Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 22:09

Слышала о масле иланг-иланг очень много отзывов и все положительные,но покупать не приходилось,покупала крема.шампуни где якобы было дабавлено данное масло.

Но случилось так в один момент что у меня стали выпадать сильно волосы и мне посоветовали втирать репейное,льняное и масло иланг-иланг,в корни,что я и сделала.

Еще мне нравится арома расчесывание,для этого нужно капнуть мало на расческу из натурального дерева и аккуратно расчесать волосы,о боже какой потом аромат,прям женщина загадка.

Еще я его добавляю в маски для лица,которые готовлю сама,в крем для лица,в крем для рук,

Но больше всего,я просто балдею от аромалампы,смешиваю масла жасмина,лимона,жожоба,иланг-иланг,,лаванда,это такой божественный запах,а как расслабляет,кто пробовал тот знает,запах как будто вы в спа салоне,я в восторге от масла!

Достоинства
  • Великолепно питает кожу
  • Изысканный, роскошный аромат
  • Оздоравливает
  • Питает волосы
  • Придает волосам блеск и аромат
  • Универсальное масло
egrevceva@inbox.ruрекомендует
29.10.2015
Доброго времени суток! Вот вам рецептик для использования по всей длине волос: 1 ст.л. репейного масла, 1 ч.л.касторового или оливкового масла, 3-5 капель масла иланг-иланг, димексид(если наносите не более, чем на час. Если есть возможность оставить на ночь, то без димексила!). Также можно добавлять и другие ЭМ. Я добавляю масло розмарина или цитруса. Желательно с илангом добавлять только один вид ЭМ. Также иногда добавляю масляные витамины А и Е. Я такую масочку наношу перед сном. Эффект был с первого использования!! Блеск и мягкость восхитительные!! Из-за касторки, правда, смывается трудно, раза с 4 только смылась. Удачи Вам в достижении поставленной цели!))