Опубликовано 11 Август, 2020 - 19:59

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, привет всем, кто решил прочитать мой отзыв!

Сегодня хочу рассказать про антицеллюлитный скраб для тела Slimericano Beautific.

На сегодняшний день очень многих девушек волнует присутствие целлюлита на бедрах. Я, к сожалению, не оказалась исключением. Конечно, сказалась беременность и тонны конфет, которых я съела во время этого прекрасного положения. Пришло время с этим бороться, решила я, и стала искать действенные средства для борьбы с "апельсиновой коркой".

На пробу решила купить антицеллюлитный скраб для тела Slimericano Beautific.

Антицеллюлитный скраб для тела Slimericano Beautific

Производитель обещает:

Ароматный антицеллюлитный скраб для тела Slimericano с кофеином и совершенствующим маслом корицы эффективно удаляет омертвевшие клетки, освобождая коже доступ к активным веществам. Частички кофе и тростникового сахара разогревают, обеспечивают массажный и дренажный эффект, разглаживают кожу, ликвидируя «апельсиновую корку», бугристость и рыхлость. Компоненты также активно питают и насыщают кожу витаминами для сногсшибательного и соблазнительного результата.

И на минуточку, разработано fashion-моделями США. Ну по любому, надо брать, решила я.

Состав исключительно натуральный:

Кукурузное масло, корица, соль морская, сахароза, масло кокоса, зерна кофе.

И так, упаковка: довольно привлекательная на вид баночка, объемом 250 грамм. Под крышкой была запаяна фольгой, чтобы содержимое банки оставалось на месте.

Скраба внутри довольно много, он густой, а какой запах, не передать словами.

Антицеллюлитный скраб для тела Slimericano Beautific

После первого примения, я поняла, что не зря потратила деньги.

Во первых, моя кожа стала увлажненой, и приятной на ощупь, это благодаря маслу кокоса в составе.

Во вторых, запах, он просто не реальный. Для любителей запаха кофе, зайдет на 100%.

В третьих, реальный термоэффект, печь начало очень даже прилично. После того, как смыла скраб, не много присутвовало легкое пощипывание. Прошло минут за 5.

Единственный минус, пачкается ванная. Из каких только мест, я не смывала потом частички скраба.

Скраб довольно густой

По поводу эффекта избавления от "апельсиновой корки". Конечно же одним скрабом тут не обойтись, но в комплексе с массажем лчень даже хорошая штука. А любом случае хуже не сделает точно.

Однозначно рекомендую антицеллюлитный скраб для тела Slimericano Beautific.

Достоинства
  • Кожа стала бархатной
  • Приятный запах
  • Хорошо втирается
Недостатки
  • Некоторое время оставляет покраснение
30.03.2021
Спасибо за отзыв! Увидела этот скраб, и душа возжелала!