Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 16:32

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Любите ли вы пробовать косметику в мини - версиях или приобретать пробники, чтобы понять ваш это продукт или нет? Я очень люблю таким образом искать подходящие средства. Но если помада на один раз это не подходящий вариант, то вот крем в 10 мл, да еще и за небольшую сумму, то это подарок судьбы, надо брать. И я взяла, взяла крем для лица от SECRET KEY "Starting Treatment Cream" в интернет - магазине корейской косметике Topcream.

Общая информация.

Цена - 200 руб.,

Место покупки - в ИМ "Topcream" (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Объем - 10 мл.,

Срок годности - указан на упаковке.

Произведено - Корея.

Упаковка. Оформление.

Крем находится в мягкой пластмассовой тубе, которая имеет винтовую плотную пластмассовую крышечку, хорошо удерживающую продукцию внутри. Проблем с открытием и закрытием крышки не возникало.

Под ней стандартное узкое отверстие, запаенное защитной мембраной из фольги:

От производителя.

Крем с мощным успокаивающим и оздоравливающим эффектом, увлажняет и питает кожу, ускоряет выработку эпидермальных липидов и образует защитный барьер от негативного воздействия окружающей.

Осветляющие компоненты крема выравнивают тон кожи, уменьшают размеры и интенсивность пигментных пятен, делают кожу чистой, свежей, ухоженной.

Успокаивающие компоненты оказывают противовоспалительное действие, успокаивают чувствительную и раздраженную кожу.

♣ Способ применения.

Нанести крем на очищенную кожу лица легкими массажными движениями.

Производитель не указывает, когда лучше наносить данное средство, поэтому все крема со схожими заживляющими свойствами я люблю наносить преимущественно на ночь.

♣ Состав.

Состав оказался весьма привлекательным, а все потому что в него входят такие компоненты, как

экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces) – оказывает интенсивное увлажняющее, очищающее действие.

В составе крема также масла ши, макадамии, арганы и сладкого миндаля, которые питают и смягчают кожу, успокаивают раздражения, устраняют шелушения. Экстракты алоэ вера, ромашки, чайного дерева и др. – увлажняют и успокаивают кожу, оказывают антиоксидантную защиту.

♣ Консистенция средства, цвет и аромат.

Крем не совсем густой и не совсем жидкий по своей консистенции, слегка способен растекаться по руке, особенно когда подтает под воздействием тепла пальцев, но не критически.

Цвет белый, а аромат весьма яркий и насыщенный, при распределении по коже еще больше раскрывается сладковатый запах, но не из конфетной серии, а больше цветочный.

Впитывается он без проблем за считанные минуты и потом уже не ощущается ничего, кроме увлажнения.

♣ Расход.

Пользуюсь этой продукцией уже в течение недели, но в тюбике осталось еще чуть больше половины. А все потому что достаточно крема с горошек для распределения по всему лицу.

Мои впечатления.

Я очень люблю продукцию, где текстура не жирная, но ее нужно совсем немного для нанесения, и дает она при этом очень хорошее увлажнение. После нанесения этого крема кожа мягкая, напитанная, старые ранки затягиваются, выравнивается тон лица.

Спустя неделю использования я пока не заметила склонность крема к уменьшению пигментации, но может быть еще прошло не слишком много времени. Но по остальным показателям средство мне понравилось, и я буду рекомендовать его к покупке!

Читайте так же отзывы на другие корейские продукты из этой посылки:

- Тканевая маска для лица The Saem "Pure Natural Mask Sheet Snail" Восстанавливающая с муцином улитки

- Тонер COSRX "Natural BHA Skin Returning A-Sol"

- Ночная маска для лица Missha "Pure Source Pocket Pack Lemon"

- Пилинг-скатка для лица Missha "Pure Source Pocket Pack Rice"

- Карандаш для бровей The Face Shop "TFS.Designing Eyebrow Refill" сменный блок

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Изабелла Викториярекомендует
05.12.2017
С этой маркой пока не знакома. Слышала, читала, но не пробовала. Спасибо за отзыв Smile
рада всегда быть полезной Smile
05.12.2017
Мне так нравятся твои фотографии Love По описанию крем отличный! Я бы попробовала!
я ну оооочень старалась Laughing out loud
отличный крем, у меня была сашетка. Думаю теперь взять полноразмер
08.12.2017
У меня в желаниях тонер лежит из этой серии. Еще многие хвалят крем для век. А про крем я и не думала.
Спасибо за отзыв! Я такой хочу Smile
Рада, что мой отзыв оказался полезным! я до сих пор им пользуюсь и еще больше замечаю эти заживляющие свойства, надеюсь, что Вам так же подойдет, как и мне Smile