Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 15:22

Расскажу ка я и о своем опыте посещения данной академии красоты. Мне очень долго звонила какая то девушка по телефону и уговаривала прийти в этот центр, но я все время отказывалась, то времени не было, то еще что то, да если честно я не особо и верила. Но как то раз решила попробовать и после очередного звонка дала свое согласие на бесплатную процедуру. Меня записали на определенное время, и в назначенный день я пришла в этот салон. Для себя выбрала бесплатные ухаживающие процедуры за лицом. Первое вречатление было достаточно хорошее. Меня встретила приветливая и вежливая администратор, попросила правда немножко подождать, так как косметолог была занята, но ожидание было минут 10 не больше. Сама академия красоты была свеилой и главное, что везде было чисто.
Итак расскажу, что же со мной там делали. Косметолог меня встретила, сначала расспросила меня про мой образ жизни и какими косметическими ухаживающими средствами я пользуюсь. Видимо собрав всю информацию и осмотрев меня косметолог рассказала про то какая у меня кожа и в каком состоянии она находится и исходя из этого подоброла мне процедуры. Сначала было очищение кожи, затем было что то вроде скраба, то есть процедура по удалению омертвевших клеток и в конце увлажнение кожи. Кстати косметолог была со всеми дипломами, так что страха никакого у меня не было. Естественно после бесплатных процедур мне предложили преобрести косметику именно для моей кожи, но никто ничего мне не навязывал. Для себя решила попробовать маску увлажняющую Mon Platin, пусто и не очень дешево, но все таки это профессиональная косметика. Скажу сразу, что эффект от бесплатных процедур я увидела не сразу, а спустя неделю. Кожа действительно стала более увлажненной, прошли мелкие покраснения и шелушения. Уже дома я читала отзывы о косметике Mon Platin и никаких негативных я не увидела.
Подводя итоги, скажу, что лично мне все понравилось и никаких неприятных последствий у меня не было. Кто-то тут пишет, что заставляют купить косметику, но мне кажется это дело каждого, хочель покупай, а если нет то нет, а заставить просто невозможно. Маской я пользуюсь дома с большим удовольствием и рада, что узнала про такую косметику, потому что действительно вижу результат на своем лице. Теперь еще узнала, что есть сайт, где также можно заказать косметику.

P.S. Девочки оставайтесь всегда красивыми и не жалейте времени и средств на уход за собой.

Достоинства
  • Действительно хороший бесплатный уход по приглашен
  • Красивый салон
  • Услуги косметолога
Недостатки
  • Дорого
Аnna77рекомендует