Опубликовано 24 Август, 2023 - 14:58

Ультразвуковой зубной скалер S 401 от бренда AsiaCare оказался для меня настоящим открытием. Это потрясающее устройство, которое значительно улучшает процедуру чистки зубов и помогает поддерживать их здоровье.

🌿Описание от производителя:

Ультразвуковой скалер для удаления зубного камня максимально прост, эффективен и безопасен! Отрицательные ионы разрушают пятна на эмали и удаляют их с поверхности зубов, восстанавливают естественный цвет, осветляют эмаль на один - два тона.

Бренд - AsiaCare

Страна производитель - Китай

Место покупки - интернет-магазин Wildberries. Артикул 111311835. Также скалер можно приобрести в маркетплейсе Ozon.

Цена на момент покупки - 1295 руб.

Свой скалер я заказывала с WB, доставка в мой пункт выдачи была быстрая. Изначально коробочка с самим устройством была обтянута прозрачной слюдой, для большей сохранности и чтобы не попадала туда грязь. Коробочка при транспортировке не пострадала, всё было целенькое.

🌿Внешний вид / Упаковка🌿

Ультразвуковый скалер S 401 продаётся фирменной картонной коробочке. По тактильным ощущениям она очень очень приятная, прям эстетическое удовольствие можно получить когда открываешь коробку.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
На крышке коробки находится логотип бренда, название и модель, а также изображение как выглядит скалер.

С обратной стороны можно найти основные характеристики, срок службы и контактные данные производителя.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
На боковых же сторонах коробки тоже присутствует небольшая информация о приборе.
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Скалер - это стоматологический прибор, который можно встретить в кабинете дантиста, в различных вариациях и разновидностей насадок. Но как оказалось такой прибор существует и для домашнего использования.

Открыв коробку и первое, что бросается в глаза так это брошюра с приветствием и руководство по эксплуатации.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
В инструкции всё очень подробно написано - начиная с описания самого товара, как и пользоваться и для чего, и заканчивая безопасностью при работе с прибором. Инструкция полностью на русском, всё очень понятно.
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Весь комплект принадлежностей и скалер находились в таком вот оранжевом кейсе:
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Внешне выглядит он очень красиво и стильно 🥰

Кейс выполнен из качественного пластика, без какого-либо аромата. На дне имеются отверстия для вентиляции.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Защелка работает без нареканий, защелкивается отлично и до характерного щелчка.
Комплектация:
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
В кейсе само устройство, две металлические насадки, ключ для их установки, стоматологическое зеркальце, usb-кабель (переходника в комплекте нет), а также спиртовые салфетки.

• стоматологическое зеркало

Стоматологическое зеркало изначально запечатано в прозрачный пакетик. Инструмент выполнен из качественного металла.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Данный инструмент имеет плоскую, округлую форму с ручкой, которая позволяет удобно держать его во время работы.
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
С помощью такого зеркало удобно получить общий обзор полости рта, особенно труднодоступных мест, таких как задние зубы или задняя часть языка.
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401

• насадки металлические и ключ в пластиковом контейнере

Насадки выполнены качественно, нет сколов или зазубрин. Выполнены они из медицинской стали.

Одна насадка для чистки поверхности зубов, а другая для чистки межзубного пространства. Это позволяет персонализировать и оптимизировать процедуру чистки для индивидуальных потребностей.

• спиртовые салфетки

В наборе их всего дне.. Я их не открывала, так как есть дома есть медицинский спирт.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401

• кабель для подзарядки (без блока)

Блока для кабеля в наборе нет, поэтому для зарядки необходимо иметь блок для USB-разъема / специальную розетку с разъемом USB.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Разъём для зарядного устройства на приборе находится снизу.
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Сам скалер был дополнительно упакован в белый матовый пакет. Корпус прибора выполнен из качественного белого пластика. Внешне скалер смотрится солидно.
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Он имеет эргономичную ручку, которая хорошо лежит в руке и не скользит во время использования. Также, устройство компактное и портативное, что позволяет брать его с собой в путешествия или использовать в любом удобном месте.
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Еще одним плюсом этого скалера является его удобство в использовании. Он имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать оптимальный уровень. Можно выбрать более низкую мощность для более чувствительных областей или более высокую для более интенсивной чистки. Это очень удобно, так как каждый человек имеет уникальные потребности и предпочтения.
Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
К тому же, зарядка аккумулятора длится достаточно долго, что позволяет мне проводить полную чистку полости рта без необходимости заряжать его.

🌿ПРЕИМУЩЕСТВА И РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СКАЛЕРА 🌿

При работе у прибора автоматически включается фонарик. Никаких вибраций прибор не издает, пока Вы не прикоснетесь к поверхности зубов.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Хочу отметить, что ультразвуковая технология чистки является одной из самых эффективных и безопасных. Так как скалер генерирует высокочастотные звуковые волны, которые быстро и эффективно удаляют зубной налет, зубной камень и пятна с поверхности зубов. Он позволяет достичь глубокой и тщательной чистки, которую невозможно достичь только при помощи щетки и зубной пасты.

А сам процесс очистки с помощью ультразвукового скалера действительно эффективен. Он мягко и тщательно удаляет налет и зубной камень, не повреждая зубную эмаль. Я заметила, что после всего лишь одной процедуры мои зубы стали более чистыми и свежими, а при регулярном использование зубы становятся белее и гладкими на ощупь.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
❗Также хочу отметить, что скалером нельзя чистить импланты, коронки, виниры, то есть ортопедические конструкции.

Ультразвуковой зубной скалер S 401 от бренда AsiaCare - это превосходное устройство, которое значительно улучшает процедуру чистки зубов. Скалер эффективно удаляет зубной налет и камень, имеет настройки мощности и поставляется с различными насадками. Он действительно оправдал мои ожидания и теперь помогает мне поддерживать здоровье зубов и десен без посещения стоматолога и больших трат денег.

Скалер ультразвуковой зубной AsiaCare S 401
Однозначно рекомендую его всем, кто хочет иметь здоровые и чистые зубы!

Екатерина1703nizрекомендует
24.08.2023
Посматриваю на него 🤔 Интересная вещь. И удобно, когда не можешь попасть к стоматологу...
24.08.2023
О, как интересно и недорого. Один сеанс чистки у стоматолога стоит в 2-3 раза дороже. Но не опасно ли, дыру в зубе не проделает?
Нет, не опасно и дыр не будет 😂 Налет же очищается с помощью ультразвуковых волн.
Никакого дискомфорта в процессе чистки не ощущается)
24.08.2023
Очень своевременный отзыв) Как раз присматриваю скалер, но хочу использовать для животных, чтобы без седации зубной камень удалить
Спасибо, присмотрюсь)
Этот скалер , кстати, покупают и для животных тоже. Видела отзывы с фото на вб)
24.08.2023
Прикольный. И стоит не дорого.
27.08.2023
Классное приспособление 😍
Классно, я про такую штуку не слышала, надо присмотреться! Я пользуюсь ирригатором и зубной нитью, но к сожалению, из-за скученности зубов такого очищения недостаточно(