Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 11:13

В последнее время выходит много разных сериалов нашего производства, но далеко не всё меня цепляет. Сериал Ухожу красиво не самое худшее из последних новинок, но и шедевром его не назовёшь.

Итак, сериал Ухожу красиво.

Сериал Ухожу красиво 2023

Премьера состоялась 20 июня 2023 года. Производство - Россия.

Жанр - комедия.

Всего 1 сезон, состоящий из 10 серий. Продолжительность одной серии около 20-25 минут.

О чём сериал Ухожу красиво? / Сюжет / Официальное описание:

Странная метаморфоза произошла с оперуполномоченным подмосковного ОВД Борисом Фадеевым. У него проблемы с алкоголем, депрессия и сложная ситуация в семье. Тихий борец с полицейскими бумагами, главной задачей которого было спихнуть с себя ответственность на других и ничего не делать, преображается до неузнаваемости. Теперь Борис энергично берётся за самые опасные дела, постоянно подвергая свою жизнь опасности. Перерезать наугад провода на бомбе, ворваться в банк к вооружённым грабителям без бронежилета, задержать вора в законе во время сходки? Легко! Что заставляет нерадивого опера превратиться в супергероя и идти на подвиги? Какую тайну герой скрывает от самых близких?

Где смотреть онлайн сериал Ухожу красиво? В онлайн кинотеатре Wink по подписке. Каждую неделю выходит сразу по 2 серии, сейчас к просмотру доступно 4 серии.

Главные персонажи:

Борис Фадеев (Владимир Яглыч) - опер-неудачник, у которого совсем не складывается жизнь. Работа его не радует, жена от него ушла и единственную свою радость он находит в "беленькой". Много пьёт и постоянно совершает глупые поступки.

Ухожу красиво

Катя (Мария Ахметзянова) - жена Бориса, которая устала от его постоянных пьянок, забрала дочь и ушла от него. Теперь она сама пытается наладить свою жизнь, но выходит пока так себе.

Ухожу красиво 2023

Ухожу красиво смотреть отзывы

Зуев (Нодари Джанелидзе) - напарник Бориса. У них чудные отношение друг с другом и хоть Зуев немного глуповат, но к работе относится более ответственно.

Ухожу красиво сериал с 2023 года

Бибиков (Фёдор Лавров) - начальник Бориса и Зуева.

Ухожу красиво отзывы

Ухожу красиво сериал 2023

Мои впечатления от просмотра:

Главная проблема Бориса - его разгильдяйство и отсутствие желания брать ответственнось за свою жизнь. Он потерял отца, начал пить, потерял семью, а теперь ещё и это. Скоро всё закончится, но он не желает уходить просто так, хочет чтобы его семья ни в чём не нуждалась.

Ухожу красиво 2023

По сути это фильм про ментов и их обычную жизнь, про странное отношение к преступлениям в целом, но самое главное здесь, человечкая судьба. Я так понимаю, в итоге будет что-то вроде трансформации личности, но это не точно.

Ухожу красиво сериал

Борис пускается во все тяжкие, начинает выполнять самые сложные и опасные задачи на работе. У него есть своя цель, но добиться её не так-то просто).

Сериал Ухожу красиво - лёгкий, местами забавный и даже смешной. Юмор и шутки здесь присутствуют, но по большому счёту здесь идёт расчёт на глупость и банальность. От этого и становится смешно.

Сериал Ухожу красиво

Здесь главный триггер и мотиватор - смерть и то, что перед этим хочется что-то оставить своей семье, обеспечить им беспроблемное будущее. А вот будет ли эта смерть, вопрос другой). Это всего лишь мои догадки, но кажется, обойдётся без этого, зато многое поменяется в жизни на фоне этого.

Ухожу красиво сериал с 2023

Ухожу красиво

Сериал Ухожу красиво лёгкий, серии пролетают быстро. Здесь юмор граничит с глупостью, некоторые поступки главного героя странные, но это забавляет. Серии хоть и короткие, но динамика здесь присутствует, за одну серию успевает произойти много всего.

Весь сюжет крутится вокруг главного героя, он постоянно попадает в какие-то передряги и как обычно, он хочет как лучше, а получается как всегда. Уйти красиво тоже не так-то просто).

Ухожу красиво сериал 2023

Сериал визуально простенький, цветовая гамма тусклая, но ничего не напрягает. Иногда хочется добавить картинке яркости и цветов, слишком всё уныло и блекло, но постепенно к этому привыкаешь.

Актёрский состав - узнаваемый, хоть и персонажей здесь не так много. Яглыч мне не особо нравится как актёр, но здесь он играет убедительно. В последнее время ловлю себя на мысли, что мне нравятся сериалы, где снимается Фёдор Лавров, он забавный). Вообще, к актёрской игре здесь придираться не хочется.

Ухожу красиво сериал

Сериал Ухожу красиво 2023 хоть и затрагивает немного тему работы оперов и их взаимоотношений, но по факту здесь больше про историю одного человека. Сможет ли он добиться желаемого? Время покажет.

Я посмотрела 4 серии и мне понравился сериал, хоть и шедевром его не назовёшь. Есть небольшая интрига, хорошая динамика и вообще, хочется его досмотреть, узнать чем закончится история Бориса и верны ли мои догадки).

Что имеем в итоге?

Сериал Ухожу красиво мне в принципе понравился. Он лёгкий, его можно посмотреть просто фоном, здесь нет пошлости, но и особого смысла тоже нет). Досматривать буду, мне стало интересно чем закончится эта история, хотя, если бы я его пропустила, то ничего бы не потеряла.

Ещё немного про сериалы:

Райцентр

Немодельное агентство

Кино про бандитов

Открытый брак

Вика - ураган

Чужой (сериал)

Плейлист волонтера

Больше отзывов на новинки кино можно найти ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует