Опубликовано 15 Март, 2015 - 17:14

Доброе время суток, девушки.

Пользуюсь этим кремом уже чуть больше месяца и разобравшись таки в своих чувствах к нему окончательно, могу оставить отзыв.

Пользуюсь им два раза в день утром, непосредственно перед макияжем, сразу после умывания и использования тоника. И вечером перед сном. Знаю-знаю, лучше бы использовать какой-нибудь ночной крем, но за не имением пока пользуюсь этим.

Пользование им пришлось на период февраля - начало марта. Есть такой стереотип, что зимой нельзя использовать увлажняющие кремы. Якобы они содержать большой процент воды и на морозе она замерзает (кристаллизуется, превращается в лед) в наших порах и от этого кожа портится (страдает или еще чего), но мы же с вами понимаем, что это мягко говоря бред)) Кожа в период зимы и тем более в такой сложный для всего организма период межсезонья, нуждается в хорошем увлажнении.

И так о креме. Мне очень понравилось то, что он быстро впитывается. Перед выходом из дома у меня всегда времени в обрез (уж очень люблю поваляться подольше) и поэтому ждать пока впитается крем, что бы начать наносить макияж не всегда есть лишняя минутка))

Он действительно справляется со своей основной функцией увлажнения. Кожа сразу становиться мягкой и приятной на ощупь.

По тактильным ощущениям крем очень водянистый и нежный. Имеет приятный запах, который быстро выветривается с кожи (терпеть не могу когда от тебя пахнет и кремом, и шампунем, и дезодорантов, духами....).

Читала здесь, что у некоторых остается ощущение пленочки после этого крема. Признаюсь у меня тоже бывало это ощущение, но я грушу не на крем, а на недостаточное очищение. Поэтому он просто не смог как следует впитаться, что бы не было таких "неприятностей" всегда перед нанесением крема используйте тоник. Поверьте эффективность крема возрастет многократно.

Так же могу сказать что крем очень экономичный. И еще мне нравиться упаковка)) Не упаковки с дозаторами, хоть они и более гигиеничные.

Вот и все)) Спасибо, что прочитали мой отзыв))

Достоинства
  • Легкий
  • Отлично увлажняет
Merybelleрекомендует