Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 21:12

Решила я не останавливаться и продолжать использовать тканевые маски Garnier. По душе они мне пришлись.

Эта маска предвещала супер увлажнение и тонизирование моей сухой коже. Упаковка маски очень информативная, и легко объясняет использование маски. Маска с очень -очень приятным запахом, хотя как говорится на любителя. Но мне понравилось. Сыворотки на маске более чем достаточно, но при этом не течет и не капает. Коже ощущение наличия маски тоже приятно. Ничего не тянет, не щипет.

После 15 мин. как то даже не хочется снимать маску. Настолько в ней комфортно)))). Но все же!!!! После снятия маски и распределения остатков сыворотки, липкого ощущения нет. Но кожа действительно чувствуется увлажненной и отдохнувшей какой-то)))) Кожа гладкая и нежная.

Маска очень понравилась. Именно такого увлажнения мне и не хватало в последнее время.

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Не вызывает аллергии
  • Не сползает
  • Придает отдохнувший вид
  • Приятная в использовании
  • Тонизирует
  • Увлажняет
ms.santaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.03.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда! Попробуйте также Увлажняющий гель-сияние Витамин С, который придает здоровое сияние и выравнивает тон кожи. Приятного шопинга!