Опубликовано 5 Январь, 2022 - 13:29

Всем огромный привет и добро пожаловать 💜

NYX всегда вызывали у меня спорные чувства: с одной стороны - классная идея, палитра, трендовый продукты, а с другой - высокая цена и не всегда высокое качество.

После трёх неудачных продуктов от бренда я и не планировала снова покупать их косметику, но…никогда не говори никогда. Перед Новым годом ИМ Ева устроили очень крутую распродажу косметики и парфюмерии, и я решила побаловать себя косметикой, на которую долго смотрела, но не решалась приобрести, в том числе купить некоторые продукты и от NYX.

Я решила купить себе два продукта для губ от бренда, полярно отличных друг от друга - Матовую тёмную помаду, от которой в восторге, и вот этот полупрозрачный блеск.

Professional Makeup Filler instinct рассмотрим поподробнее!

💜Основная информация

• Страна ТМ США
  • Страна производства Тайфвань
  • Объем 2.5 грамм
  • У меня оттенок Cheap Fills, но в этой линейке есть ещё пять интересных оттенков, в том числе совершенно прозрачный без блёсток, если вы вдруг их не любите

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct
👉Купить косметику бренда можно во многих крупных интернет-магазинах, в офлайн магазинах, ну и на официальном сайте бренда. В моем городе есть островки с продукцией NYX во всех крупных торговых центрах, но я за времена пандемии разучилась, наверное, покупать что-либо «вживую», и предпочитаю онлайн шопинг по многим причинам (в том числе за возможность сразу отследить где на что есть акции, скидки, где совершать покупку выгоднее.)

👉Сэкономил - заработал. Я верю этой присказке, и все свои покупки совершаю в таком ключе. Именно поэтому сей блеск мне удалось купить всего лишь за 73 грн. против 250 грн. (скидочная цена). Без скидки на островках этот блеск стоил все 400 грн., а это уж слишком высокая цена, на мой взгляд, за 2.5 мл. продукта, которому с лёгкостью можно подобрать более бюджетные аналоги.

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct

Вот что производитель пишет о своём продукте, и в частности об увеличении губ с его помощью:

Блеск для губ помогает создать соблазнительный и яркий образ в считанные минуты, делая губы объемными и привлекательными. Легкие прозрачные оттенки с голографическими микроблестками позволяют воплощать самые разные варианты мейкапа, используя средство в качестве базового в дневных образах или поверх губной помады – в вечерних.

За счет наличия в составе ментола, при нанесении продукта в нежной коже усиливается кровообращение, увеличивается объем губ. Невероятная стойкость продукта и приятный увлажняющий эффект подтверждаются тысячами восторженных отзывов девушек по всему миру.

💜Внешний вид

Красиво преподносить свою продукцию NYX умеет, и это круто! Даже мне, человеку далекому от шопоголизма, хочется и то и это, даже если в целом оно мне и не особо надо. Я соблазнилась на этот блеск, хотя у меня уже есть нечто похожее от MAYBELLINE. Тут привлёк не только эффект продукта, но и дизайн: вроде и лаконичный, и ничего такого, но рисунки на крышке, цвет самого блеска, надписи…визуальны меня поймут!

Если раньше я ругала NYX за плохое качество пластика у их матовой подводки, то тут ругать не за что. Качество пластика и печати на достойном уровне. Была защита нового вскрытия, и это огромный плюс в карму бренда!

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct
Вс необходимая информация продукте есть на упаковке.

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct

На дне тубы есть наклейка с наименованием оттенка. Мне удобнее, когда оттенок наносят на крышку (храню свои блёстки и помады вертикально), но в целом и так неплохо!

💜Апликатор

Важная составляющая любой жидкой помады или блеска, ведь от того, насколько удобен апликатор, насколько он подходит для консистенции продукта, зависит и удобство нанесения и, как следствие, общее впечатление от продукта!

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct
В Filler instinct удобный скошенный к краю апликатор с мелкими ворсинками. Для густой консистенции с блёстками он идеален и переносит ровно столько продукта на губы, сколько и правда необходимо.

💜Органолептика

Блеск имеет типичную для продуктов данного сегмента консистенцию: немного липкий, густой, тягучий, но при этом достаточно приятно распределяется по губам.

Аромат приятный (для моего носа, разумеется), сладковато-конфетный, быстро выветривается.

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct

Поскольку блеск имеет свойство увеличивать губы, лёгкое пощипыванием после нанесения не вызывает удивления. Пощипывает блеск весьма терпимо первые пять-десять минут после нанесения, а потом и вовсе перестаёт.

💜Оттенок CHEAP FILLS (почему именно такое название - не понимаю!)

Если в упаковке блеск выглядит как бронзовый или холодный коричневый, то на губах оттенок блеска выглядит менее хоричневым, и больше золотисто-прозрачным.

Свотч на руке в случае с этим продуктом также не очень информативен.

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct
На руку блеск нанесён тонким слоем, видно, как здорово играет оттенок на свету. Тут не только механическое увеличение губ за счёт пощипывания, а ещё и чисто оптическая иллюзия.
Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct

Продукт нельзя наслаивать для получения более интенсивного зеркального блеска, потому что в итоге получается просто липкая каша на губах. Тут все же нужно наносить блеск тонким ровным слоем, и консистенция в этом помогает.

💜Свотчи на губах

Как уже писала выше, этот блеск совершенно по разному выглядит в упаковке, на руке и на губах. На губах он теряет интенсивность оттенка, но это не делает его хуже!

Хоть сейчас и зима, но губы в порядке: нет трещинок и шелушений. Но, думаю, этот блеск их бы не подчеркнул в любом случае, потому что он и правда «затирка», как гласит название оттенка. Правда не дешёвая уж точно!

При естественном дневном освещении блеск выглядит очень нежно! Губы и правда выглядят чуть более пухлыми чем есть на самом деле. Шиммер очень деликатный, и не выглядит отсылкой в начало нулевых.
Вот так губы выглядят сразу после нанесения Filler instinct.

А вот так через десять минут:

Особой разницы нет, на самом деле. Может быть на несколько процентов, но это не делает блеск хуже. Я и не верю, что косметика может физически увеличить губы! Визуально скорректировать -да, но не физически!

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct

Мне очень нравится оттенок! Он вроде бы и окрашивает губы, делая чуть более коричневыми чем в жизни, но при этом выглядит довольно натурально! Также сама формула подходит мне на зиму: она не подчёркивает рельеф губ, шелушения, или неприятности в виде простуды на губах.

Липнет ли блеск? Ну конечно! Я не знаю ни единого продукта такого плана, который бы вёл себя как матовая помада, поэтому не понимаю, почему кто-то липкость данного блеска отметил как минус, ведь липнет он не сильно, губы не склеивает, да и волосы на него липнут не так активно как на некоторые более жидкие продукты.

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct
Достоинства

• классные оттенки
  • полупрозрачная формула с классным оптическим эффектом увеличения губ
  • отличный аромат
  • шиммер мелкий и не вульгарный
  • пощипывание приятное, и не вызывает дискомфорт
  • не подчёркивает рельеф губ и несовершенства
  • экономичен в расходе
  • нет белого налёта в уголках губ при общении
  • держится 3 часа на губах, что для такого продукта - с головой
  • как оказалось - можно найти за очень небольшие деньги по скидке

Недостатки

• цена без скидок завышена на мой взгляд
  • губы физически увеличивает совсем немного, и чудес ждать не нужно
  • если вы хотите чтоб оттенок на губах был такой же как и свотч на руке - вас ждёт рахочарование
  • заявленный объём продукта маловат, но по ощущениям его также как и во всех других продуктах.

💜Итоги

Наверное этот тот случай, когда по завершению этого блеска я пойду и куплю такой же. Так бывает редко, но тут совпало. Хорошая текстура, приятный оттенок, классный эффект на губах и комфорт в носке - это те пункты, которые меня покорили. Как бонус - отличная скидка по которой я купила этого малыша. Конечно, за 400 грн. , как за него просят на островках NYX, я бы хотела от продукта больше. За 250 грн., как в целом его продают во всех ИМ «типа по скидке», но скидки эти постоянные какие-то, мне все подходит.

Есди вы любите подобные продукты и не ждёте, что губы после нанесения увеличатся в несколько раз - рекомендую ✅

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Легко наносить
  • Не растекается
  • Стойкий
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Не увеличивает губы
Anasteysha_Malevichрекомендует
Привет. Мы рады, что продукт оставил положительные эмоции. Блеск для губ Filler instinct содержит в составе ментол благодаря чему визуально увеличивает губы и создает эффект "холодка". В дополнение попробуй также нашу новинку - блеск для губ This is Milky Gloss, который создает потрясающий глянцевый финиш и увлажняет губы. Для придания губам дополнительного объёма добавь на выступающую "галочку" верхней губы сияющий хайлайтер, а затем наноси блеск для губ.