Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 08:59

Всем здравствуйте!

Я считаю, что укреплять иммунитет надо не только в осенне-зимний период, поэтому и летом с удовольствием могу попить травяной сбор, повышающий иммунитет. Тем более, когда лето и летом не назовёшь.

Травяной сбор №52 повышающий иммунитет, Дары природы

Травяной сбор №52 повышающий иммунитет, Дары природы

Сбор можно купить в интернет-магазине Дары природы. Прямая ссылка на сбор здесь.

В ассортименте представлены две фасовки: 230 и 115 грамм. Цена 400 и 215 рублей соответственно.

Описание:

Рекомендовано в качестве источника флавоноидов, дубильных веществ и глицирризиновой кислоты, содержащей гидроксикоричные кислоты, флаволигнаны и эфирные масла.

Способствует повышению иммунитета и защитных сил организма, обладая иммуномоделирующими свойствами.

У меня сбор весом 230 гр. Упакован он в довольно большую коробочку, на которой есть вся необходимая информация.

В коробке с заказом лежали брошюры с информацией о всех сборах из ассортимента и описание каждой травы, которая входит в состав.

Внутри коробочки лежит прозрачный, герметично запаяный прозрачный пакет.

Также, в коробке вложена небольшая бумажка, где указан способ приготовления.

Сбор приятно пахнет сушеными травами. Травки чистые, постороннего мусора не встречается.

Травяной сбор №52 повышающий иммунитет, Дары природы

1. Плоды расторопши пятнистой
2. Трава эхинацеи пурпурной
3. Трава шалфея лекарственного
4. Корни горца змеиного (змеевика)
5. Корни солодки голой
11. Трава коровяка скипетровидного
12. Листья ореха грецкого
13. Почки тополя черного
14. Листья эвкалипта прутьевидного

Я завариваю травяной сбор во френч-прессе.

После того, как травки настоятся, вода приобретает насыщенный цвет.

Вкус травянистый. Что-то определённое выделить не могу. Не горчит. Пить вполне комфортно.

Каких-то видимых результатов в процессе употребления напитка я не увидела. Но, надеюсь, что принесла своему организму пользу.

Травяной сбор №52 повышающий иммунитет, Дары природы буду пить с удовольствием и дальше 👍.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

_tatiana_tat_рекомендует
Полезный. Купила бы такой. Лишним точно не будет.