Опубликовано 31 Март, 2019 - 17:47

В среднем 500 руб

Всем приветики!

Каждую весну мне сносит крышу. Как только наступают солнечные дни, яркие лучи начинают плавить сугробы, превращая их в ручьи, в моей голове что-то включается, либо может это гормональный всплек какой-то, не знаю. ?

Но у меня появляется дикое желание блестеть. Очень хочется блёсток в макияже, а так как глаза блёстками я не крашу, всё внимание на губы. ?

Сейчас на пике популярности матовые помады, а блески для губ мало кому интересны. Но "врагу не сдаётся наш гордый варяг", и я тоже остаюсь верна своим пристрастиям. И сегодня расскажу именно о блеске для губ.

L'Oreal Dazzle

Блеск L'Oreal Dazzle у меня в оттенке 211 Cristal club.

L'Oreal Dazzle 211 Cristal club

Из всех представленных этот оттенок был самый нейтральный и близкий к прозрачному варианту, который я и искала.

Блеск находится внутри компактного четырехгранного тюбика с чёрной завинчевающейся крышечкой.

Сквозь прозрачный пластик видно содержимое - это светло-бежевый блеск с золотистым оттенком и включениями мельчайших голографических блёсток.

Это сияние просто завораживает, особенно на солнце, нереальная красота. К сожалению, камера не может передать того, что вижу я в живую. Голографические частицы преломляют свет и переливаются всеми цветами радуги, глаз не оторвать.

На свотче я попыталась отфоткать всю его многогранную красоту, но опять же в живую я вижу совсем иную картину. Именно когда я посвотчила его в магазине, сомнений что только он мне и нужен не осталось.

Свотчи при разных вариантах освещения.

Свотч, искусственный тёплый свет
Свотч, на солнце
Свотч, на солнце

На последнем свотче видно его зеркальную личность, он отражает свет, и я уверена, даже может пускать солнечных зайчиков. ?

Кисточка. Это вообще отдельная история. Кисточка у него необычная, она изогнутая таким образом, чтобы было удобно прокрасить и верхнюю и нижнюю губы. Кончик кисточки заостренный для удобства нанесения по контуру губ.

Изогнутая кисточка с острым кончиком

По центру имеется отверстие, благодаря которому набирается необходимое количество блеска.

Изогнутая кисточка с острым кончиком

Одного погружения кисточки в тюбик с лихвой хватит, чтобы нанести на губы такой жирненький плотный слой.

Кисточка с блеском

Консистенция блеска довольно приятная, лёгкая, без проблем распределяется по губам и даёт равномерное и плотное покрытие. На губах не скатывается и не даёт ощущения песка, блёстки вообще не ощутимы и по губам распределяются ровно и красиво.

Блеск не липкий, распущенные волосы ему не страшны. И вообще на губах ведёт себя как отличник.

Варианты нанесения блеска.

Мой Dazzle прекрасен в любом виде, особенно мне нравится использовать его соло, так он в полной мере открывает свои множественные личности - и голография, и влажный блеск и зеркальное покрытие.

Смотрим фото соло-нанесения при разных вариантах освещения.

L'Oreal Dazzle оттенок Cristal club соло
L'Oreal Dazzle оттенок Cristal club соло, дневной свет
L'Oreal Dazzle Оттенок Cristal club, дневной свет
L'Oreal Dazzle оттенок Cristal club, на солнце
L'Oreal Dazzle оттенок Cristal club, на солнце

А стоило мне попробовать нанести его в качестве топпера на помаду, мне окончательно снесло крышу.

Всё начиналось с лёгких нюдовых оттенков. Тестила многофункциональное средство от Фаберлик для макияжа губ, щек и глаз.

L'Oreal Dazzle + многофункциональное средство для макияжа от Фаберлик

И вот что получается, если нанести блеск в качестве топа.

L'Oreal Dazzle + многофункциональное средство для макияжа от Фаберлик, дневной свет.
L'Oreal Dazzle + многофункциональное средство для макияжа от Фаберлик, на солнце

А получился очень даже неплохой повседневный вариант макияжа, лёгкий оттенок и блеск смотрится совсем не вычурно.

Следующей на очереди была матовая помада от Avon, которую соло носить просто невозможно, она ужасно сушит губы и подчеркивает все их недостатки .

L'Oreal Dazzle + Avon

Оттенок вырвиглаз, как я вообще смогла такой заказать до сих пор не могу понять. Но блеск поверх этой помады слегка смягчает её неоновую сущность. Вот что в итоге.

L'Oreal Dazzle + Avon, дневной свет
L'Oreal Dazzle + Avon, дневной свет
L'Oreal Dazzle + Avon, солнце
L'Oreal Dazzle оттенок Cristal club + яркая помада

Конечно очень ярко, но возможно на какое-то событие такой вариант и подойдёт. Хотя многие носят такие оттенки и в повседневной жизни.

Все варианты своих экспериментов показывать нет смысла. Покажу ещё один вариант с винной помадой. У меня такого оттенка нет, я их побаиваюсь, но для затеста уцепила подругину. Вот итог.

L'Oreal Dazzle + винная помада, дневной свет
L'Oreal Dazzle + винная помада, дневной свет
L'Oreal Dazzle + винная помада, солнце
L'Oreal Dazzle + винная помада, солнце
Я не объективна в оценке, но мне кажется что винные оттенки смотрятся лучше в матовом варианте. Но как говорится, на вкус и цвет. .....

Стойкость. Блеск без проблем держится 3-4 часа, блёстки не мигрируют по лицу, а остаются на своём положенном месте. Исчезает с губ очень деликатно, без проплешин и белой полоски, оставляя влажный блеск.

В целом блеском я очень довольна. Такое поле для творчества. ?

Потрясающе красивый, переливающийся и сверкающий, а в солнечные дни это просто бомба. Для меня самый любимым вариантом останется Соло-нанесение. А как вам? Какой вариант больше понравился?

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Много вариантов нанесения
  • Приятная текстура
  • Приятный в нанесении.
  • Хороший аппликатор-кисточка
Недостатки
  • ! Дорого
Kitnissрекомендует
31.03.2019
Ох, красотища то какая! много раз писала, что немного устала от матовых трендов в макияже и соскучилась по глянцу Love
31.03.2019
Очень люблю блески для губ Shy Какие переливы, просто вау Love Party
10.07.2020
Красивый блеск, тоже хотела взять этот оттенок, но не было. Давненько уже не пользовалась блесками, привыкла к стойким матовым помадам, тинтам. Сначало купила такой в подарок. Всё думала надо, не надо себе брать. Но все-таки не удержалась и купила блеск (213 оттенок). Классное качество, не липкий для блеска и от любимой фирмы.
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей продукции.
В дополнение рекомендуем Вам попробовать легкую пудру Alliance Perfect, которая создает сатиновое покрытие, фиксирует макияж на 10 часов, выравнивает, увлажняет и идеально сливается с цветом и текстурой Вашей кожи.
Желаем Вам прекрасного дня!