Опубликовано 14 Август, 2012 - 17:23

Это был мой первый опыт в отращивании волос после неудачной стрижки. Вы не поверите, но ухаживать за волосами я стала лет с 12-13 точно.. В 5-ом классе отрезала волосы до копчика и уже 4 года не могу нормально отрастить. Так вот, насчет маски! Как только пришла из салона, где мне вместо 2-3 см отрезали 10 см(!), я сразу стала искать методы отращивания волос и все прочее. Как-то наткнулась на каком-то форуме на эту маску и начиталась о ней положительных отзывов, в том числе и на этом сайте. Решила купить. Первое впечатление было просто великолепным! Волосы стали еще мягче и прекрасно блестели!!! Не знаю, какой промежуток времени я пользовалась этой маской, но использовав 2 тюбика стала замечать, что волосы заметно отрасли.. НО! Мне приходилось теперь мыть волосы два раза в неделю вместо одного, как это было всю мою сознательную жизнь. На время я от нее отказалась и попыталась вылечить.. не добившись успеха опять вернулась к ней, так как моя изначальная цель отрастить ту же длину не изменилась и использовав еще одну баночку я решила, что больше ее не куплю! Цена довольно малая за такой хороший эффект, около 80-100 рублей. Консистенция розовая и довольно приятно пахнет, на волосы наносилась легко.. держала где-то час - полтора, а затем два раза смывала шампунем на всякий случай. В общем маской довольна, но больше я ее не купллю! К сожалению фоток не нашлось, но в будущем буду делать.
Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Выходит дешево
  • Облегчает расчесывание волос
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Стимулирует рост волос
Недостатки
  • Жирнит корни
Totally-Angelрекомендует