Опубликовано 5 Январь, 2013 - 20:15

Недавно в поисках мягкого очищающего средства для лица наткнулась на серию Bioderma. Честно говоря, никогда не являлась любительницей аптечной косметики, случайно наткнулась на стенд, вспомнила, что заканчивается как раз средство для ежедневного очищения и снятия макияжа, вот и ушла домой с покупкой.
Прельстила надпись "Увлажняющий мицелловый раствор", т.к. зимой и в межсезонье моя комбинированная кожа становится капризной, сухой, склонна к раздражениям, покраснениям и мелким неприятным шелушениям. А уж про чувство стянутости и говорить нечего.
С первого применения я поняла, что это МОЕ, любовь с первого... раза! Понравилось все:
-приятный, легкий запах средства;
-текстура действительно как у водички, абсолютно не липкая, оставляет после нанесения чувство комфорта, чистоты и свежести;
-прекрасно очищает, удаляет нестойкий макияж на отлично (не знаю, как будет со стойким, не пользуюсь таким);
-глаза не щиплет, пленки не оставляет;
-расходуется минимально (у меня уходит всего 3 ватных диска, 2 на глаза, 1 на все лицо), при этом визуально средства как будто меньше не становится. Думаю, хватит его надолго. Кстати, отверстие в бутылочке очень маленькое и много не выльется, что тоже очень радует;
-самый главный плюс для меня и совершенно неожиданный (хоть и обещано на упаковке)- кожа прекрасно увлажняется, чувство стянутости и сухости моментально проходит! Эта водичка лично мне заменила еще и тоник, который я всегда наношу после умывания до крема. Для меня это просто спасение и чудо!
Минусов, кроме завышенной цены, для себя не обнаружила. Буду покупать еще обязательно!
Всем здоровой и красивой кожи!
Достоинства
  • Мягко, эффективно и деликатно очищает
  • Прекрасно увлажняет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Недешево
Мурлыськарекомендует