Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 11:44

Добрый день!

Хочу поделиться мнением о молочке после загара Ив Роше:

В составе 91% процент ингредиентов натурального происхождения, основной действующий ингредиент- Синеголовник Приморский.

Были у нас в Тюмени жаркие дни, 35 градусов в тени, на солнце и того больше, мы решили съездить на пляж и не смотря на то, что все активно мазались защитой СПФ 50, мы получили ожоги, жутко покраснела и горела кожа, собираете солнце если печет, так посильнее чем на югах)

Приехав домой, я нанесла молочко на обгоревшие участки и заметила, что жжение сразу прошло, к тому же оно Мега увлажняет кожу.

Само по текстуре легкое, впитывается довольно быстро, запах с морскими нотами, неприторный и не напрягающий.

На следующий день кожа не болела, солнечные ожоги были менее заметные, я продолжала пользоваться этим молочком и, наверно, только благодаря ему, загар потом не облазил)

Мазала и себя и детей, марке я доверяю, поэтому не боялась за детскую кожу в плане аллергии или подобных неприятностей.

Настолько мне понравилось это молочко, что я просто им пользуюсь в качестве увлажняющего и сейчас.

И, конечно, как всегда с заботой о природе у Ив Роше, бутылек на 100% перерабатываемый, срок годности 6 месяцев, обьем 200 мл.

Рекомендую всем, так как самой очень понравилось средство!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Мощное увлажнение
  • Приятный запах
  • Успокаивает солнечные ожоги
YariMariрекомендует