Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 13:36

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от использования Ампулированного Мезо- Коктейля для лица, шеи и декольте MezoDerm Compliment.

Производит Мезо-Коктейль российская компания Тимекс.

Ссылка на официальный сайт [ссылка]

В картонной коробочке с голограммой спрятались 7 маленьких ампул Мезо- Коктейля, по 2 мл каждая.

Коробочка с голограммой
Ампулы легко отделяются друг от друга

То есть, одной такой коробочки хватит для недельного использования.

Немного информации от производителя

Мезо-коктейль MezoDerm - высокоактивный концентрат в ампулах специально разработан для интенсивного омоложения кожи лица, глубокой регенерации, быстрого восстановления и улучшения процесса дыхания в клетках кожи. За счет гиалуроновой кислоты средство помогает увеличить уровень увлажненности кожи и повысить ее способность к удержанию влаги, происходит питание клеток дермы. Мезо-коктейль содержит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. Комплекс является неинвазивной альтернативой для устранения мимических морщин, тонких линий и складок.

Ампулы с Коктейлем оказались пластиковыми, чему я была несказанно рада.

Стеклянные ампулы, особенно процесс их надпиливания и надлома, ассоциируются у меня с больницей и уколами.

Пластиковые же ампулы открываются очень легко.

Ампула легко открывается

Коктейль, содержащийся в ампулах- это бесцветная жидкость без запаха, напоминающая обычную воду.

Так выглядит коктейль

Одной ампулки хватает для разового нанесения на лицо, шею и область декольте.

При нанесении чувствуется эффект некоей " мылкости " , думаю, её дает входящий в состав Коктейля глицерин.

Состав коктейля

Высыхает средство на коже примерно минуты за 3.

Кожа становится ровной, гладкой, ухоженной, есть легкий подтягивающий эффект.

Но Мезо- Коктейль MezoDerm я бы не советовала использовать как дневной уход, и вот почему.

Производитель советует использовать Коктейль совместно с Дневным кремом MezoDerm.

То есть, подразумевается дневное использование средства, возможно, под макияж.

Отзыв на Дневной крем здесь http://irecommend.ru/content/v-poiskakh-molodilnyk...

Я использовала Ампулированный Коктейль и Дневной крем от Mezoderm в паре, и результат меня не удовлетворил.

Мезо- Коктейль Mezoderm я нанесла на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Средство впиталось, состояние кожи визуально улучшилось, но! После высыхания Коктейля на лице появился блеск. Не жирный блеск, а такой.. глянцевый. Особенно на лбу.

Попыталась запечатлеть это на фото, получилось не очень (((

Коктейль впитался. Появился глянцевый блеск.

И потом я решила нанести Дневной крем от Mezoderm.

Крем обычно наносился легко и быстро впитывался, но не в этот раз.

В этот раз Дневной Крем размазывался по лицу, как жирное сливочное масло, вредничал и не хотел впитываться.

Дневной крем не хочет впитываться...

Потом я его все же усмирила. Поверх попробовала нанести BB крем от Ив Роше, но куда там!

Ситуация с нежеланием впитываться повторилась. К тому же, BB крем начал скатываться, что за ним ранее не замечалось, и спадать мелкими хлопьями.

BB крем от Ив Роше скатывается и придает коже неухоженный вид

Из чего делаю вывод, что Мезо- Коктейль MezoDerm Compliment нужно использовать только отдельно от всех остальных косметических средств и желательно на ночь.

При соблюдении этих условий Мезо- Коктейль от MezoDerm рекомендую.

Jemma-Nolanрекомендует
12.09.2016
я бы такой с удовольствием бы попробовала Smile
Результат есть Smile
купила ампулы для волос для лица не встречала
12.09.2016
Вот так купишь очередную косметику, а она не дружественна к остальным. У меня сейчас гидролат и крем для лица воюют Smile
12.09.2016
Как странно, советуют использовать со средством, с которым не сочетается... Сам по себе попробовать можно, заинтересовал Smile
12.09.2016
Я думаю, что за ночь он вполне может впитаться нормально. И да, я бы его за некоторое ввремя до сна наносила, чтоб он в лицо, а не в подушку впитывался)
13.09.2016
Интересный коктейль, я бы попробовала Smile
13.09.2016
интригующий мезококтейль, такой можно поискать
13.09.2016
Буду знать, что использовать его желательно только на ночь.
13.09.2016
Интересное средство. Еще не пробовала ампулы для лица.