Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:15

Всем привет, дорогие жители Айрека и его гости Smile

Никогда не узнала бы про такое чудо, если б сегодня мама не принесла тяжёлую коробку сказав, что купила лампу. Я немного в недоумении скорее достала её, распаковала и была приятно удивлена. Такой вещи у нас ещё никогда не было Smile

Представляю вашему вниманию солевую лампу! Smile

Конечно же, я полезла шарить в интернет, для чего применяется данный прибор. Но, в принципе, и на коробке было всё написано кратко и понятно Smile

Мама, конечно же, принесла ко мне в комнату этот кусок соли и начала уговаривать проверить эффект на мне. Долго я отнекивалась, но в итоге включила. Весь вечер она у меня горит и могу честно сказать: не знаю, что это за чудо, но этот кусок соли с лампочкой и проводом работает! Нервы успокаивает потрясающе. Красивый, завораживающий мягкий жёлто-оранжево-розовый свет делает атмосферу в комнате очень уютной, ощущается невероятный комфорт. Просто становится спокойно. И никаких таблеток глотать не нужно Smile Дыхание становится ровным, спокойным, тем самым улучшается сама функция дыхания и обогащение крови кислородом(что мне с анемией жизненно необходимо, т.к. от низкого количества гемоглобина страдаю гипоксией).

Солевая лампа источник здоровья и отличного самочувствия в любом возрасте! Целебные пары соли, выделяемые при нагреве плафона, включают 92 редких минерала, среди которых йод, калий, кальций, натрий, бром, магний, которые необходимы для гармоничного функционирования нашего организма. Большинство из этих минералов мы не можем получить с пищей в достаточном объеме, и при этом даже не подозреваем, что их нехватка становится причиной самых различных недугов. Cоляные лампы помогают не только восполнить недостаток микроэлементов, они выводят из организма шлаки и токсины, укрепляют иммунитет, позволяют быстрее восстановить силы после болезни и благотворно влияют на отношения между людьми и психологическую атмосферу в доме.Однако всеми этими свойствами обладают только лампы, выполненные из цельного куска розовой гималайской соли, вырабатываемой в пещерах Тибета на глубине более 600 м.

Не включенная лампа выглядит розово-оранжевым куском соли, вес которого около 4-5кг.

Включенная. Фото со вспышкой.

Включенная в темноте Smile

Сижу медитирую в тишине, разглядывая пузырьки и разные вкрапления в куске соли Smile

Если вы решили купить солевую лампу, обратите внимание на вес светильника. Небольшие лампы весом 3-5 кг способны обработать воздух в помещении площадью 6-10 кв. м, тогда как объемные светильники рекомендуется использовать в комнатах от 15 кв. м и выше.Стоит отметить, что цена солевой лампы зависит не только от веса, но и от формы. Изящные фигурки из соли требуют большого мастерства при изготовлении и порой являются настоящими произведениями искусства, поэтому стоят достаточно дорого. Более простые по форме лампы, вырезанные в форме шара, куба или пирамиды, обойдутся их счастливым обладателям гораздо дешевле.

Зашла на сайт производителя, где можно заказать лампу на любой вкус и размер Smile

Крепкого всем здоровья!Smile

Достоинства
  • Натуральная гималайская соль
  • Недорогая
  • Оздоравливает организм
  • Улучшает функцию дыхания
  • Успокаивает нервную систему
  • Эффективная
Lovely Foxрекомендует
спасибо за ссылку, цены вполне приемлемые, давно планирую купить такую, она ведь ещё лечебная для лор-органов Smile
18.12.2014
Видела такие много где, интересно
18.12.2014
У меня в городе открылся магазин товаров для здоровья, видела там такую лампу, но не знала как она действует. Оказывается очень полезная вещь.
Отличный результат! Улыбнуло, что мама решила на Вас проверить Smile
дивная штука Smile
18.12.2014
В темноте выглядит просто офигенно! хочется смотреть и смотреть Love Innocent
вот это даааа
не знала о таком чуде Shock
18.12.2014
Мне безумно нравится ее внешний вид! Love
Прикольная Smile
18.12.2014
Включенная выглядит вообще красиво!
18.12.2014
Вау..такая эффектная и красивая вещь.хочу такую же! Smile
Да, цены нормальные, вообще очень любила посещать солевые комнаты на отдыхе)
18.12.2014
Здоровская у Вас солевая лампа, люблю такие уютные штуки! Ощущение камина прям Innocent ну и полезная вещица
Прикольно смотрится
20.12.2014
увесистый такой кусочек соли!
и в темноте и правда выглядит просто завораживающе Wink очень красиво, еще и для здоровья польза
20.12.2014
интересный дизайн))
31.12.2014
Давно мечтаю и хочу себе такую!!
17.01.2015
Впервые слышу! Спасибо за отзыв! Заинтересовала, пойду изучать!)
19.01.2015
Классная лампа, у меня тоже такая есть)
11.02.2015
а мы вот с мелким ходим в соляную комнату, по 350р /сеанс) а тут можно лампу купить просто (хотя у них тоже такие стоят).На заметку)
27.03.2015
Очень хочу себе такую!!
15.04.2015
ХО , правда такие??? а всё думаю это одно и то же или нет.....
а сколько их надо на комнату????
30.10.2019
Пользуемся подобно, хорошая штука