Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 08:38

Кто еще не знаком с корейской косметикой? Уже каждая девушка слышала о её качестве и эффективности. Я решила на зиму сменить уход, так как тип моей кожи сухой в этот период, и начать её еще больше увлажнять. Мне на ум кроме как Интенсивно увлажняющего крема Super Aqua Ultra Waterfull Cream от Missha ничего на ум не пришло ( недавно как раз я и пробовала семплы), коже моей он нравился и я решила его взять.

Крем для лица Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream

Waterfull Cream – настоящий оазис для обезвоженной кожи. Крем небесно-голубого цвета с текстурой щербета подарит интенсивное увлажнение любому типу кожи – от жирной до самой сухой. Мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости. Создает на коже защитный барьер и предотвращает обезвоживание, повышая способность кожи удерживать влагу. Крем обеспечивает глубокое увлажнение кожи на 24 часа.

Подходит для любого времени года.

Крем для лица Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream

Mineral Water, Glycerin, Babobab Tree Seed Extract, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Behenyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Adennium Obesum Leaf Cell Extract, Imperata Cylindrica Root Extract, Onsen-Sui, Sea Water, Opuntia Ficus-Indica Extract, Trehalose, BHT, Fragrance, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Sodium Polyacrylate, Ethyl Hexandiol, Porphyra Yezoensis Extract, Tocopheryl Acetate, Echium Plantagineum Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Sucrose Polystearate, Acacia Arabica Stem Bark Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract

Оформление

Такую красоту сложно не заметить, тем более пройти мимо. Вся суть дизайна - это ультраувлажнение кожи, такой "водный" и "кристально чистый" дизайн, моя кожа действительно "пьет" этот крем в самом хорошем смысле Smile

Крем для лица Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream

Консистенция крема тающая, очень легкая при растворении, я б даже сказала эмульсионная.

Крем для лица Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream

Запах ненавязчивый, я его не чувствую по крайней мере.

Крем для лица Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream

А теперь о приятностях: заботливый производитель продумал все наши женские капризы и придумал класть пластиковую палочку для нанесения крема. У меня, конечно, имеется своя такая штучка, но лично для этого крема я пользуюсь от Мишки Smile Такая мелочь продлевает срок хранения крема ( пальцем мы ж туда не тычем), лично я эту палочку протираю перед применением безворсовой проспиртованной салфеткой.

Крем для лица Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream

Мои правила нанесения крема.

1. Первое правило - гигиена. Это означает три вещи: руки должны быть чистыми по время нанесения ( мыть антибактериальным мылом) и наносимый продукт тоже должен быть "чистым", то есть все сроки годности в норме, по консистенции и запаху никаких признаком "умирания" быть не должно. Также я исключаю сразу крема, в которые кто-то случайно залез, оставив кучку бактерий ( я наношу кремы без дозаторов специальной палочкой, обязательно перед применением протирать её!). Ну и конечно, чистая кожа.

2. Что такое чистая кожа? Это смытый макияж ( у меня молочко и мицеллярка) и чистая до скрипа кожа ( пенка/гель/мыло)

3. Не забудьте про тонизирование! Я для этих целей сейчас пользуюсь гидролатом ромашки.

4. Аккуратность и точность! Не стоит ухмыляться, давно известно, что если наносить крем "неправильно", то есть не по тем линиям, точкам, торопливыми растягивающими движениями это приведет к обратному результату: кожа приобретет лишние морщинки.

5. Наносим кончиками пальцев по массажным линиям снизу вверх и от центра в стороны., аккуратно вбивая крем. Нам надо его разогреть подобными движениями.

6. Кожа вокруг глаз - отдельный разговор. Наносить крем нужно легкими движениями по направлению от внешнего угла глаза к внутреннему, затем к области верхнего века и вновь внешнему уголку глаза.

7. Шея - тоже особое место. Наносить крем рекомендую снизу вверх к подбородку легкими движениями.

Применяю я крем как утром, так и вечером после умывания/очищения кожи. Для молодой кожи не обязательно ежедневное применение, даже рекомендую отказаться от вечернего "употребления", что я порой и делаю, заменяя на гидролатные маски.

Моя мнение о креме

Действительно хороший экземпляр, если Вам жалко на него денег, то зря, он определенно оправдывает свою цену, достойной замены подобному крема сейчас даже вполовину стоимости вряд ли найти, я сужу, во-первых, по действию крема. Кожа моя впитывает его как губка, я с ним забыла о шелушениях и прочих "сухих" радостях, цвет лица однотонный, кожа сияет.

Крем для лица Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream

Кстати, каждое применение я ловлю себя на мысли, что как будто бы я делаю альгинатную маску, настолько моя кожа увлажнена.

Многие жалуются на липкость, невпитываемость и блеск. Если это действие от пробника. то я бы проверила его срок годности, во-вторых, дамы, уменьшайте порцию, зачем гробить кожу трехслойным крЭмом, который ну никак лучше не сделает, если намазюкась слой потолще, а может и наоборот, сделать плохо. Главное - м-е-р-а! Ну и в-третьих, правильно ли вы наносите этот крем?

Цена: 2360 рублей

Объем: 47 мл.

Купить можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на крем Super Aqua Ultra Waterfull Cream

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
22.12.2015
Всем крем хорош, но вот цена....
22.12.2015
Качество у крема на высшем уровне, очень порадовало, что он полностью оправдывает свою высокую стоимость Smile
какой объем странный Puzzled
верю, что крем хорош, но мне не по карману
классный дизайн, надо присмотреться к нему
22.12.2015
Я обожаю эту серию от Мишши. Вообще, уходовая косметика мне больше всего нравится именно у этого производителя Laughing out loud
упаковка у крема интересная
ох..кусачая цена...
ценник у него высоковат.
23.12.2015
я вобще не растираю обычно по лицу, а по пальцам растираю, наношу похлопывая на все лицо)
отличный продукт от Миша!
23.12.2015
Все впечатлило, кроме цены:)
25.12.2015
было несколько пробников этого крема, понравился
26.12.2015
Банка космическая... цена заоблачная... мне как рассказали, что в дорогие крема всегда добавляют гормоны для достижения быстрого эффекта, теперь дороже 50р не покупаю.
06.01.2016
Крем для лица наносить на веки нельзя!!!Для этого существуют специальные крема!
11.01.2016
У меня скопились пробники на этот крем, недельки на 3 хватит, надо будет попробовать курсом Smile
12.01.2016
У меня этот крем был в пробниках - неплохой) Но на полную версию не решилась.. Smile
06.07.2018
Давно хочу заказать его, на Ebay в два раза дешевле.
14.02.2019
Мне он определенно нужен)