Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 18:28

Привет. Сегодня хочу рассказать вам об универсальном бальзаме с лечебными экстрактом папайи от PurePaw Paw с ароматом маракуи, который влюбил меня в себя, и теперь мы с ним постоянно вместе и он поселился в моей сумке. Если вы хотите одно универсальное работающее средство для вашей косметички, то настоятельно советую попробовать!

Бывало ли у вас такое,что при сухости губ пользуясь гигиенической помадой вы не замечаете увлажнения? Точнее пока мажешь вроде бы смягчает, а при впитывании результат пропадает. Или вовсе лежит пленкой не делая ничего. Порой даже при постоянном применении гигиенической помады губы становились только суше. Конечно есть и фавориты среди бальзамов и ухаживающих помад для губ:

1. Бальзам для губ Faberlic Зимний уход
  2. Гигиеническая помада Умка Натуральная детская
  3. Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"

Основная информация о бальзаме:

• Цена- 420 рублей
  • Объем- 25 гр
  • Производитель- Австралия
  • Где можно купить? На сайте cubebeauty ( прямая ссылка на бальзам)
  • Срок годности-36 месяцев

Что обещает производитель?

Привет, я лечебный бальзам Pure Paw Paw. Говорят, мой аромат тропической маракуйи как лучик лета в унылую погоду.
Если у вас чувствительная сухая кожа, я приду на помощь. Во мне особенно нуждаются губы. Их чувствительная кожа почти лишена сальных желез, поэтому они так легко обветриваются, сохнут и трескаются.
Залечить трещинки и убрать шелушения мне помогает ПАПАИН. Это фермент, который получают из папайи. Учёные поняли, что натуральный ПАПАИН активирует регенерацию кожи лучше, чем большинство искусственно созданных активных компонентов. Они дали ему текстуру бальзама и получился я — лечебный бальзам Pure Paw Paw.

СОВЕТ от Pure Paw Paw: Неаккуратная кутикула портит маникюр? Я помогу смягчить ее и залечу нежную кожу вокруг ногтей.

А ещё я приду на помощь, при мелких порезах и ожогах, сниму раздражение и помогу красиво уложить брови. Даже тональная основа лежит лучше, если использовать меня как базу под макияж. Поставьте меня у компьютера в офисе. Моя милая мордочка и тропический аромат наполнят вас духом путешествий в ожидании отпуска Smile

Очень заманчивое описание продукта. И отличная рекламная работа потому,что мордочка на тубе и правда очень милая и жизнерадостная цветная упаковка дарит удовольствие при использовании средства. Круто,что покупая одно средство вы можете пользоваться им как универсальным продуктом и большим спектром действия!

Petrolatum, Carica Papayas (Fermented)Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

Радует,что состав не большой и туда не "напихали" всякой ненужной химии. Отдушка на последнем месте, а масло папайи вначале. Все как и должно быть!

Упаковка:

Сама обычная туба из мягкого пластика с крышечкой на защелке. Выполнена в контрастных жизнерадостных цветах. На каждом тюбике нарисована милейшая мордашка, которая поднимает настроение. На упаковке вся информация на английском языке, но есть русифицированная наклейка, где есть вся нужная информация о составе, производителе и сроках реализации. Есть штрих код на самом тюбике.

В серии есть 5 видов бальзама:

1. голубой тюбик с ароматом маракуйи ( это мой бальзам)
  2. зеленый тюбик с ароматом арбузной жвачки
  3. красный тюбик с ароматом без запаха
  4. розовый тюбик с ароматом клубничного смузи
  5. желтый тюбик с ароматом виноградной газировки

Пару слов об:

• Цвет- прозрачный
  • Аромат- маракуйи. Сладкий, фруктовый и не навязчивый. Не приторный!
  • Консистенция- как густой бальзам. Похож на привычный нам вазелин по виду. Жирненький и маслянистый.

Как я применяю его?

• Для губ- наношу каждый вечер перед сном для того чтобы утром губы были гладкие и бархатные.
  • Перед матовой помадой за 10-15 минут пока крашу брови и ресницы. Затем убираю излишки салфеткой.
  • Как масло для кутикулы. Просто наношу бальзам на пальчики втирающими движениями.
  • На локти и другие сухие участки тела в качестве смягчающего средства.
  • На болячки, корочки от прыщика или царапины в качестве увлажняющего и регенерирующего средства.
  • На шелушения на лице наношу небольшое количество перед тональным кремом.

Какие впечатления от использования?

Я влюбилась в этот тюбик Пюр Пау Пау за его уходовые качества! Оно удивило меня своей универсальностью применения.

• не оставляет жирной пленки;
  • убирает шелушения;
  • делает кожу гладкой и бархатной;
  • отлично увлажняет кожу и кутикулу;
  • доступная цена за хороший объем.

Если вы хотите небольшой тюбик, который удобно носить с собой в сумочке, то это именно то,что я рекомендую приобрести вам на предстоящие холода! Поднимает настроение своим внешним видом, а своим составом заживляет кожу. СОВЕТУЮ! А я теперь хочу с виноградной газировкой)))

Берегите себя и будьте здоровы!

Ваша Лиса_Лиса ?

Лиса_Лисарекомендует
классный))
классный))
03.10.2017
Классный. все ароматы интересные.
03.10.2017
Действительно, такое средство должно всегда быть под рукой. Вспомнила средство в бочонках орифлейм, думаю принцип тот же, только состав полезнее
03.10.2017
Как же я хочу этих забавных помощников. Все только кругом и пишут о них. Очень нужная и милейшая вещица Love
03.10.2017
хэ какой дизайн забавный) умеют Австралийцы свою милоту делать)
мне нравятся такие универсальные бальзамы, так как на мою сухую кожу и обветренные губы раздельных средств не напасешься)
какой прикольный тюбик Wink
03.10.2017
А у меня такой желтый :з Правда еще не открывала даже)
Вот рил универсальный - и на шелушашки мажь, и на губы, и на птки, на все что хочешь и всем частям тела понравится Laughing out loud
04.10.2017
Не первый отзыв читаю на эти милые мордашки, универсальное средство. Нужно обязательно прикупить))
04.10.2017
а для меня эти бальзамчики оказались среднячками ( у меня Pure Paw Paw арбузный ), а вот purple tree понравился гораздо больше Smile он примерно такой же по назначению и тоже безумно функциональный Love
05.10.2017
Классное оформление Smile Очень удобно брать с собой, точно пригодится)
05.10.2017
Для меня такой бальзамчик в новинку. Люблю универсальные средства, а такую вкусняшку я бы любила вдвойне)
12.10.2017
я еще не пробовала австралийская косметику, хороший бальзам!
Бодрящий эспрессо
Отличный, а главное очень универсальный. В сумочку кинуть и всегда быть с мягкой и бархатной кожей. Советую!

Nadejda2001
Да, ароматы на любой вкус. И все такие фруктовые! ммм! для особо привередливых есть без отдушек. Очень универсальный продукт за доступную цену! Однозначно нужно в сумочку любой девушке!

Татьяна137
Да, Танюш точно-точно. Эти бочонки были маст-хэв в мои школьные годы. Но сейчас я видела его за 250 рублей, лучше уж такую тубу купить с маслом папайи.Выгоднее будет. Советую тебе тоже! В сумочку в любое время года!

Sonyabeauty
Сонечка, вещь суперская! Очень универсальная! Я все им мажу...и локти, и губы, и даже шелушения на коже перед тональным. Кутикулу на паре им мажу сижу))))) Очень советую тебе приобрести себе его! Ароматы на любой вкус или даже без отдушки можно выбрать)
Jenevieva_T
Дизайн очень милый. Каждый раз, когда достаю его из сумки невольно улыбаюсь))
Мне тоже нравится его универсальность. Я им и губы, и кожу на лице перед мейком в особо сухих участках, кутикулу и локти..да все можно намазать. Очень экономичный и универсальный.

Anechka1703
А содержимое тюбика отличное! Работает супер!Очень универсальный!

fimmi
О, круто! Буду ждать твой отзыв, дорогая! Доверяю твоему мнению! Очень удобно в поездки его брать. Сейчас постоянно в сумке ношу его....на паре сижу кутикулу мажу...и губы мажу им))) А дома куда угодно))
Ksonik
Очень советую! Отличное средство! Аромат на любой вкус есть! Экономичное и не по заоблачной цене!

Николяша
О, интересно. purple tree не пробовала, но нужно обязательно прикупить. И сравнить их. Спасибо за наводку! Влюбилась в универсальность данного средства, поэтому хочу еще такие штучки!

Alp007
В сумочке не занимает много места, зато легко можно увлажнить любой участок тела. Очень клевый и универсальный. Советую!

Эледьвейс
Обязательно советую попробовать! Ароматы чудесные фруктовые. Очень универсальный бальзам с маслом папайи.

Zarina_
Это тоже мой первый гость из Австралии. Приятно удивлена! Советую тебе его! Себе буду брать еще конечно!
12.11.2017
О, авралийский бальзам, очень интересно попробовать. Мордочка действительно очень привлекает к себе внимание, сразу хочется ухаатить бальзамчик. Smile Интересный вариант из линейки. Но безумно интересно, какой будет бальзам с газировкой. Smile