Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 20:12

Здравствуйте!

Спокойный малыш - это мечта для любой мамы. Но не всегда это бывает так. После летних каникул по гимнастике моя дочка снова вошла в тренировочный график. Ей очень нравится этот вид спорта и тренер всегда хвалит нашу девочку, что она талантливая и гибкая. Тренировки длятся два часа в день. Я не знаю, можно ли это связать, но в период ночного засыпания в первый час, у малышки начали случаться истерики. Может от боли в мышцах, а может ещё от чего то. Но что-то похожее на лунатизм, плачет, а проснуться не может.

Решили поискать успокаивающий сиропчик на травах. Потому что странное состояние у неврологически здорового ребёнка впервые появилось к пяти годам.

Сироп Naturalis Спокойный малыш

Данный сироп подходит для детей старше трёх лет. В его составе растительные экстракты. А также это источник витамина В6 и магния. Все эти компоненты оказывают успокаивающее действие достаточно мягко.

Сироп выпускается в предварительной картонной коробочке. Внутри флакон из тёмного пластика. Количество жидкости затруднено к визуализиции. Но данный способ - это правильное хранение. Чтобы во флакон не попадал свет и солнечные лучи.

Оформление мультяшное. Со флакона на нас смотрит панда-грустинка. Информационная наклейка достаточно информативная, поэтому предварительную коробочку можно выкинуть, вся информация продублирована на флаконе.

У сиропа нет дозатора, это обычное классическое горлышко, но так как сироп густой, проблем с переливанием его не возникает.

Проблем с приобретением данного сиропа не возникает. Продаётся он в онлайн и офлайн аптеках.

Я заказывала в аптеке "Апрель" пользуясь клубной скидкой.

Ссылка

И стоимость у сиропа совсем невысокая: 99р.

сахар-песок, вода очищенная, листья мелиссы лекарственной, плоды рябины красной, трава душицы, листья мяты перечной, цветки ромашки, цветки лаванды узколистной, кислота лимонная, аскорбиновая кислота (витамин С), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), магния лактат.

Очень хороший состав на основе натуральных элементов. Также это дополнительный источник витаминов. Нормы от потребления суточной дозы достаточно высокие, поэтому не рекомендую совмещать приём данного препарата с другими витаминными комплексами.

Для детей нашего возраста рекомендуемая дозировка по 2 чайные ложечки в день. Эту дозировку я разбивала на два приёма. Часиков в 11, перед дневным сном и вечером перед ночным.

Сироп густой, сладкий. пахнет мёдом и ягодами. Дочке нравится его вкус. Проблем с приёмом не возникло. Сама просит с удовольствием. Но у моей дочери вообще с приёмом БАД проблем нет. Таблеток мы не боимся.

Приём данного сиропа мы совмещали с приёмом детского тенотена. И принимали на протяжении двух месяцев. Поэтому я могу точно сказать, что эффект есть. Правда не могу понять отчего именно. Но в таком сочетании БАДы помогли.

Только не ждите чудес сразу и не сдавайтесь, продолжайте регулярно давать.

Потому что, в начале приёма, эффекта не было совсем.

Первая спокойная ночь у нас была, спустя 3 недели приёма. Мы ограничили "весёлые" игры перед сном, пили сиропчик, тенотен.

В данный момент, более таких проявлений не было. Заканчиваем курс приёма данных БАД.

Итог:

Натуральный сироп спокойный малыш можно принимать для улучшения эмоционального состояния, либо для восполнения витаминов С, В и магния. У ребёнка не возникло побочек, либо аллергических реакций. Эффект есть.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!

MissisKsulikрекомендует
Здорово, что помогло
27.11.2022
Это очень радует, что средство оказалось рабочим!
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Надо бы прикупить
Отличный состав у сиропа!
27.11.2022
Хороший сироп, люблю такой формат
27.11.2022
Спасибо за отзыв, моему сыну такой сироп не помешает.
27.11.2022
Самое главное, что есть эффективность ☺️
27.11.2022
У нас тоже подобный есть, но особо результата нет от него, нужно попробовать как у вас
28.11.2022
Хорошо, что ребёнок принимает без проблем.
28.11.2022
Какая мимишная упаковка)) сиропчики это хорошо))
Хорошо что есть такие средства
28.11.2022
Хорошо, что эффективный и помог Вам!)
29.11.2022
Хорошо, что работает. Возьму себе на заметку на будущее
29.11.2022
здорово что сироп эффективный