Опубликовано 3 Март, 2024 - 14:40

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Aqua with infusions of Glycyrrhiza Uralensis Root Ferment Filtrate (ферментированный экстракт корня солодки), Arctostaphylos Uva Ursi ExtractWH (экстракт толокнянки сибирской), Mentha Arvensis Leaf Extract* (экстракт мяты алтайской), Melissa Officinalis Leaf Extract* (экстракт мелиссы), Achillea Asiatica ExtractWH (экстракт тысячелистника азиатского), Oenothera Biennis Oil* (масло примулы вечерней), Citrus Limon Fruit Extract* (экстракт лимона), Ascorbic Acid (L-аскорбиновая кислота), Panthenol (провитамин В5), Niacinamide (витамин РР), Alpha-Arbutin (альфа-арбутин), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Sorbitol, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Caramel, CI 14720, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Ожидания:

К окончанию зимы кожа моя стала тусклой, в небольшом количестве присутствуют следы постакне, которые желательно осветлить и если особенно сильно повезет, то убрать. Кожа комбинированного типа.

Впечатления:

Упакована сыворотка в плотный пузырек из стекла темного цвета.

Есть пипетка-дозатор. На все лицо мне хватает одной пипетки.

Сама сыворотка в меру густая, легко распределяется по коже лица.

Впитывается быстро, но преимущественно я использовала её в вечернее время. После этого закрывая её нейтральным кремом или тонером. Если использовать сыворотку только соло, то кожу начинает подтягивать.

Примерно через 2 недели применения сыворотки примерно 3-4 раза в неделю (в другие дни использовала несочетаемые с этой сывороткой средства), я заметила тон кожи немного выровнялся, кожа без макияжа перестала пугать своим землистым цветом. Да, кожа не стала идеальной, но внешний вид стал намного симпатичнее.

К покупке рекомендую, вариант не отличник, но вполне имеет место быть в уходе.

Marinara32рекомендует
03.03.2024
Мне почему-то средства Natura Siberica не подошли Sad
03.03.2024
Natura Siberica довольно бюджетный вариант и еще обычно с минимумом активных ингредиентов.