Среднее: 4.5 (всего голосов: 142)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Rimmel

Ура! Теперь есть и в России! (+ФОТО оттенков 03 и 13)

lyubov_ss аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 14:08

Как-то недавно, окинув свою косметичку придирчивым взглядом, ощутила практически отсутствующую коллекцию помад. Smile

Ну куда ж мне идти? Только в Рив Гош (уж как я его не совсем люблю)...

Насмотревшись отзывов о Lasting Finish Lipstick, направилась к соответствующему стенду. Подобрала себе парочку и наткнулась на новую коллекцию этой помады. На Youtube уже видела обзоры, девчонки там положительно оценили её за отличное качество и удачные оттенки.

На самом деле, коллекция состоит только из нюдовых (бежевых и розовых) и самых разных красных оттенков. Короче, все цвета из этой коллекции сейчас в тренде (кому что подойдёт). Smile

Вот и я прикупила и того, и другого. Smile

№ 13 - матовый красно-розово-коралловый. К сожалению, фотокамера не передала изумительного, редкого оттенка красного цвета (близкий к оригиналу цвет получился только на свотче). Мне, брюнетке с тёплым цветотипом, он подошёл отлично!

№ 03 - матовый бежево-розовый нюд. Очень похож на оттенок № 240 Undressed, но тот более коричневый (не могла разорваться между ними двумя).

ДОСТОИНСТВА:

1. Шикарная палитра оттенков.

2. Помада действительно устойчивая.

3. "Вытекает" из пункта 2: можно нанести поверх слой блеска (это я и сделала с красной помадой).

4. Упаковочка нравится: черный матовый тюбик с именем Kate, а рядом нарисовано красное сердечко. Мило!!!

5. Яркий, насыщенный цвет достигается за счёт плотной текстуры.

6. Легко наносится.

НЕДОСТАТКИ:

1. Цена. Сейчас в Рив Гоше Lasting Finish Lipstick by Kate стоит 249 рублей, а Lasting Finish Lipstick - 149 рублей.

ВЫВОД: Это моя любовь на ближайшие полгода-год! Советую всем, кого не пугает повышенная цена. Если она Вас заинтересовала, то "ловите" сейчас и в ближайшее время: всё-таки limited edition! Wink

Приятного просмотра и не менее приятного шоппинга! Smile

lyubov_ss рекомендует Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss

• Женщина аватар

Женщина 23 Декабрь, 2011 - 14:20

Wink Нюдовый тон понравился.

• IceKsu аватар

IceKsu 23 Декабрь, 2011 - 14:25

шикарный отзыв) +
    про 03 тон буквально на днях смотрела видео, девушка купила как замену 715 от мэйбилин калор сэнсэйшнл (как-то так Smile ). типа мэйбилин этого тона с производства сняли.
    очень красиво Smile

• ir4ik аватар

ir4ik 23 Декабрь, 2011 - 16:14

Очень красивые оттенки! И на губки помада хорошо легла!++++

• S_Lookki аватар

S_Lookki 23 Декабрь, 2011 - 17:47

Уффф..как красиво!!!! Love +++

• PANDORA777 аватар

PANDORA777 23 Декабрь, 2011 - 17:59

У вас фото прям как из глянцевого журнала!Очень красивые цвета!+++

• лисичка0607 аватар

лисичка0607 23 Декабрь, 2011 - 19:33

Красота,какая! + Love

lyubov_ss 23 Декабрь, 2011 - 19:45

MAHb9IHA Я тоже больше им пользуюсь, а красный - так... для развлечения... или соблазнения... или устрашения... (нужное подчеркнуть) Big smile

IceKsu Спасибо! Love
    У меня тоже 715 от Мэйбеллин есть, сравнила с 03, и в самом деле, практически один-в-один! Smile Но я сильно не расстраиваюсь, что Шоко-крем сняли с производства, т.к. известно, что стержень помад этой серии качается и мажет стенки футляра. Puzzled

Ирочка Спасибочки, моя дорогая! Love

S_Lookki Спасибо! Smile Кстати, Вы одна из тех, кто сподвиг меня на отзывы о средствах для губ. Wink

PANDORA777 Big smile Спасибо на добром слове! Big smile
    Немного мучений с фотоаппаратом - и любые губки станут бантиками-пухляшками! Big smile Но... никакого фотошопа. Exclamation Mark

• miamiolga аватар

miamiolga 23 Декабрь, 2011 - 20:07

шикарные оттенки!! очень хочу, бегом в РГ))
    спасибо, Любовь, за отзыв Love

lyubov_ss 23 Декабрь, 2011 - 22:01

MakeMake О, спасибо! Shy Приятно! Love

• tanchic911 аватар

tanchic911 24 Декабрь, 2011 - 02:42

Вчера посмотрела ваш отзыв, очень понравился 03 оттенок, давно такое ищу, сегодня пошла в рив гош, а оттенок совсем не такой как у вас Sad((( он ближе к розоватому, поэтому купила другой понравившийся оттенок, а так хотела кейт мосс Sad

lyubov_ss 24 Декабрь, 2011 - 09:31

tanchic911 Да, так и есть. Просто из-за отсутствия естественного освещения искажается цветопередача (пока ещё полностью не могу разобраться с функциями своего зеркального фотоаппарата)... Puzzled
    Максимально близкие к оригиналу цвета показаны на свотче.
    Спасибо, что заглянули! Wink

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 24 Декабрь, 2011 - 09:54

Оба оттенка очень понравились! Love Хоть и не пользуюсь светлыми оттенками, но этот шикарный)))) Фотографии у Вас оформлены изумительно! Такая работа заслуживает только +++++++!!!!!!!!!!!!! Да и цена для таких помад, думаю, не завышена. 249 руб - вполне приемлемо)))

lyubov_ss 24 Декабрь, 2011 - 10:51

Sweet kitty Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
    Для информации: фото обрезаются и сводятся буквально за 10-20 минут в самой простой графической программке paint. Wink

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 24 Декабрь, 2011 - 15:19

Ооо, надо попробовать)))

• Татусик аватар

Татусик 24 Декабрь, 2011 - 19:08

13 номер такой сочный оттенок! Love И нюдовый тоже симпатично смотрится. +++

• LittleGoldFish аватар

LittleGoldFish 25 Декабрь, 2011 - 00:14

Эффектно, шикарно, в закладки +)

lyubov_ss 25 Декабрь, 2011 - 06:39

MakeMake, Татусик, LittleGoldFish Спасибо Вам за добрые слова! Love Они греют душу... Innocent

• _nata_8888 аватар

_nata_8888 25 Декабрь, 2011 - 19:20

А мне понравился очень 13 оттенок,отзыв шикарный,Вам +

• youbo4ka аватар

youbo4ka 26 Декабрь, 2011 - 16:49

А мне не нравится, как помада лежит - похожа на жидкий пластилин Sad
    Хотя оттенки классные. За отзыв, конечно, + Wink

• Haстасья аватар

Haстасья 26 Декабрь, 2011 - 20:54

Я была в РГ на прошлой неделе и спрашивала про эту помаду, мне сказали, что такой линии нет и не будет (((( очень хочу такую помаду, люблю Риммель!

lyubov_ss 27 Декабрь, 2011 - 10:10

_nata_8888 О, спасибушки большое! Love

Комочек Счастья Спасибо за коммент! Smile На вкус и цвет... Big smile

Настасья Эх, могу только посочувствовать... Puzzled Раззадорила народ только... Oups
    А я думала, что если уж в моем захолустном Рив Гоше эта коллекция есть, так значит, и везде тоже... Печалька... Puzzled
    Спасибо за добрые слова! Love

• Haстасья аватар

Haстасья 27 Декабрь, 2011 - 17:31

Ну я всё же хочу Вам больше верить, чем консультантам!

lyubov_ss 27 Декабрь, 2011 - 18:53

Haстасья Love

• Бусенька аватар

Бусенька 16 Январь, 2012 - 00:53

Я себе тоже сегодня прикупила таую помаду тон 03! Очень нравится Love
    Спасибо вам ++++

lyubov_ss 16 Январь, 2012 - 15:16

Бусенька Супер! Wink Я рада! Smile А моя помадка теперь у подружки: очень оттенок ей понравился, вот я и подарила!.. Laughing out loud

pani Danika Stoß 20 Январь, 2012 - 12:57

ну слава богу - я дождалась !! она в россии.... Вы похоже что первая во всём рунете с отзывом о ней Ghost
    очень хочу фиолетовый оттенок
    кстати довольно странно что цветам не придумали названия - есть только номера
    и вопросик у меня к вам - вы случайно в магазине не узнавали - она лимитка или будет всё время у Ри ??

pani Danika Stoß 20 Январь, 2012 - 13:30

а !! ещё позабыла вот что спросить !! Ghost сколько оттенков у этой помады ?? вот тут на сайте всего 7 но здесь фроляйн из Нидерландов пишет что у неё оттенки 13 и 14 (таких номеров на сайте нет)
    Кто-нибудь обратил внимание сколько оттенков представлено в россии ??

pani Danika Stoß 20 Январь, 2012 - 13:32

ой извиняюсь - там 10 и 15 (13 и 14 это я у какой-то британки на ютьюбе увидела кажется)

lyubov_ss 20 Январь, 2012 - 14:56

pani Danika Stoß Спасибо за комментарии (завалили ими Big smile )!
    По поводу количества оттенков в коллекции ничего не могу сказать. Побродила по официальному сайту Риммел и поняла, что он какой-то странный по навигации... И мне кажется, что для разных стран ассортимент оттенков тоже неодинаковый. Ну, а теперь относительно продолжительности продаж: всё-таки производитель назвал её коллекцией, а это обычно означает "ограниченный выпуск". Puzzled Хотя я могу ошибаться... Smile

• Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 22 Январь, 2012 - 13:37

Любовь, замечательный отзыв! Мужчины будут в восторге! Примите в подарок мой восхищённый мужской плюс! Так держать! Удачных макияжей!

lyubov_ss 22 Январь, 2012 - 14:35

Александр Смирнов Спасибо! Smile

• Катер аватар

Катер 23 Январь, 2012 - 22:06

Очень понравился светлый оттенок! А на фото оба красиво смотрятся,+++++

• elleonbry аватар

elleonbry 24 Январь, 2012 - 10:14

Вау!!!! Любаш, оттенки суперские! Очень хочуууу! Smile +

lyubov_ss 25 Январь, 2012 - 10:30

elleonbry Ура! Laughing out loud Тогда бегом в Рив Гошку! Big smile Спасибо за коммент! Wink

lyubov_ss 25 Январь, 2012 - 10:31

lyubov_ss 27 Январь, 2012 - 21:48

Vikkei Спасибо Вам! Smile

• Posudkin аватар

Posudkin 31 Январь, 2012 - 17:15

И от меня мужской плюс!!! +++

• AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 2 Февраль, 2012 - 16:10

мне нельзя читать и смотреть такие отзывы) хочу-умираю 03 тон))) а помад у меня гора)вам +++

lyubov_ss 6 Февраль, 2012 - 10:35

Posudkin Спасибо! Очень мило! Shy

AlyonaPupsik Big smile Один раз на свете живем... надо иногда хоть чуть-чуть побаловать себя... Wink А тон 03, я смотрела в РГ, теперь в раскупленном состоянии постоянно... Puzzled Интересно, с чем это связано?.. Oups
    Спасибо за комментарий! Приятно вдвойне! Love

• Lucifiera аватар

Lucifiera 7 Февраль, 2012 - 16:21

Я тоже сегодня была в РИВГОШ и тоже смотрела эту помаду и решила побаловать себя яркими оттенками 05 и 05
    06 яркая и сочная кораллово-красная,матовая и ез лесток!ммм то что я так давно искала
    05 тоже красивая,но розоватая с холодным подтоном-прелесть!

lyubov_ss 11 Февраль, 2012 - 21:39

Lucifiera С покупочками! Laughing out loud

• даша растеряша аватар

даша растеряша 13 Февраль, 2012 - 19:26

+, очень красиво офрмлен отзыв!
    я что-то в последнее время просто балдею от коралловых губ! жду весны, чтоб тоже воспользоваться оранжево-красной помадкой Smile

• tanserb аватар

tanserb 14 Февраль, 2012 - 22:53

Красивые цвета!!! Очень красиво оформили отзыв!

lyubov_ss 15 Февраль, 2012 - 00:05

даша растеряша И ты (можно на ты?) тоже? Я вот думаю, нас просто кто-то тихонько подталкивает в нужном направлении. Возможно, это журналы глянцевые, телепередачи о моде и т.д. и т.п. Oups Эх, скорей всего треть женского населения страны точно будет носить красно-коралловые оттенки! Smile
    Спасибо за коммент и плюсик!

tanserb Спасибо за внимание к моему отзыву! Wink

• даша растеряша аватар

даша растеряша 16 Февраль, 2012 - 18:30

Любовь, да, конечно, можно на "ты".
    Всё верно, меня "Воуг" подтолкнул. Давно хотела яркие губы: подумала, что красный - банально, фуксия - чересчур эпатажно. Но здесь я увидела в "Воуге" фотографии моделей с оранжевыми матовыми губами, и тут меня осенило Laughing out loud