Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Март, 2014 - 09:06

Балтика нулевка отличная замена обычному алкогольному пиво. Вместе с ней можно превосходно отметить любой праздник, и на утро вас не будет беспокоить сильная головная боль от похмелья. Раньше я достаточно часто, и при чем на всех праздниках любила выпить пивка, и никакие другие алкогольные напитки меня не интересовали, только пиво. И однажды после очень хорошей гулянки, я не могла придти в себя целых четыре дня, мне было настолько плохо, что я даже с кровати встать не могла. И тут я решила, что с подобными пьянками пора завязывать. А по-скольку не могу в веселой шумной компании давиться соком, приходилось искать альтернативу пиву, только чтобы и похмелья на утро не было. И вот начала я дегустацию различных видов безалкогольного пива, но в каждом меня что-то не устраивало, до тех пор пока я не попробовала балтику нулевку. Вот она мне действительно очень понравилась, только хочу отметить что покупаю я всегда нулевку только в банке, на мой взгляд любое пиво имеет различие разлито оно в банку или бутылку. Некоторые виды пива мне нравятся исключительно в бутылках, а некоторые в банках, так же как и балтика нулевка, это пиво из бутылки я совсем не могу пить, для меня оно становится не вкусным, а вот в баночке совсем другое дело. Только и к баночной балтике нулевке тоже надо немного привыкнуть. Сразу после перехода от обычного пива на безалкогольное, оно на вкус примерно как газировка, слегка отдающая запахом пива, но если перетерпеть первые разы, то уже потом оно кажется настолько вкусным, что никакое алкогольное пиво вам будет не нужно. И хотя нулевка достаточно дорогая по сравнению с алкогольным пивом, но его много не выпьешь, поэтому по деньгам выходит тоже самое, если даже не меньше. И еще огромный плюс от этого пива, это то что после того как я на него перешла я начала худеть, хотя во время принятия обычного пива, я немного прибавила в весе. Калорийность у нее всего 175 калорий на целую банку в 500мл. Но алкогольное пиво я раньше пила почти каждый день, пусть и в небольших количествах, а безалкогольное так не попьешь. Его потребление с каждым днем снижает тягу к пиву, и через небольшой промежуток времени я практически полностью отказалась от любого пива. Только иногда, примерно может раз в месяц, когда захочется расслабиться и попить пивка, достаю мою любимою баночку балтики нулевки и утоляю свою жажду буквально одной-двумя баночками, без последствий на фигуре и без головной боли с утра.

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Большая зона доступа
  • Имеет приятный вкус
  • Легко пьется
  • Можно водителям
  • Можно водителям, но не нужно
  • Не горчит
ТатьянаКаззрекомендует
18.05.2014
Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине. И ещё обыкновенный мочегон. Для страдающих недугами-простительно.
03.08.2014
Правильно. Кто пьёт пиво ради алкоголя, разбавьте водку водой до 5% и пейте. Понравится?