Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 19:21

несколько раз
    90р

Я очень уважаю творения корейской косметологии. Эти маски не исключение. На тканевой основе, с русскоязычной инструкцией на обороте и по вполне не плохой цене. Самое приятное, что эффект вроде как соответствует обещаниям. Напробовалась их всех цветов и запахов

На упаковке:

почему это мой фаворит:

• лаконичный дизайн
  • сочнейший запах
  • пропитки ( или как назвать саму эту жидкость) в упаковке много, люблю когда не жадничают и ты не достаешь из запечатанной упаковки полусухую тряпочку, а тут хоть отжимай, с лихвой хватит на два раза.
  • увлажнение? - да. мне сушит лицо все что угодно, но после этой маски мне так хорошо
  • кожа после использования выглядит здоровее. я не умываюсь после маски, мне нравится как надолго хватает свежести, особенно если я проведу время дома. если я делаю маску перед выходом, я умываюсь, а после даже не наношу крем, и так кожа мягкая, нежная и свежая. Дело может в том, что у меня достаточно здоровая кожа и единственная проблема - усталость и сухость. От косметики, отвратной экологии - не важно. Мне в основном надо снять усталость, вернуть тонус и убрать маленькие прыщики. С этим она справляется безупречно

Я не знаю стоит ли отнести следующие пункты к недостаткам, скорее относиться как к факту:

• размер маски наверное не на овальное лицо) мне не хватает длинны для носа (хотя я вроде не являюсь обладателем греческого профиля)
  • она щиплет лицо. не могу опять же сказать что это недостаток, не так уж прям чтоб горит. тем более что наша ментальность обычно диктует "щиплет, значит работает".

Напоминаю, что маски можно применять не только на лицо, а если осталась эссенция, можно позаботиться и о шее и зоне декольте)

savanatundraрекомендует