Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 13:41

Приветствую всех читателей отзыва!

Документальный мини-сериал «Путешествие жизни/Life's Journey» был выпущен в прокат в 2017 году. Он состоит из 3 эпизодов. Длительность хронометража каждой серии составляет 45 минут.

Информация о документальном фильме:

Режиссер: Крэйг Колби

Жанр: Документальный

Год выпуска: 2017

В ролях: Джиллиан Берк

Описание документального сериала:

О том, как рождаются и взрослеют разные виды животных.

Наименование серий:

1 серия-Жизнь начинается

2 серия-Уроки жизни

3 серия-Наследие жизни

Каждый свой отзыв на документальный фильм или сериал я оцениваю по следующим критериям:

• Сюжет

• Операторская работа

• Музыкальное сопровождение

• Озвучка

• Повествование и научный материал

• Кому будет интересен

• Подходит ли фильм/сериал для повторного просмотра

Сюжет

Сериал раскрывает самые уникальные моменты из жизни разнообразных представителей фауны. Как на удивительной, живописной панораме перед нами возникает совершенно не похожие друг на друга картины: поисков эмоций и борьбы героев сюжетной канвы.

Эта мини-сериал придется по душе зрителям, которым важна информативная, познавательная часть вместе с великолепным музыкальным сопровождением и чудесной операторской работой.

Операторская работа

Во время просмотра этого сериала создаётся эффект присутствия, будто бы зритель как бы сам наблюдает за происходящим на экране воочию.Очень красиво переданы виды природы,флора и фауна показана в своём естественном состоянии. По теме качества изображений, то здесь оно на высоте, при этом, хорошей четкостью кадров может похвастаться как пейзажная, так и детальная съёмка, что несомненно, очень радует:)

В мини-сериале каждая серия начинается с заставки (в своих предыдущих отзывах я делала акцент на то, что в документальных сериалах заставка встречается довольно нечасто,данный сериал скорее является исключением)).

Музыкальное сопровождение

Восхитительные мелодии сплетаются в лаконичную, интересно построенную композицию. Музыкально, художественно выразительно подобран весь аккомпанемент, который придаёт сильную динамику всей сюжетной канве. Встречается множество классических мелодий, где переливы нот создают невероятное звучание.

Озвучка

В документальной картине есть прекрасный перевод достойного качества.

Повествование и научный материал

Спокойный, душевный голос рассказчицы вместе с плавно сменяющимися кадрами создают весьма уютную атмосферу. Узнавая всё новые и новые факты мы глубже погружаемся в в причуды жизни различны созданий.

Научный материал: интересные, занимательные факты очень органично ложатся на мелодичное звучание.

Документальный мини-сериал «Путешествие жизни/Life's Journey» я, однозначно, рекомендую к просмотру!

В этом проекте раскрытая, качественно прописанный сюжет со всеми линиями. Операторская работа хорошей четкостью кадров может похвастаться как пейзажная, так и детальная съёмка. Музыкальное сопровождение художественно выразительно подобран весь аккомпанемент, который придаёт сильную динамику всей сюжетной канве. В мини-сериале есть отличный дубляж. Повествование в картины ведется спокойным, неспешным тоном, которое создаёт уют и душевность всей атмосфере. Научный материал интересно преподнесены познавательные факты, которые органично вписываются во весь сюжет.

Это отличный современный мини-сериал с красивыми видами природы, а также наполненный познавательными фактами из жизни обитателей нашей планеты. На повторный просмотр сериал тоже могу порекомендовать, станет замечательным вариантом!

Достоинства:

1. Качественный
  2. Познавательный
  11. Информативный
  12. Динамичный
  13. Атмосферный
  14. Подходит для повторного просмотра

Недостатки:

1. Нет

Еще отзывы на фильмы/мультфильмы/сериалы:

Рекомендую к просмотру!

Благодарю Всех за Внимание!!!

Достоинства
  • Атмосферный
  • Динамичный
  • Интересный
  • Информативный
  • Качественный
  • Музыкальное сопровождение
  • Научный материал
  • Озвучка
  • Операторская работа
  • Повествование
  • Подходит для повторного просмотра
  • Познавательный
  • Сюжет
  • Увлекательный
Недостатки
  • Нет
Sharlotta197рекомендует
Красивые пейзажи)
08.04.2024
Интересно было бы посмотреть, очень красивые виды в фильме
кадры как всегда потрясающие Love
Спасибо большое! Smile
Очень красивые кадры Love
Прекрасный фильм! Виды шикарные!❤️
Потрясающие кадры 😍
08.04.2024
Очень нравятся подобные фильмы, красота и природа завораживают 👍
08.04.2024
Аж дух захватывает... Такие документальные фильмы можно смотреть, они не надоедают.
08.04.2024
Я благодаря вашим отзывам вчера вместо ерунды очередной включила нам с дочерью фильм про живую природу) очень интересно и красиво!
09.04.2024
Спасибо большое за отклик!Рада,что отзывы заинтересовали! Smile
Смотрела, мне такое тоже очень нравится Love
08.04.2024
Люблю смотреть фильмы про животных, возьму на заметку)
08.04.2024
Красивые пейзажи и радует, что дубляж хороший))
08.04.2024
Очень познавательно! И когда снято с душой, хочется смотреть фильм снова и снова🙂
Замечательный мини-сериал, стоит посмотреть 👍
Как увлекательно!
Красота!)
09.04.2024
Взросление зверят всегда интересно!
Очень интересно!
Очень красивые кадры!
Природа хороша всегда!
Люблю такие фильмы, обязательно посмотрю!
11.04.2024
Видеоряд очень красивый, и описание интригует!
11.04.2024
Было бы интересно посмотреть, такие фильмы мне по душе. Познавательные и в это время можно отдохнуть
11.04.2024
Надо будет обязательно посмотреть на досуге ☺️спасибо вам за такой полезный отзыв
12.04.2024
за просмотром таких фильмов отдыхаешь и просто наслаждаешься увиденным
13.04.2024
Очень красивые кадры 😍
14.04.2024
На 1 месте - работа оператора.
18.04.2024
Спасибо, что поделились
25.04.2024
Прекрасный фильм 😻
Природа прекрасна!😍 очень познавательный фильм.
30.04.2024
Приятный, судя по отзыву, фильм, можно посмотреть как время будет.)))
10.05.2024
Пейзажи красивые и умиротворяющие, несмотря на то, что они о дикой природе.
14.05.2024
Эффект присутствия - это хороший ход! Glasses