Опубликовано 1 Август, 2013 - 18:23

Мне эта маска очень понравилась. Куплена была именно в корейском интернет-магазине (оригинал 100%), цена составляла примерно 38 долларов за маску и крем. Сейчас уже не помню, почему выбрала именно Мишшу, но раз уж купила, стала пользоваться. Причем не постоянно, поэтому результат заметен.

маска и крем в одной упаковке.

Итак, дано: кожа комбинированная, в основном жирная, но иногда шелушится. Черные точки, куда ж без них, и "цветущее" лицо раз в месяц примерно с неделю. В общем, проблемная кожа.

вот что было куплено, за что получено 4 пробника.

Маску наношу только на ночь, так как лицо липкое и блестит, днем с таким ужасом не походишь. Конечно, хочется сказать, что утром я посвежевшая и с идеальной кожей, но это не так... Я вообще не знаю, какая я утром, еле глаза продираю уже в процессе душа и мытья волос, поэтому, когда я смотрю в зеркало, лицо у меня уже умытое, чистое, в общем, обыкновенное не накрашенное...

Хотя, со временем заметила, что при высыпаниях, прыщи, которые я никогда не оставляю в покое, то есть выдавливаю, стали заживать быстрее, если пользуюсь маской, это действительно заметно. Так как после рождения ребенка, да и с возрастом, у меня почти нет регенерации - любая царапина заживает чуть ли не месяц... А с этой маской и кремом все быстро заживает. Но не нужно ждать, что они за ночь все пройдут. Нет. Они проходят за пару ночей, для меня это очень быстро. Жаль, что новые все равно лезут... Морщинки не исчезают, но я к этому нормально отношусь, я не Бенджамин Баттон, не молодею со временем. Тон кожи такой же пятнистый -веснушки, хоть заудаляйся, все на месте. Отдохнувшей я не выгляжу никогда, так как ребенок маленький, я уже пожилая, работа тяжелая, не высыпаюсь, какой уж тут гламур... Но точно заметила, что с этой маской вкупе с кремом кожа стала лучше.

В общем, рекомендую. Начните с этого крема (в упаковке крем и маска), не понравится, купите другой. В этой маске 72% слизи улиток, есть и крема и маски с 90% слизи, но и цена, соответственно, дороже.

ПыСы. Как нибудь напишу отзывы и на магазин, отличный, надо сказать, магазин и на остальные покупки в нем.

ПыПыСы. Извините за бардак на втором фото -творческий процесс в самом разгаре, а тут радость- посылка пришла! Как не сфотать.
Достоинства
  • Эффективна
Leopoldixaрекомендует