Опубликовано 29 Август, 2018 - 18:50

225 руб

Девушки, привет!

Когда-то давно, когда я была мелкой семиклассницей, которая только начинала познавать мир косметики, я скупала дешевые марки типа Катрис, Эссенс, Вивьен Сабо...

Сейчас я уже стараюсь пользоваться более профессиональной косметикой, но любовь к азарту, который вызывается целью "а ты найди крутую тушь за пятьсот рублей!" осталась. Я по-прежнему обожаю находить что-то крутое, да еще и бюджетное, но уже не так опрометчиво и бездумно, как 5-6 лет назад. Скорее, идет борьба за качество, а не за цену.

Такую помаду я помню хорошо, она мне дичайше нравилась, но потом потерялась где-то в школьных коридорах. Она была такая нежная, нюдовая...

А тут я захотела попробовать подойдет ли мне такой оттенок - я часто пробую недорогие помады в нетипичных для меня оттенках, чтобы потом искать такую же, но качества получше, если не устроит. Не подойдет - не жалко 225 рублей.

Упаковка - черный матовый цилиндр с узкой полоской, обозначающей оттенок. На крышке сверху выпуклый логотип, с противоположной стороны наклейка с номером оттенка.

Этот формат у компании самый удачный пока - ничего не царапается, не стирается в отличие от всех остальных продуктов. Постоянно на них ругаюсь, дикий мрак.

Крышечка защелкивается с громким щелчком. Реально громким. Мне не очень приятно.

А бумажки отклеиваются без проблем, кстати, но на них можно найти полезную для некоторых информацию, в том числе, и состав:

Продукта вполне себе достаточно, расход не очень большой из-за своей консистенции (кстати, о ней подробнее, ниже расскажу).

А еще мне очень понравилась полоска на задней части помады. Напомнила мне полоску, которая служила швом на чулках у модниц пятидесятых:

Консистенция у помады очень мягкая, я такие обычно называю "сливочными", но они обычно трудновато наносятся - растекаются везде, где только можно.

Запах не очень нравится, химический, не сладкий и не помадный, в горчинку отдает.

Цвет - бордовый, отдающий в тепловатый коричневый. Такие много кому идут, я считаю.

Наносится безумно приятно - я б хоть все лицо ей намазюкала Laughing out loud

Итак, по стойкости могу сказать, что она не слишком уж и высокая, после еды, питья вам нужно будет брать помаду, зеркало и поправлять.

Помада отпечатывается, учтите это, она не будет подсыхать.

Если вы не пьете и не кушаете, она пробудет с вами от пяти часов, плавно сходя, потом оставит совсем легкий тинт на губах.

Я считаю этот оттенок вечерним, для ежедневной носки он вряд ли подойдет.

А еще им классно можно делать эффект зацелованных губ, такое на повседневку круто, но совершенно не стойкий вариант.

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Достоинства
  • + большой выбор оттенков
  • Бюджетная
  • Качественная упаковка
  • Красивый цвет
  • Легко и приятно наносится
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
Недостатки
  • *нестойкая
  • Запах
Joselynрекомендует
Ну очень роскошно!
29.08.2018
Цвет - огонь, а на таких красивых губах смотрится просто потрясающе Love
спасибооо <3
29.08.2018
Очень красивый оттенок! У меня пока только один оттенок из этой линейки, надо бы прикупить ещё)
29.08.2018
Какие чувственные губки ! Им так идет этот цвет .
29.08.2018
Очень элегантный оттенок, думаю, может тоже попробовать их помады? Я всё хожу, нос ворочу от стенда Essence, видимо зря! Спасибо за отзыв Sexy
30.08.2018
Попробуйте, вообще, у них есть неплохие штуки, если покопаться и поискать)
Правда, для этого придется перепробовать кучу всякого Г..., но все равно прикольно. Есть вот такие "жемчужинки"))
Какая у вас красивая форма губ
Спасибо, дико приятно Love
На губах шикарно смотрится
29.08.2018
Очень красиво выглядит на губах Love
красивый цвет)))