Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 08:24

Приветствую всех!
Любите ли вы наборы для лица? Я просто обожаю и при случае всегда стараюсь порадовать себя чем-то интересненьким. Месяц назад я нашла в магазине «Магнит косметик» лимитированную версию, которую по отдельности купить просто нельзя (я так понимаю дело в дизайне). Ну и как тут мимо пройти? Хочу быть обладательницей лимитки! Встречайте:

Цена за набор составила 996 рублей на момент покупки в магазине «Магнит косметик». В принципе, это очень выгодное предложение если исходить из того, что мы отдаем эти деньги за 3 продукта и симпатичную упаковку.
На передней части коробочки видим: название марки, тип продукта. У Бренда вышло так много разнообразных средств, что остановиться на чем то одном просто нереально. Такой набор - выход из положения, так как можно попробовать сразу несколько средств. К тому же, вариант идеален для подарка.

На оборотной части имеется описание набора: маска для лица, сыворотка и патчи под глаза. Мне кажется, что наполнение более чем адекватное и интересное - такие продукты всегда нужны.

Как мы уже поняли, это набор с продуктами для увлажнения кожи. Мне подробного всегда мало, так что люблю запасаться). Тут вам и гиалуроновая кислота, и разные неизвестные компоненты - есть в чем покопаться.
Открываем коробочку и знакомимся с наполнением:

Внутри все выглядит более чем красиво и презентабельно: аккуратные ячейки, цветовая гамма, дизайн. Мне было бы приятно получить такой набор в подарок, но я купила его сама)).
Начнём с сыворотки, ведь она самая интересная по внешнему виду:

Итак, сыворотка с бурыми японскими водорослями суперувлажняющая. Меня сразу разочаровала упаковка: ожидала стекло, а на деле мягкий пластик. Эх, не слишком презентабельно.

Производитель обещает, что сыворотка насыщает кожу влагой, возвращает упругость и тонус. Я обожаю такие вещи использовать как под крем, так и под маски разных форматов - всегда работают идеально. Думаю, что и здесь не подведет.

Аромат, конечно, шикарный и при этом супер знакомый - напоминает сладкий парфюм из юношества. Отдушка легкая, ненавязчивая, приятная. Текстура жидкая, но при этом несколько секунд форму держит. В принципе, все сыворотки представлены в жидком варианте - выбирать не приходится.
В процессе использования никаких неприятных ощущений не было: ни жжения, ни покалываний, ни красных пятен.

Сразу после появился легкий блеск и липкая плёночка. Но, буквально, через несколько минут липкость испарилась.
Нк могу сказать, что мне хватило увлажнения: кожа немного гладкая, но не более того. Думаю, что вместе с маской результат будет лучше - в одиночку не очень. Далее, приступаем у патчам с гиалуроновой кислотой и витамином В5. Патчи я просто обожаю и клею их на постоянной основе: когда есть припухлости, когда хорошее настроение, да и просто так. В общем, в арсенале они всегда!

Патчи стирают следы усталости, интенсивно увлажняют кожу, продлевают молодость. Собственно, делают все то, что и все предыдущие экземпляры. Главное, чтобы работали.

Похвально, что имеется защитная плёночка на баночке - от «чужих рук» спасает.
Аромат очень похож на все остальные патчи: немного пресный, немного сладкий, немного аптечный. Для меня отдушка нейтральная.
Внутри нас ждёт 60 патчей, которых мне должно хватить на пару месяцев или стандартно на месяц, если не каждый день буду клеить. Пропитки очень много, поэтому патчи будут «кататься, как по маслу» - не лайкаю такое. Мне нравится, когда приклеил продукт и ходишь к ним полчаса, а тут приходится постоянно поправлять. Почувствовала легкий холодок уже тогда, когда пора было снимать патчи - это норма?
Кожа под глазами гладкая и ровненькая, синева на месте, стянутость тоже. А что сделали патчи с кожей? Кажется, мало чего… Напоследок осталась гидрогелевая маска для лица с гиалуроновой кислотой. Она в такой же пластмассовой баночке объемом 100 мл.

Написано, что маска активно увлажняет кожу, подтягивает ее и слегка охлаждает. Жду не дождусь, когда посмотрю в зеркало и ахну от невероятного преображения.

Мамка выглядит очень красиво: симпатичный оттенок, плотная текстура. Я подобные вещи очень люблю, поэтому верю, что все сложится. Аромат, кстати, слежка похож на пену для бритья. Вооружаемся шпателем и распределяем маску. Вообще, никакого труда мне это не составило: масса плотная, густая, хорошо разносится, не течет. Время выдержки составило 15 минут: был легкий холодок и на этом всё. Никаких аллергических реакций и негативных моментов не отмечаю. Результатом я осталась очень довольна: кожа гладкая, мягкая, увлажнённая, местами даже напитанная, мелкие шелушения испарились. Честно, не «ставила» на эту маску, но она смогла удивить.
Что же по итогу? Набор выглядит круто, но второй раз не купила бы. Мне понравилась очень маска - вот ее бы приобрела с большим удовольствием. В общем, набор точно мимо меня…

Я рекомендую к покупке набор для ухода за кожей лица Natura Siberica Lab Biome Limited Edition «Shine» только а качестве подарка!
Спасибо за просмотр! Всем красоты!

Достоинства
  • Ароматы
  • Маска
  • Наполнение
  • Упаковка
Недостатки
  • Липкая сыворотка
  • Слабое увлажнение
JPronchне рекомендует
24.04.2023
Такой набор не встречала. Оформление красивое, жаль, что средства слабо увлажняют кожу (
Интересно, а маску можно приобрести отдельно 🤔
24.04.2023
Сыворотку и патчи видела, а вот маску нет(
24.04.2023
Тоже не встречала в магазине, оформление набор красиво)
24.04.2023
Так эффектно выглядит. Жаль, что слабовато и липко