Опубликовано 1 Май, 2022 - 14:46

полгода или более
    1992 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Сегодня будет мой отзыв об интерактивной развивающей игрушки «Умный малыш зайка». Приобрели мы его на Wildberries, не смотря на негативные отзывы я рискнула. В итоге я очень пожалела об этом 🙈 и знаете почему? Да потому что она не завлекает ребёнка, даже на пять минут! А цена данной игрушки почти две тысячи рублей.Ей даёшь зайку, она берет ее и выкидывает. Максимум может уши погрызть

Итак, что есть в данной игрушке:

• 12 песенок
  • 12 сказок
  • различные звуки когда трясёшь его
  • мордочка светится и меняет цвета
  • можно использовать как погремушку
  • можно использовать как грызунок
  • два режима громкости

Возрастная категория 0-4 года.

Управлять зайкой очень легко. Режимы меняются при помощи удержания кнопки в форме сердечка.

Если ребёнок уснул или кинул игрушки , то она через некоторое время выключается. Чтобы увеличить или уменьшить громкость, необходимо использовать кнопку включения выключения.

Так же у зайки мягкие силиконовые ушки, выполненные из безопасного материала. Дочка иногда почесывает ими десна.

Игрушка работает от двух батареек ААА. На первый взгляд игрушка не плохая, но почему-то деткам она не очень заходит. Цена очень завышена. Я нашла ее в продаже за 1992₽ и хочу сказать вам , что она не стоит этих денег, лучше купить другую достойную игрушку для ребёнка.
Вам я ее советовать не буду!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Не заинтересовывает ребенка
Татка32не рекомендует