Опубликовано 13 Май, 2020 - 05:41

Шампунь купила по акции за 95 рублей. Привлекли надписи на упаковке " увлажнение, гиарулон, алоэвера".

Обещания

Шампунь очень жидкой консистенции, приятный аромат. Новая, удобная и стильная упаковка. В составе полезные компоненты на четвертом месте, это, все-таки, не в конце.

Состав

Мои волосы очень проблемные, тонкие, пушатся, корни-жирные, концы-сухие, вьются. Я не пользуюсь красками, иногда использую тонирующие бальзамы. Мою через день или каждый день - по ситуации. Пытаюсь отрастить длину и добавить объёма.

Этот шампунь похож на средство глубокой очистки для волос, так как даже после использования маски из репейного масла до скрипа промывают за 1 приминение. Увлажняющих свойств на длине замечено не было, так же как обещанных блеска и эластичности. Без маски вообще одуванчик пересушенный, а не волосы. Им вообще рекомендую промывать только кожу головы, длину не трогая. Неприятных ощущений на коже головы -зуда, перхоти- не вызвал.

Очень сухие волосы, после этого шампуня
Без блеска

Он имеет место быть, иногда нам необходима глубокая очистка, но не на постоянной основе. Увлажняющими шампунями пользовалась , результат всегда радовал.

Достоинства
Недостатки
  • Нет увлажнения
  • Сушит волосы
Косметикане рекомендует