Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 08:37

Наконец то решила написать отзыв на этот ББ,хотя пользуюсь им с перерывами с июня месяца.Для меня эти ББ были неведомыми зверюшками,хотя я и сейчас мало понимаю разницу между ними и тональным кремом,например,аптечной марки,которые не только тонируют,но и решают какой то косметический вопрос.А универсальность ББ всё же под вопросом-скорее всего это не возможно.
Вот что пишет про этот крем производитель-ВВ-крем с экстрактом улитки. Крем с эффектом микропилинга, препятствует обезвоживанию кожного покрова, тем самым предотвращая образование преждевременных морщинок и "гусиных лапок". Оказывает выраженное положительное действие на угревые высыпания (акне), сужает расширенные и открытые поры, растяжки. А также рекомендован для тусклой и усталой кожи с признаками хроно- и фотостарения.
Я заинтересовалась вообще корейской косметикой и ВВ в частности после множества положительных отзывов,а так как тональник у меня на первом месте в косметичке,не могла взять на пробу хотя бы один.Тем более многие ББ именно выравнивают тон, замазывают,не штукатурят.А мне именно того и надо.
Производителей ВВ много,есть фавориты в ВВ,но я выбрала Мизон и как не странно,не ошиблась.Улиточный крем ,то есть с активным веществом-улиточной слизью очень приятно и легко ложиться на кожу.Но всё же,как бы не уверяли производители,что кроме ВВ не надо ничего-лучше класть на увлажнённое дневным кремом лицо.Естественно идеально будет,если на "родной" улиточный крем или гель,но и на обычный европейский увлажняющий так же не плохо.Можно даже на увлажняющий тоник.Оттенок один,на фотке видно,что довольно светлый.Похож по оттенку на цвет"не самая светлая слоновая кость",ближе к натуральному.Не розовит,без серого подтона.Как и все ВВ подстраивается под тон кожи.Если не переборщить не виден на лице совершенно и не "падает"в поры.Действие улиточной слизи описано во многих статьях.В двух словах-суперрегенерация,восстановление.Уж не знаю так это или нет(я неисправимый скептик),но использование этого ВВ очень помогло после неудачного использования одного тонального люкса и востановления от следов подкожников и других дрянных высыпаний.
Как и любой ВВ имеет в своей основе жирорастворимые силиконы.То есть его смывка-ритуал.К своему стыду ещё не приобрела гидрофильное масло,поэтому смываю в начале молочком,для снятия макияжа,а потом гелем для умывания.
И всё же,но это исключительно моё мнение,ВВ это продукт на прохладное время.Я несколько раз пользовалась этим кремом летом(фотошопила лицо на свадьбу родственников и друзей)ничего не потекло и не поплыло,но блеск есть и значительный.И что интересно,на телефоне пото-жировые следы есть,а цвета нет-ВВ не пачкает одежду.
Брала в нашем интернет магазине my [ссылка].Сейчас,когда искала писание,узнала,что в этом магазине продаётся не только Мизон,но и многие корейские производители,что не может не радовать.И появился ещё какой то СС крем-вообще не знаю,что это.Цена этого ВВ-650р,не на сильно больше,чем на той же [ссылка] и на других торговых площадках.
На фотках "мазок" крема на листе бумаги,на руке и в сравнении с тонирующим дневным кремом Доктор Хаушка(чтобы показать "светлость" оттенка ВВ)
Al denteрекомендует
"улиточная слизь" Big smile какая гадость +++
17.09.2012
Спасибо!Первый раз услышала про такие крема,с такой "начинкой" тут,на сайте,меня аж передёрнула,так боюсь откровенно всех насекомых и улиток и всю эту нечисть Big smile Думаю,как это на себя мазать?Вот,оказывается можно Big smile .Читала про другие крема и ВВ с улиткой.Оказывается где то год назад было буквально помешательство на улитках-сейчас потише,так вот,пишут,что средства липкие,как бы тянуться между пальцами.Это вроде нет,просто очень эластичный,хорошо ложиться.
17.09.2012
"липкие,как бы тянуться между пальцами" и за ЭТО люди еще деньги платят... пошли бы поймали улитку... надоили слизи БЕСПЛАТНО Big smile
17.09.2012
а добывают эту слизь путём запугивания улиток(сложно понять как?).Кто то писал,что в Корее целые плантации,по которым ползают поседевшие от страха стада улиточек.Фантазёрки, Big smile эти любительницы косметики
спасибо! посмеялась Big smile
Smile
+.Улитки это прелесть. Smile Интересно такой крем попробовать.
03.10.2012
Спасибо,что зашли!На самом деле ВВ не плохой,не пустышка,лучше конечно в начале поискать пробник,чтобы примерить конкретно на себя.У корейцев с этим проблем нет.У них по закону пробники и тестеры продавать нельзя-вот нам и продают.
Какие обещания производителя Love
Возьму ваш отзыв в закладки, может где пробнико добуду Smile
07.10.2012
Спасибо,что заглянули! Мне этот вв нравится,он более функциональный,что ли,чем тот же Ланеш мною опробованный.Высыпания успокаивает точно,цвет нормальный(не тёмный и не очень светлый),стойкий.И "фотошопит"лицо гораздо лучше ,чем ланешевский,хотя и дешевле в 2,5 раза.
07.10.2012
А насчет гусиных лапок не подскажете? Shy Есть эффект или у вас таки проблем нет?
07.10.2012
У меня не лапки,а лапищи.Причём проблема с кожей вокруг глаз не из за возраста(или не сколько из за него Big smile ибо мне 30 с небольшим хвостиком),а из за мимики.Муж говорит меньше надо гримасничать и рожи строить(супруг меня очень любит Smile )Ну так вот-ни на самый маленький процент ничего не разгладилось.Я уже отчаялась разгладить их,просто стараюсь максимально смягчать и питать эту область,чтобы новых не образовалось и в вечном поиске волшебного крема для глаз.
07.10.2012
А мне 26 и эта проблема уже не обошла стороной и тоже из-за мимики Big smile Ищу чудодейственное средство, но пока не нашла Sad Правда, одна сыворотка с гилауринкой с iHerb мне понравилась - как будто морщины стали не такими глубокими. Но они, тем не менее, есть
А еще обнадежил крем от Givenchy - попался пробник в Mary Clair, вот задумалась о покупке Smile
07.10.2012
Очень интересно.Гилауронку(или как её там)многие хвалят,а многие и ругают.Чуть ли не будет потом сама кожа её вырабатывать,если постоянно пользоваться её.Я уже не знаю,что и делать.Но ухаживать всё равно надо.У вас кожа моложе-главное не допускать пересушивания.Я всё же поздно начала обращать внимание,что кожа век не в порядке,и про крем забывала,а это нельзя .Можно про лицо и чуть подзабыть,но за кожей вокруг глаз-тщательный уход и увлажнение.А что за крем от Живанши-не чёрный?
07.10.2012
Да, и мне страшно насчет гилауринки Big smile Но глаза боятся, а руки делают Big smile
Внешняя ссылка на крем здесь я пока не видела отзывов. Смущает, что крем антивозрастной. Можно приучить, а потом и вовсе ничего не поможет
08.10.2012
Да,согласна,с антивозрастными средствами нельзя шутить-можно сбить естественные ритмы кожи,они потом сама не будет работать.С другой стороны Живанши конкретно напирает на мимические морщины,а они появляются гораздо раньше,чем кожа начинае "морщинится"от возраста.По хорошему счёту-тут должен проф косметолог посоветовать-что делать-питать или увлажнять.Но они тоже мудрецы-насоветуют только самые дорогие и не самые эффективные средства.Почитаю ещё внимательнее про этот крем,спасибо,вот бы тоже пробничек заполучить.
21.10.2012
Спасибо за отзыв! Тоже покупала косметику на my mizon и их же best-cream. Нормальные цены и доставка оперативнная. Я на этот крем тоже смотрела, но взяла новинку- с.с крем с микрокапсулами. Очень понравился, больше чем Skin-79 gold oriental, который с ним заказывала.
21.10.2012
Спасибо,что заглянули.Обязательно отпишитесь-что это за СС от Мизон.В принцыпе уже читала отзыв на этот СС от другой марки,но Мизон мне симпатичен,интересно узнать его свойства и отличия от бибих.
21.10.2012
Не могу его в каталог на рекомменде добавить,а то бы уже написала отзыв. Нужно обязательно фотку вставить, а я Айпэдом пользуюсь с него вообще никуда фотки разместить нельзя. Вкратце о сс креме- сам он белый, начинаешь размазывать- становится светло- бежевым с желтым подтоном. Легко наносится, покрытие незаметное , но все пятна на лице- веснушки, пигментация и круги под глазами практически исчезают. У меня ни один тональник такого эффекта не давал, только если в три слоя . Коректором под него вообще не пользуюсь.По сравнению со skin79 - в поры не падает, не такой жирный, и отлично подстраивается к тону.Пудрой чуть прошелся ,сразу после нанесения и до вечера свободен, если жары, конечно нет. Вообщем его отличие основное - корекция неоднородного тона без эффекта маски. Как по мне,скины более заметны на лице и по тону мне не очень подходят. У меня кожа светлая с желтым подтоном.
21.10.2012
Спасибо,здорово!постараюсь найти пробничек и попробовать.Жалко,что отдельный отзыв пока не оставили на СС,может как нибудь ухитритесь-будет интересно многим