Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 04:58

полгода или более

С косметикой бренда Nars я познакомилось только в середине 2017 года и это была “любовь”!

Первой покупкой стала лимитированная палетка теней Nars Narsissist, затем палетка румян на шесть оттенков Nars Narsissist I, тональный крем, помада, база под тени - ни одно пополнение косметички не стало разочарованием.

Сегодня же я расскажу о ещё одной крайне удачной и интересной покупке о лимитированной летней палетке марки с бронзерами и хайлайтерами Nars Bord De Plagе.

Состав.

Nars Bord De Plage понравилась мне не только своим не тривиальным оформлением, но и действительно ценным содержанием.

В палетке 2 бронзера и 4 оттенка хайлайтеров. Вес каждого рефила - 3,2 гр., итого - 19,2 гр и 6 вариантов оттенков за цену одного полноразмерной бронзера Nars. Покупала в сентябре 2017 года за 2500 рублей.

Оттенки и свотчи.

Бронзеры.

- Laguna
- Casino

Я, как любитель бронзеров, была рада возможности попробовать знаменитый бронзер марки в оттенке Laguna, ну и второй более оранжевый Casino тоже оказался вполне не плох, если использовать на светлой коже минимально или оставить на сезон летнего загара.

Хайлайтеры:

- Rivage - молочно-сливочный

- Crique - насыщенный золотой оттенок

- Corniche - розово-золотой оттенок

- Galet - персиково-золотой.

Свотчи хайлайтеров.

Свотчи всех оттенков.

По текстуре все оттенки в палетки очень хорошо пигментированы, я думаю, что это хорошо видно на свотчах пальцем. Хайлайтеры можно наносить как сухим, так и влажным способом. При влажном нанесении все оттенки хайлайтера становятся в разы ярче, приобретают немного металлический финиш.

Однако при наборе кистью продукты набираются достаточно тонко и деликатно, что, на мой взгляд, явное достоинство. Для яркого эффекта средства легко можно наслоить и тем самым усилить эффект. Зато на каждый день можно спокойно использовать палетку, не боясь оранжевых скул и неуместного сияния.

В макияже.

Сложно рекомендовать лимитку, жаль, но сейчас палетка Nars Bord De Plage снята с продажи и достать ее можно только у перекупов на евау или барахолках.

Я своей покупкой довольна, это без сомнений и, в целом, считаю Nars Bord De Plage - не только очень удачной универсальной палеткой для лица, но и прекрасной возможностью познакомится сразу с несколькими продуктами марки.

Ещё некоторые мои отзывы о декоративной косметике:

Тональный флюид Estée Lauder Double Wear Nude

Тональная основа MAC Face and Body Foundation

Тени Viseart

Тени Viseart палетка Chroma

Корректор вокруг глаз Becca Under Eye Brightening Corrector

Всем спасибо, кто читал!?
Достоинства
  • Выгодное приобретение
  • Деликатные бронзеры
  • Хороший состав палетки
Ms.Ks.рекомендует
Отличный отзыв!) красивая палетка, даже для работы визажиста подойдёт )
22.04.2018
Спасибо), Nars, в целом, насколько я знаю изначально профессиональная косметика, созданная визажистом.
Палетка действительно очень удачная и универсальная))
Классная палетка, хайлайтеры красивые Smile
Согласна))