многих вещах. Например, с вешалки отпарила довольно быстро стиранную джинсовую куртку, тонкие офисные блузки, и даже по шторам прошлась, результат везде меня устроил. Длины шланга достаточно, чтобы работать им в вертикальном положении.
По габаритам он, конечно, занимает больше места, чем просто утюг, из-за основы-парогенератора, но у него все же компактные габариты, умещается на подставку гладильной доски. А сам утюжок легкий-прелегкий, при вертикальной работе рука вообще не устает.
Я ставлю ему твердую пятерку и с удовольствием продолжаю активно эксплуатировать.
Достоинства
  • Компактный
  • Мощный
  • Удобный
  • Яркий
LariOxрекомендует