Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 14:18

Сегодня у меня мини-юбилей - я публикую свой 300-й отзыв. Возможно, для некоторых - это не большой показатель (у кого около 1000 отзывов), а для меня это хоть и небольшое, но достижение. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тональном креме MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» в оттеноке №32 (песочно-бежевый).

1. Тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» оттенок №32 (песочно-бежевый).
  2. Основные характеристики тонального крема MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа».
  3. Мои впечатления от использования тонального крема Мейбелин.
  4. Выводы.

................................................................................................

Представляю вам француза! Это легендарный тональный крем фирмы Мейбелин, который уже достаточно давно существует на полках магазина. Но я вот только недавно до него добралась.

Он продается в различный оттенках. У меня оттенок песочно-бежевый. Среднячок среди оттенков. Есть у них оттенки светлее и темнее.

Позиционируют его как супер стойкий тональный крем, который должен выдерживать тест-драйв в 24 часа! Чуть ниже я расскажу так это или нет.

Объем:

30 мл

SPF фактор защиты:

SPF 19

Срок годности:

3 года

Дизайн.

Тональный крем упакован в стеклянную бутылочку с нажимным дозатором из белого пластика. Крышечка прозрачная, пластиковая. Тюбик удобно лежит в руке, выглядит достойно. Дозатор исправно работает. Выдавливает нужное количество средства.

Дозатор.

​Дозатор исправно работает. Выдавливает нужное количество средства. Такой формат дозатора очень удобен. Никакие бактерии не попадает внутрь самого тюбика.

Запах.

Запаха как такового у этого тонального крема нет. Ели уловимый слабый аромат ощущается от самого тюбика, а на коже я его даже не ощущаю.

Оттенок:

№32 песочно-бежевый

Как мне изначально показалось, с оттенком я угадала. Но, в итоге, на лице он темноват. Возможно, ближе к лету, он будет идеален, а для зимы - не совсем то, что мне было нужно.

Консистенция.

У данного тонального крема консистенция не жидкая, но и не сильно плотная. Как по мне, то в самый раз. У него приятный матовый финиш. Однако, он достаточно быстро впитывается, поэтому его необходимо быстро распределять по коже.

Расход.

Расход у него нормальный. На то, чтоб покрыть все лицо нужно несколько нажатий.

Производитель.

MAYBELLINE, Made in France

Цена.

Покупала со скидкой в магазине Watsons за 167 грн.

3. Мои впечатления от использования тонального крема Мейбелин.

Для начала хочу сказать, что тональный крем в магазине мне показался подходящим по оттенку, но в итоге, как вы можете увидеть, он для меня темноват. Но, если говорить о самой его работе, то покрытие у него плотное, ровное. Распределяется он легко, но быстро сохнет, поэтому его нужно наносить достаточно быстро и желательно наносить его специальным спонжем.

Он не забивается в складки, хорошо маскирует неровности и держится стойко весь день. На самом деле он хорошо держится с утра и до вечера. Не знаю на счет 24 часов, но часов 10 точно держится.

Из минусов лично для себя, могу сказать, что он достаточно плотно ложится. Я понимаю, что это не ВВ крем, но мне все же хотелось более легкого покрытия. Понимаю, что для тех кому нужно хорошо маскировать несовершенства - это будет наоборот плюс, но мне бы хотелось более легких структур. Чтоб даже вблизи было трудно понять есть тональный крем или нет.

На фото ДО и ПОСЛЕ вы можете заметить насколько оттенок темнее моего оттенка кожи в данный момент. В целом, можно заметить что плотность покрытия у него высокая. Тон кожи он заметно выровнял. Фотографировала при дневном свете без вспышки. Никаких фильтров не накладывала.

ДО и ПОСЛЕ

Маскирующие способности этого тонального крема можно дополнительно оценить глядя на то, как он перекрыл надпись на руке сделанную ручкой.

ДО и ПОСЛЕ

Считаю, что цена у него очень даже хорошая для такого качества, поэтому решила что твердую четверку он заслужил. Конечно он не идеален, но пользоваться им я буду, так как глобальных минусов в нем не обнаружила.

4. Выводы.

Как по мне, то этот тональный крем - хорошист. Он вполне неплохо справляется со своими обязанностями, но все же не идеален. У него достаточно плотное покрытие, которое возможно будет идеально для тех, кому необходимо скрыть недостатки, но в тоже время слишком сильное для тех, кто хочет добиться максимально естественного макияжа. Поэтому, буду его рекомендовать, но обратите внимание на правильный выбор оттенка.

Мой видеообзор косметики и этого тонального крема в том числе:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
был у меня такой, довольно плотный тональник
24.12.2015
поздравляю с 300-ым отзывом!
хороший отзыв)
24.12.2015
Всегда покупаю его)ЛУЧШЕ,ПОКА,УВЫ,НЕ НАШЛА,в соотношении цена-качество.Вас поздравляю с юбилеем,пишите еще! Smile
24.12.2015
У меня тоже тональник MAYBELLINE. Из минусов нашла только то, что подчеркивает шелушения
хорошее покрытие!
Пока незнакома с ним. Спасибо за отзыв.
24.12.2015
Яна Олеговна , согласна))
Pavlova Maria , спасибо! Рада, что понравился Shy
_Снежана_ , да...цена у него очень даже хороша. СПАСИБО!))
Marie_O , да, он не идеален...
_diamondgirl_ , согласна. Wink
Агент Провокатор, я его тоже впервые купила...
24.12.2015
тот самый, темный мэйбеллин Laughing out loud
24.12.2015
Поздравляю с юбилеем, желаю побольше вдохновения и приятных продуктов! Santa А крем порадовал, нравится, как лежит на лице Smile
24.12.2015
Не дружу с мейбелин! Почему-то моя кожа погибает под ним Sad(
не плохой тональник!
OceanSoul , дааа... Big smile
gold_sunny , спасибо)))))
Alizey ,жалко...
CardiacAnna , мне тоже так кажется)
24.12.2015
спасибо, да, тон надо подбирать)
24.12.2015
Давно не покупаю тональные соедства Мейбелин, раньше качество было средненькое, надеюсь, сейчас марка внесла изменения в формулу и улучшила тональники:)
Кузик1981, вот именно))
Madam_Mos , а я раньше не покупала, поэтому даже не могу сравнить...
24.12.2015
Для лета очень хорошо подойдет)
24.12.2015
Мне понравилось как на коже смотрится, нужно присмотреться Smile С 300-м отзывам Вас! Party
24.12.2015
Давно хочется попробовать, но мой бледный оттенок очень сложно найти Puzzled
Юль, поздравляю с юбилейным отзывом! Party В моей коллекции уже было несколько тоналок от мэйбилин, эту еще не тестила.
24.12.2015
verginmary13 , вот и я так подумала))
Viola_Serebrova , спасибо Party
yanka310101, да....понимаю...
Счастливый Зайчонок , спасибо) попробуй!вдруг подойдет Wink
24.12.2015
Я в последнее время перешла на более легкие покрытия. ВВ - крема, например Smile
24.12.2015
Поздравляю с юбилеем Laughing out loud Тоже прогадала с цветом этого крема, но в целом неплохой Laughing out loud
24.12.2015
Мне кажется и без тонального кожа очень красивая)
24.12.2015
Просто идеальная у тебя кожа Wink
24.12.2015
Забыла уже о тональных кремах, отвыкла Shy
Ни за что бы не покрыла такую красивую кожу , как у тебя на фото Drunk тональным .. Big smile ещё и такой реально "желто-мулатный " оттенок Oups мне кажется не здорово выглядит , хоть и видно , что покрывающая и выравнивающая способность на высоте Star Wink
24.12.2015
Интересный тон. Хотя мой топ пока - это тональник от Тони Моли Cats wink)
24.12.2015
для меня этот крем показался тяжеловатым, мне больше нравятся СС-кремы. Но для такой цены очень даже неплохой крем!
24.12.2015
мне не подошел. В добавок и прыщи вызвал.
24.12.2015
С одной стороны я не люблю плотные тональники, с другой - мне они как-раз и нужны! Вечно я нахожусь перед такой дилеммой - что выбрать!
24.12.2015
У меня мама такой периодически берет, даже тон такой. Мне только не нравится, что у него флакончик из стекла тяжелый, я каждый раз роняя его, боюсь, что он стеклянную полочку в ванной разобьет
24.12.2015
Юлия141194, я тоже ВВ и СС крема люблю))
Rapunzel777 я не одна такая))) спасибо Party
MiaRed , спасибо))
MirandaBeauty , спасибо)) а меня вечно смущает мой уставший вид))
iNESSA World , ну да..он песочный, немного желтит(( Эх, в магазине с белым светом он был не такой(((
melamorie , нужно и мне Тони Моли купить)) Их СС крем я люблю!
madamNN , да он желтоват немного((
Фифи я в шоке Shock
Missis JSi , понимаю(( это не просто((
Burunduk-ptichka да это опасно...
Хороший крем.
Поздравляю с 300-м! Я у вас учусь, ваши отзывы как образец по СЕО изучаю. Слышала, сейчас Яндекс больше трех ключей не любит, говорит-тошнота высокая Smile И вообще меня всегда поражает, как вы можете так написать о продукте, что вопросов не остается. До сих пор помню пинцет Кари-как можно столько написать про ПИНЦЕТ?

Тональный, на мой взгляд, и летом будет "не ваш". Слишком желтый. И покрытие плотное, лицо как пластилином намазано. А я влюбилась в ВВ от Живанши. Был пробник в лимитке Аллюров, потом ухватила полноразмер в 50% скидку в Летуале. Руки не доходят отзыв написать. Коротенько-легкий, стойкий, придает сияние, подстраивается под цвет кожи, не матирует, но и не блестит. Расход очень экономный.
24.12.2015
Поздравляю с юбилейным отзывом! Beer Smile Покрытие неплохое, но вот просится более светлый оттенок.
Поздравляю)))
Желтит уж слишком на фото, а значит мне не подойдёт( Жаль(
24.12.2015
Вам явно нужен оттенок посветлее. Smile Этот, может быть, на лето подойдет, когда кожа загорелая. Ну, это я по себе сужу, я летом становлюсь вообще темнокожей Big smile
25.12.2015
Не знаю оттенков в Мэйбеллин. но до ББ кремов постоянно ошибалась с выбором тона любых тональников, в магазине ведь свет чаще искусственный и холодный, а значит любой тон получится темнее и теплее. но для лета и неплохо это, правда если он, как этот плотный, то на лето не подойдет
25.12.2015
У меня был, но без приписки "Стойкий", очень я его любила, но стал предательски подводить, пришлось нам попрощаться!
25.12.2015
Для меня покрытие слишком плотное, предпочитаю ВВ или просто пудру.
Lelya0211 ,да...только оттенок немного не тот((
Оливия Тарх, спасибо) Очень приятно это слышать. Я не считаю сколько по количеству ключей в отзыве. Айрекоменд сам по себе хорош тем, что в ветках много отзывов, а значит его уже неплохо индексируют.
На счет крема, я согласна. Поищу что-то другое, а этот ближе к лету буду чаще наносить.
Катрин , согласна))
Vayleant , да...цвет то песочный, поэтому есть такой оттенок...
Curious Cat , мне летом иногда нужно еще на 2 тона темнее))
Donna Helen , эх...да..летом я и так очень редко на лицо что-то наношу))
теринаterina , может срок годности истек или он подсох??
Лерика83 , я тоже люблю ВВ, но на этот раз решила взять что-то более стойкое.
Ещё 13 комментариев