Опубликовано 24 Август, 2020 - 02:21

Сидела я тут, в ютубчике вечером залипала. Ну, как это обычно бывает... по подпискам пройтись, новенькое глянуть, да старенькое, что пропустила посмотреть. И в одном из видео с Наталиной Всея Руси я увидела это "Чудо". Знакомьтесь, Даша Друже.

Если честно, я просто хотела посмотреть "Ху из", и была немного поражена тому, что у нее много коллабов с Наталиной. Потому что это - небо и земля. Если одну приятно и интересно смотреть, то Даша - полная противоположность.

На личном канале у Друже не скажу, что безумное множество разных видосиков, но посмотреть действительно есть что.

В основном это обзор и тестирование косметоса,

Макияжи на любой вкус.

Обзор еды, всякая прочая дичь, и даже бла-бла-бла про политику.

Знаете, вот фрики были, есть и будут. И этого не отнять. Фриками уже никого не удивишь, и я как бы тоже уже привыкла. Но, безусловно есть различие между человеком-фриком, которого хоть чуточку приятно или смешно смотреть, и человеком, от которого становится мерзко. Начну с того, что складывается ощущение, что девушка реально хайпует на неадекватности.

Полезной инфы от нее кот наплакал, намека на хоть какой-то плюс минус нормальный юмор - тоже. Но, начну с того, что лично мне ее просто стало неприятно смотреть по двум причинам.

Во-первых, это голос и манера общения. Там глухая проблема с дикцией, и это картавое чудо с манерностью разговора как у певца Шуры в самом рассвете лет к тому-же просто постоянно кричит в кадре, писклявит, материться и так далее. Не то, чтобы я была против мата... да и сама его употребляю в достаточном количестве, но! Но вот это все вместе образует атомную бомбу, а не простого фрик-блогера.

Во-вторых, это внешность. Я понимаю, что можно наснимать видосиков с каким-либо ярким, или наоборот стебным макияжем... Но, Даша Друже во всех своих видео жжет внешним видом. Гм....ну ладно, допустим, это смешно и забавно, но когда такое в каждом видео - блогер начинает смотреться не как блогер, а как самая дешевая плечевая на ближайшей трассе. В чем прикол, лично мне, не понятно.

Этот скрин - если что, подобие макияжа Джеффри Старра. Окей. Ты вроде как умеешь краситься нет И снимаешь про это обзорчики. Однако, с пряморукством там тоже есть проблемки. Я даже ради интереса залезла в инсту - там тоже все плачевно, даже хуже чем в ютубе. Но, есть коллабы еще и со Снежей. Прям экшн, черт подери!.

Может быть я в свои года, еще не дошедшие до тридцатки - уже старая. Но, Даша, называющая себя соской нереалкой, посылающая все куда подальше в урогенитальном направлении, ведящая себя на экране как быдло, и выглядящая скажем так... неоч - мне не понятна.

Канал естественно не рекомендую! А я сама постараюсь забыть увиденное.

Спасибо за Внимание!

Mrs_Etне рекомендует
24.08.2020
Не знаю такую звезду. Вот смотрю на скрины, а это не закос под Дженну Марблс?
не, Дженна хорошая и адекватная
Закосы чаще всего неудачные
24.08.2020
У нее еще парень раньше был такой же неадекват ( не знаю может и сейчас он есть), они вайны в инсте раньше снимали, там вообще полный треш был, мне кажется то как она себя ведет в видосах с Наталиной это просто венец адекватности на фоне тех вайнов)
24.08.2020
Такие же впечатления были, когда первый раз её увидела. Мерзкое нечто, кажется, что она вся грязная какая - то.
согласна с Вами.
24.08.2020
Это вы еще инстаграмм не видели 🤣 я на нее год подписана. Там только фотки чего у нее стоят 🤣🤣🤣🤣 ладно хоть на камеру еще жопу шторой не вытерает
24.08.2020
писала об этом в отзыве - заходила я в ее инсту. Днище полнейшее
24.08.2020
У нее еще и дочка есть🤦‍♀️
Shock
25.06.2021
У нее нет детей.
24.08.2020
Хорошо что я это не на ночь прочитала 🙃
Да Наталина ничем не лучше, на самом деле. Просто ее упоротость, в хорошем смысле этого слова, на макияже вытягивает канал. А так такое же быдло, просто из хорошей семьи.
24.08.2020
Ну Наталину не противно смотреть, и макияжи у нее нормальные
25.08.2020
Вот теперь и мне бы забыть увиденное Sad
Очень неприятно на нее смотреть,пока читала отзыв, ее лицо уже успело надоесть.
на Шуру похожа (певец в 90х) Laughing out loud а вообще, прикольная девчёнка, с юмором