Опубликовано 16 Январь, 2019 - 06:46

Так как с продукцией компании Avon я знакома уже давно, то знаю, что и в серии Color Trend иногда попадаются весьма неплохие продукты, поэтому заказывая новый карандаш для бровей, я не ожидала ничего плохого. Но удивлять меня он начал сразу.

В своем заказе у видела совсем миниатюрную розовую коробочку. Первая мысль - пересорт, вместо карандаша положили что-то другое.

Но нет в коробочке был именно он карандаш для бровей. Выглядел он совсем смешно и больше был похож на огрызок.

Длина карандаша всего 6 см.

Так не смеялась, я уже давно.

Карандаш обычный деревянный. Снизу он полностью закрыт деревом, так что еще не факт, что стержень и вовсе не доходит лишь до половины карандаша.

Сделан карандаш в Чехии.

Вес - 0,39 грамм.

Стоимость - 150 рублей.

Карандаш представлен в двух оттенках. Оба на изображении мне показались светлыми, ориентироваться решила по названию и выбрала Коричневый Medium Brown.

Оттенок оказался коричневым с рыжиной. Для меня он оказался светловат, поэтому если и буду его использовать, то только в сочетании с более темным оттенком теней для бровей. Карандаш будет выступать в качестве базы.

До
После

А вот качество карандаша мне понравилось. Он средней мягкости, легко наносится, хорошо растушевывается и обладает отличной стойкостью. Не расплывается и не бледнеет сам по себе в течение дня.

В общем карандаш сам по себе неплох, но учитывая наличие только светлых оттенков в линейке и слишком миниатюрный размер, повторно я его вряд ли приобрету.

Обновление от 24.11.2020.

Не смотря на неудачу с предыдущей покупкой, я решила попробовать новинку 15 каталога 2020. И это карандаш оказался гораздо лучше.

Выглядит он очень симпатично. Стал похож на настоящий полноценный карандаш.

И оттенок также меня порадовал. Нейтральный Medium 1377984 оказался темно-коричневым, в этот раз без рыжины.

Он средней твердости, легко наносится и выглядит очень гармонично.

Эту версию я рекомендую.

Ане4карекомендует
16.01.2019
Сума с сойти, от размера карандаша до оттенка все через одно место.... в бюджетном сегменте полно хороших карандашей это же какой - то плевок в сторону потребителей)
16.01.2019
Огрызок, да еще и представлен в коробочке Big smile
21.01.2019
Размер конечно)))