Опубликовано 8 Март, 2024 - 18:02

полгода или более
    4400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Я не тормоз, я медленный газ. В планах было столько отзывов к 8 марта, чтобы все красавицы сайта смогли выбрать себе подарочек, вовремя посмотреть все обзоры.. Но я запрыгиваю хотя бы с одной палеткой в последний вагон, пока героиню отзыва можно добыть со скидкой.

Давайте знакомиться с красавицей-палеткой Viseart Fleurette Amour.

Общая информация.

Общий объем на палетку 12 гр, разбивка по рефилам не указана, но по опыту с предыдущими палетками рискну предположить, что теней тут 1,5 гр каждого оттенка + по 3 гр румян.

Сделано в США.

Купила палетку на официальном российском сайте бренда прошлым летом, как только их привезли, настолько сильно мне хотелось ее попробовать. Обошлась она мне в конские 3950 руб, потому что тогда никаких скидок не было. Потом эти палетки еще больше подорожали и полная их стоимость сейчас 4400.

Прямо сейчас, до 8 марта, на этом же сайте действует скидка на все палетки, и ее можно урвать за 3520.

Упаковка и дизайн.

Привычная коробочка-чехол с картинкой, отображающей оттенки, только в этот раз что-то пошло не так и картинка у нас другая, от иной палетки. Главное, что внутри правильное содержимое!

Упаковка картонная, легкая, но качественная, она у меня уже далеко не первая и я точно знаю, что палетки визеарт весьма живучие. Закрывается на магниты, еще имеется небольшой язычок, за который палетку можно открыть в любой ситуации.

Внутри зеркало, при желании накраситься можно, но все же оно маловато, глаза едва помещаются.

Палетка малышка, вполне тревел фрэндли, но для нас так же имеется возможность вытащить любой рефил, поскольку она магнитная. Я так уже делала, собирала в отпуск одну магнитку из нескольких визеартов и наташи деноны, очень удобно.

Оттенки и свотчи.

В палетке представлено 6 оттенков, 4 из них заявлены как тени, а 2 как румяна. Но фактически можно все использовать на глазах. Стоит только помнить, что на палетке имеется предупреждение, что рефилы, предполагаемые как румяна, являются пигментами и на глазах их использовать не рекомендуется, стандартная история для американских теней.

Начинаем разбор по порядку, с теней, затем перейдем к румянам.

Endearing.

Холодный сиреневый матовый, очень светлый, но пигмента достаточно, чтобы перекрыть цвет вашей кожи. Можно так же и чуточку наслоить, но затемнения от него получить не получится, разумеется, и даже толкового заметного градиента, просто чуточку усилить цвет.

Пыльный, в рефиле постоянно каша из пудры, кисть нужно стряхивать обязательно перед нанесением. Наносится отлично, не пятнит, сам себя тушует, стойкий, однако может окислиться и стать не таким пастельным, превратиться в розовый.

Captivating.

Холодный сиреневый сатин, стремящийся быть металликом. Красив, имеется даже какой-то перелив глянцевый, я считаю сатины Визеарта идеальный вариант для ежедневных мейков, люблю их не меньше матовых. С кистью дружит, набирается и переносится хорошо, но я предпочитаю по старинке палец. Осыпаться не умеет, держится на клей на веке хорошо, скатывался у меня только в дикую жару, когда много пешком ходила, и так же к концу дня может чуть пожевывать кожу, сразу после нанесения таких приколов нет.

Resplendent.

Холодный темно-фиолетовый, к счастью, не пятнящий и тушующий сам себя, как я переживала, что не смогу с ним справиться! Отлично углубляет и затемняет, можно наслоить, можно растянуть, играйся как хочешь. Главное - осыпания минимальны, но есть, потому что рефил тоже рыхловат, и все что осыпалось хорошо смахивается, не оставляя следов. Очень стойкий, если сиреневый может потускнеть (читай окислиться и поменять оттенок), то этот вообще никаким метаморфозам не подвержен.

Coquetry.

Звездочка палетки, сатиновый дуохром. Не клиона, и даже не Пэт, да. Но он изящный, тот случай, когда с работы хоть на дискотеку, уместный в любой ситуации. Розовая база в сочетании с голубым бликом превращает оттенок в нечто фиолетовое и сверкающее, почти в любом освещении перелив заметен. Еще он послушный, можно нанести кистью, без осыпаний, но я предпочту, как всегда, палец, лучший инструмент! Лежит на веке тоненько, текстуру не создает собой. Люблю не могу, только из-за него эта палетка прошедшим летом недели 3 не покидала мою косметичку.

И теперь о румянах.

По тх они одинаковые, матовые, достаточно пыльные, чем жестче кисть, тем больше приходится с ними аккуратничать, в любом случае я набираю едва касаясь. Кисть обязательно стоит стряхнуть, или, как некоторые делают, вработать пигмент в кисть. Пигментация умеренная, переборщить, наверное, можно, если натыкать кистью и сразу все переносить на лицо, не глядя, но вообще они лежат достаточно вуально, по типу корейских румян.

Финиш на коже матовый, причем стойкий матовый, у меня кожа жирная и летом, когда я пользовалась этими румянами, был заметный контраст – блестящая кожа, где только тон без пудры и матовая с этими румянами. Пигмент тоже достаточно стойкий, жару переживает на ура.

Так же оба оттенка я все-таки на глазах пробовала, ничего страшного не произошло, кожу не тинтует и не раздражает, на веках ведет себя так же послушно.

Dalliance.

Сиреневые румяна, холодные, просто как я обожаю. Очень тонко лежат на коже, оттенок едва различим, если вы что-то увидите на фото- возьмите с полки леденец. Я вижу, что румяна нанесены, но я то видела как выглядело "до", только фото сделать не догадалась. 😁

Dalliance

Fleeting.

Стандартный уже розовый, на мне может выглядеть чуть поросяче, все-таки более холодные варианты я люблю больше. А еще любит окисляться и проявляться, если вам кажется, что нанесено мало румян, то просто подождите минут 10, прежде чем наслаивать, а то придется потом судорожно замазывать поросячьи щечки.

Fleeting

Стойкость.

Тени в целом неплохо держатся на базе, без нее ничего не ношу, не скатываются, но могут окисляться и менять свой оттенок, приложу в разделе с макияжами фото, кое-где заметно, что утром на глазах был холодный фиолетовый, а к вечеру он стал теплым розовым..

Сатины на клее тоже достойно себя ведут, не катаются и не осыпаются.

Макияжи.

С этой палеткой сильно не разгуляться, конечно, по факту можно только варьировать интенсивность за счет темного матового, но в любом случае на выходе будут плюс минус одинаковые пастельные розово-сиреневые мейки.

Все оттенки из палетки, матовым светлым складка, темным уголок + он уведен немножечко в складку, и еле заметный halo eye, дуохром в уголках и по центру светлый сатин. Еле заметно, но дает зрительно глазам объем, у меня так красиво получается только сатинами визеарт это сделать.

Три оттенка без самого темного матового, во внешнем уголке дуохром. Мейк занял у меня меньше 3 минут, я прямо засекала на часах секундомером.

А вот так он выглядел около 11 часов спустя. Сиреневый превратился в четкий розовый.

Все то же самое со всеми оттенками, но побольше светлого сатина, почти до уголка внешнего. Я предупреждала, что мейки ооочень похожие)

Так же все оттенки, но дуохром почти на все веко, светлый сатин лишь в самом уголочке.

Итоги.

Палетка прекрасна. На весну, на лето - практически ежедневный вариант, изюминку которому добавляет деликатный дуохром. С этой палеткой хоть в офис, хоть в ресторан - везде будет уместна. Качество Визеарт, как всегда, не подвело, колористы тоже не зря стараются, ни одного минуса в этой палетке я для себя не нашла.

Рекомендую ли к покупке?

Да. Но на скидках, обязательно их дождитесь. Несмотря на мою любовь к бренду- 4400 за эту крошку перебор, но благо пока что марка не в исключениях в том же ЗЯ, да и оф. сайт радует разными акциями.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
08.03.2024
Я ее тоже полюбила! Чудесная малышка)
Я кстати за 4400 покупала, но там ЗЯ давали в подарок 3000 бонусов, которые я успешно потратила на следующий заказ))
11.03.2024
не знаю, почему меня так дернуло ее купить здесь и сейчас сразу)) вторую, couer, я брала уже в зя, был какой-то код и получилась палетка в 2640, вот эта цена для нее просто огонь)

помню ту акцию, я хотела сначала пропустить, потом поняла, что эти баллы же можно потратить на исключения, поэтому купила помаду валентино, на которую коды не проходили, а баллы потом списала на парфюм килиан)
11.03.2024
Да, цена просто шик! На визеарт такие редко бывают)

Ого сколько интересностей!)) С покупками))
09.03.2024
Как же много думала о ней, но так и не получилось) В идеале скупить все три и комбинировать, но это уже частично проф деформация идет, если так вообще можно сказать))
11.03.2024
еще мне оооочень понравилась couer из этой серии, правда там дуохром сыпучий, но тоже красиво)
понимаю, я бы вообще все визеарты скупила, кажется) но умом понимаю, что там куча повторяющихся оттенков, даже некоторые уже удалила из виша, ту же сакуру, потому что оба сатина повторяются в койиш.
11.03.2024
Ну чоу, надо 100% брать. Вывести деньги с айрека и вперед)
25.03.2024
подожди скидок только) особенно в зя хорошие бывают, я другую палетку из этой линейки там взяла за 2640, самая адекватная стоимость, мне кажется)
25.03.2024
Я пока в ленивом режиме раз в недельку захожу в ЗЯ, но палетку всегда смотрю)