Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 16:08

полгода или более

Девушки, привет!

Я редко себе позволяла раньше яркие оттенки, считала, что это взрослит, что требует излишней заморочки, но однажды, купив одну такую "вырвиглазку", не могу остановится, скупая все заметные, броские, даже чуть кричащие помады.

Риммеля у меня никогда не было в принципе, а тут - настоящий подарок судьбы на самом деле подруги! Сертификат в Рив Гош, ну а почему бы не попробовать новенький бренд? А особенно, если денег не слишком жалко будет.

Упаковка расширяется к верху, срезана крышка. Форма необычная, но лично для меня не слишком уж и эстетична, я больше люблю классику.

Есть на корпусе и полоска в тон оттенку, чтобы вы не терялись в цветах, если НУ ВДРУГ решите скупить всю линейку оттенков.

Эмблема Риммеля для меня выглядит как корона, выбита хорошо, качественно.

Кстати говоря, пластик не выглядит дешевым, помада уже месяц у меня лежит в коробке с помадами, трется бочками об своих "сестер", но ей все нипочем!

На донышке название оттенка на наклейке, опять же дублирующей оттенок.

Мой - 810 ONE-OF-A-KIND.

А состав помад кого-то вообще интересует? Помнится, как все мы в детстве мазались маминым Орифлеймом, даже пусть ему лет было больше, чем нам самим, и все же, губы не отвалились.

#нуавдругпригодится

Если повернуть помаду другой стороной, то увидим название бренда, также выбитое.

Запашок, кстати, отвратный - ягодная откровенная химия.

Открывается помада с щелчком, закрывается плотно. Усилий много не требует, но и крышка не отпадет по своему желанию.

Стик также скошенный, имеет круглый срез под небольшим углом.

Такой формой очень неудобно прорисовывать мелкие делали (например, мне тяжело красить "купидонову впадинку" - у меня там не круглые контуры, извините!).

Считаю, это крупный камень в Риммеловский огород, кхм.

Оттенок классный, честно скажу.

Вишневый такой, у меня ассоциация этой помады с полусладким вином. Реально очень вкусный, выглядит элитно.

Оттенок сложный, я не спорю, но все равно - плешивит. А это помадам прощать никогда не хочется, пусть даже бюджетным.

Финиш сатиновый.

Стойкость не очень высокая, спустя часа два помада становится очень ярким таким тинтом. То есть, ваши губы яркого цвета и выгядят суховатыми. Увлажнения нет совсем.

Сходит этот "тинт" равномерно, за что зачисляем "плюсик" в карму помады.

Сразу скажу - нанести ровно помаду без кисти просто нереально.

Она ложится страшно, кусками, контуры получаются нечеткими - возможно, из-за уродского среза стика помады.

Я просто молилась, чтобы она нормально лежала в темноте, ну, думала, хоть для фоточек буду использовать - а вот нет! И тут мои надежды не оправдались! Видно, что лежит она плохо, хотя оттенок красивый, особенно при слабом освещении.

Помаду я явно не советую, даже красивый оттенок не спасет всех ее грехов, а вам советую присмотреться к похожему оттенку еще более бюджетной марки - Эссенс.

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Достоинства
  • Не сушит
Недостатки
  • Аромат
  • Не очень стойкая
  • Отвратительный псевдоягодный запах
  • Плешивит
  • Стик шатается и пачкается о стенки
  • Трудно нанести
Joselynне рекомендует
12.10.2018
Цвет классный, но на губы ложится ужасно(
да цвет очень хорош, но даже покупая бюджетный продукт хочется радоваться... сочувствую Вам Sad(