Опубликовано 22 Январь, 2023 - 11:50

59 руб

Всем доброго времени суток! 🥰

Сегодня рассказывать буду про масочку для лица, Рецепты бабушки Агафьи секреты сибирских трав, березовая очищающая маска для лица. Экстракт коры березы, органический экстракт шалфея, мед и соль рапа, состав впечатлил! (вот такое длинное название написано на упаковке). Упаковка объемом: 100 мл.

Маску я увидела у нескольких девочек блогерш на ютубе и когда заметила в магазине на неё хорошую скидку (59 рублей), взяла попробовать.

Я люблю маски для лица, мне нравится наносить, ходить с ними и смывать, вообщем весь процесс.😁

Вообщем процесс пошел, и я осталась очень довольна.

Я наношу маску в душе, на распаренную кожу лица, избегаю области вокруг глаз (держу минут 5 наверно, хотя рекомендуют 10), затем смываю теплой водой. Рекомендуется использовать маску 1 - 2 раза в неделю, у меня примерно так и получается.

Маска мне очень нравится, после неё кожа очищена и дышит, результатом я очень довольна!

На упаковке написано: березовая маска очищает и нормализует водножировой баланс кожи лица. Натуральные компоненты, входящие в состав маски, успокаивают и восстанавливают кожу, возвращая ей здоровый и ухоженный вид.

Все так и есть и даже больше, маска помогла убрать мне белые точки, я решила их не выдавливать, а после нескольких применений маски они почти ушли.

Еще немного о составе: экстракт коры березы - природный компонент, который нормализует водно-жировой баланс кожи. Органический экстракт шалфея и мед тонизируют и повышают эластичность кожи. Соль рапа, богатая миниралами, подтягивает, успокаивает и способствует обновлению кожи.

Моя кожа очень мне нравится после этой масочки, конечно я её рекомендую и буду покупать. Я уже и подруге на Новый год подарила.

Маска изготовлена в России.

Цена очень приятная от 59 до 79 рублей.

Благодарю за внимание, всего доброго!🥰

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Абсолютно натуральная косметика
  • Вкусно пахнет. Приятная консистенция.
  • Питает,увлажняет,успакаивает
Недостатки
  • Нет
Yaniaрекомендует