Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 03:27

500₽(но во многих магазинах 1000₽)

Общее описание:

Sano-sol D3-vitamiini, 25 мкг - жевательные таблетки со вкусом апельсина для взрослых, обогащенные витамином D3.
Витамин D3 способствует укреплению иммунной системы, необходим для нормальной работы мышц, а также помогает сохранить в отличном состоянии кости и зубы.
Подсластители (изомальт, ксилит), аромат (апельсин), магниевые соли жирных кислот, яблочная кислота, витамин D3 (холекальциферол).
Дозировка: 1 табл./день

Добрый вечер 🌃

Думаю мой отзыв будет полезен для всех, особенно сейчас, когда так важно заботиться о своём иммунитете и здоровье.

У меня началось ослабление иммунитета, не было сил, волосы начали падать со скоростью света и я вспомнила, что в холодильнике меня давно ждут мои витаминки.

Я решила заняться профилактикой и лечением , чтобы впредь не сталкиваться с такими проблемами и защитить себя и свою иммунную систему.

Эти витамины нам привезла знакомая из Финляндии пол года назад, а закончила их пить только сейчас. Как это обычно бывает, забываешь пить витамины в течение дня из-за учебы/работы. Мама купила их за 500₽ у этой знакомой, а вот на многих сайтах их цена доходит до 1000₽.

Финские товары стали очень популярны, говорят, что у них хорошее качество во всем🤔

Сами витамины белого цвета с желтыми вкраплениями, на вкус очень приятные, с апельсиновым 🍊(как по мне цитрусовым) вкусом.

Принимать нужно 1 раз в день после еды.

Неудобно то, что на баночке все написано на иностранном языке.

В баночке 120 таблеток, то есть хватит на 2 месяца.

Эти витамины предназначены для взрослых людей.

По своим ощущениям могу сказать, что волосы и кожа стали лучше, стала меньше болеть, но я использую их комплексно, с другими витаминами

Поэтому не забрасывайте себя на карантине, укрепляйте иммунную систему и будьте здоровы. 💙

Ещё о финской продукции

Marta.conceptрекомендует