Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 21:46

Люблю пробовать новые кремы для рук - это, как всегда, поиск идеального средства и банальное женское любопытство. Но "Витаминно-глицериновый" крем купила повторно, он мне понравился.

Размер. Крем имеет небольшой объем (45 г), поэтому выглядит достаточно миниатюрно. Легко помещается в косметичке (если вы носите с собой косметику), в сумке не занимает много места. Я зимой носила в сумке, в кармашке для сотового телефона Smile Для меня он был именно "походный" вариант, тот случай, когда и "мой сурок со мною". Мало ли где кожа рук питания и увлажнения внезапно потребует.

Упаковка. Крышка не откидывается, но это не напрягает. Расцветка приятная, особенно для зимы, когда глаз устает от однообразия и монохрома.

Содержимое. Крем белого цвета, густой, однородный, по консистенции напоминает сметану. Не жирный. Впитывается быстро, липкой пленки нет. Это именно экспресс-помощь: чудо-уходовых и лечебных свойств от такого кремика (и по такой цене - 20 руб.) я не жду.

Показания: Крем хорошо смягчает и питает кожу рук. При сухой коже устраняет мелкое шелушение и способствует заживлению протезов и трещин.

Эффект. Небольшого количества крема достаточно, чтобы вернуть коже рук мягкость и гладкость и не вспоминать о дискомфорте несколько часов, если избегать контактов с водой. Поэтому, несмотря на небольшой объем - крем расходуется экономично, я его с собой проносила всю зиму и весну.

Состав.

Если проблема сухости кожи рук для вас актуально, и есть желание оптимизировать содержимое сумки - советую присмотреться к этому крему.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактный
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
Алениярекомендует
Очень люблю небольшие форматы. Особенно если куда-нибудь в дорогу Wink
09.06.2015
А тем не менее- оливковое масло на 3-м месте в составе, несмотря на более чем бюджетную цену. В некоторых кремах и за 900 р. такого не встретишь Smile
09.06.2015
Пока не встречался такой крем на моем пути, куплю, если увижу в продаже.
10.06.2015
тоже в постоянном поиске идеального крема Smile
и вообще, кремов для рук много не бывает Wink
Алёна, твои ручки выглядят чудесно, видно, ухоженные Smile
запомню этот крем Wink и при случае куплю Smile
10.06.2015
Я вчера лореалевским масляным очень-очень, для лица мазала...Пока лучше не стало. Крем подобный (название) знаю, только в жестяных тубах, может свободовский он, прям годами ему люди не изменяют.
10.06.2015
не видала такой! глаза разуть нужно)) когда будет обзор с нафталином? мне уже смотреть нечего Laughing out loud
10.06.2015
если увижу, обязательно куплю.
10.06.2015
Мне продукция Весны нравится, и цена особенно располагает Smile Такой крем пока не встречала.
10.06.2015
Кремов за 20 рублей я ещё не встречала.
10.06.2015
И без силиконов.) Эмулей, правда, много, но это понятно.) Неплохой вариант, да.
10.06.2015
Мне пока все крема для рук заменяет простецкий "Любава" что для доярок Glasses
10.06.2015
Не перевелись еще хорошие бюджетные крема Smile
10.06.2015
Люба, спасибо. Это правда, крем в тубе 100г. все-таки довольно увесистый и громоздкий.

Рита, спасибо. Да-да, оливковое масло – на 3-м месте Smile Крема за 900 руб. не пробовала, ничего сказать не могу. Laughing out loud

Евгения, спасибо. От «Весны» в Магнитах крема для рук и ног продаются, тоже довольно неплохие. Серия «Шелковая лента».

Лана, спасибо. Все мы в поиске Smile Это как болезнь. Иначе неинтересно. У меня их много, я считаю, что крема для рук – как шампуни. Надо менять, чтоб привыкания не было. Эти ручки, как волк из поговорки – сколько ни корми, все мало…

Катя, спасибо. Свободовские у нас только для лица, для рук нет. Хотелось бы попробовать –может, правда, чудо-средство.

OceanSoul, Катя, спасибо. А это крем-невидимка Smile Не везде есть. Нафталин-нафталин… вчера смотрела мультик на 8 минут, по рассказу Э.По «Сердце-обличитель». Для общего развития. Намек поняла. Cool

Элайя, спасибо. У «Весны» крема имеют характерную особенность – это консистенция. Не масляная, а как густое суфле, что ли...

katerok98, спасибо. Я свое знакомство с их кремами начала с магазинов Магнит. Теперь постоянно покупаю Smile

Цибуля, Лена, спасибо. Другие крема «Весны»еще дешевле были Smile

Бобби, спасибо. Я в этом ничего не понимаю. Shy Но мне подходит.

Пчола, Жанна, спасибо. Я бы попробовала ваш «простецкий» крем. Wink Не вижу Tired

Галина, спасибо. Еще не перевелись Smile
12.06.2015
да-удобно!
а маникюр-то там!!!!!!!!!!!!
13.06.2015
Юля, спасибо! Удобно, и кремик неплохой!
У меня есть глицериновый лимонный, очень нравится. Попробую при случае и этот. Летом у меня много крема уходит- земля руки очень сушит. Smile
13.06.2015
Светлана Юрьевна, спасибо. Для "полевых" работ есть специальные, защитные крема, которые пленку оставляют. И руки потом лучше отмываются. А у мамы даже в перчатках руки сушит...