Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 13:25

280 руб

Что ждёшь от пятновыводителя? Правильно - отсутствие пятна при минимуме усилий. Дополнительно: удаление стойких и старых пятен (а-ля спасение вещи), ведь зачастую справиться со свежим загрязнением можно обычным мылом или кипятком (в случае с ягодами), но не всегда удаётся поймать момент.

От пятновыводителя Ecover я ожидала именно этого, поэтому начала "спасать" то, на что давно махнула рукой.

Сеточка не детских кроссовках имела коричневые разводы. Сделала всё по инструкции, стало чуть лучше.

После

Я пошла экспериментировать дальше, благо дочь как раз поставила свежее пятно маркером для доски от Икея - сразу прошлась эковером и в стирку. Результат - чистый хвост и почти такая же сама ткань. Sad

После

Далее (без фото) этот маркер пыталась удалить с постельного белья. Чуууууть светлее, но не более, пятно на месте.

А вот старые пятна от еды или кофе на одежде не взял совсем (а на фото будто и ярче стали), хотя читала, что именно белое отстирывает лучше.

И... чуда не произошло!

По привычке обрабатываю им каждое пятно, но думаю то, что отстирывается - ушло бы и само, а что остаётся - он не берет.

Больше не куплю, смысла не вижу. Кому помог, что я делаю не так?

1* за приятный запах

2* за экологичность

И всё...

Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Удобная щеточка
  • Экологичное
Недостатки
  • Выводит только свежие пятна
viki_koryне рекомендует