Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 14:44

1. Причина покупки: сыворотка была куплена для холодного времени года, чтобы пережить отопительный сезон и чтобы получить двойную порцию увлажнения, ибо увлажнение - это такая вещь, которой мало никогда не бывает.

Reviva Labs Firming Eye Serum Сыворотка для укрепления кожи глаз

2. Название продукта: Reviva Labs Firming Eye Serum Сыворотка для укрепления кожи глаз

3. Стоимость: 18,59 евро (мне досталась по меньшей цене по акции)

4. Объем: 29,5 мл

5. Производитель: США

6. Где купить: IHERB

Reviva Labs Firming Eye Serum Сыворотка для укрепления кожи глаз

7. Упаковка: небольшая прозрачная стеклянная баночка с дозатором. Крышка прозрачная, со временем треснула у основания. Помпа плавно нажимается, дозатор исправен, не плюется, выдает любое количество продукта - размер порции сыворотки зависит от степени нажатия на помпу.

Reviva Labs Firming Eye Serum Сыворотка для укрепления кожи глаз / Дозатор

На дне флакона есть наклейка со сроком годности.

Reviva Labs Firming Eye Serum Сыворотка для укрепления кожи глаз

На этикетке указан состав, обещания. Значок кролика означает, что продукт не тестировался на животных.

8. Состав:

Очищенная вода, масло подсолнечного масла, эмульгирующий воск, галоксил (н-гидроксисукцинимид, хризин, пальмитоил-олигопептид, пальмитоилтепепептид-7), син-колл (пальмитоилтрипептид-5), DMAE, альфа-липоевая кислота, аскорбилфосфат магния (сложный эфир витамина С ), Дипальмитоилгидроксипролин, гиалуроновая кислота, карбомер, оливковое масло, лецитин, феноксиэтилэтанол, этилгексилглицерин.

Reviva Labs Firming Eye Serum Сыворотка для укрепления кожи глаз / Состав

9. Описание продукта: у сыворотки полугелевая-полукремовая текстура, белого цвета, на коже превращается в прозрачный гель. Запах очень легкий косметический, практически неуловим.

Консистенция заслуживает пятерки, мне очень нравится! Очень податливая, быстро тает от тепла пальцев, не создает проблем при распределении, мгновенно впитывается без ощущения пленки (но защитная пленочка создается, она видна при хорошем освещении), жирности не оставляет. Т.е. что касаемо характеристик продукта, вообще претензий нет. Это пример идеальной текстуры сыворотки!

Такое количество выходит из флакона при полном нажатии на помпу (но для одного применения этого много, я не нажимаю на помпу полностью до конца):

Reviva Labs Firming Eye Serum Сыворотка для укрепления кожи глаз / Текстура сыворотки

Чуть распределила пальцами. Сыворотка мгновенно меняет цвет с белого на прозрачный:

Распределила по коже. Средство быстро впитывается, создавая защитную пленочку, которая не ощущается кожей:

10. Моя кожа под глазами: для возраста 32 лет у меня достаточно мимических морщин, чтобы назвать эту зону возрастной. Глубоких морщин пока нет, и это всё благодаря тщательному уходу. Кожа вокруг глаз суховата, постоянно нуждается в дополнительном увлажнении.

11. Применение и эффект: эту сыворотку я использую только на ночь под крем. Одного крема мне показалось недостаточно потому, что он нацелен по большей части на устранение мимических морщин (работает по принципу ботокса), а вот увлажнения мне давал недостаточно.

Ночной уход за кожей вокруг глаз: сыворотка Reviva Labs Firming Eye Serum + крем Lierac Premium

Наношу на чистую кожу - иногда сухую, иногда чуть влажную (разницу объясню ниже), распределяю пальцами мягкими похлопывающими движениями.

Одного неполного нажатия на дозатор достаточно, чтобы увлажнить обе орбитальные зоны. Я наношу и под глазами, и верхние веки вплоть до брови, ведь этот участок тоже нуждается в увлажнении.

Сыворотка ликвидирует неприятные ощущения сухости, которые бывают после умывания. Дарит комфорт и гладкость, а еще напитывает кожу если не под завязку, то где-то очень близко. Иногда я смотрю в зеркало и понимаю, что крем будет лишним (но, конечно же, по привычке пользуюсь им тоже).

Для пущего эффекта я не вытираю кожу полностью после умывания, так как сыворотка на чуть влажной коже работает, как мне показалось, лучше.

Сыворотка Reviva быстро впитывается, буквально за минуту, и я тут же закрываю ее кремом.

Сыворотка разглаживает мелкие мимические морщинки, которые появляются от сухого воздуха в помещении. Ничего сверхъестественного она не делает, т.е. дает только временный эффект + легкий косметический в виде заполнения морщинок. Поэтому ею нужно пользоваться на постоянной основе, если хотите поддерживать хороший эффект.

Но и этого мне достаточно! Я изначально не ждала чудес от этого средства. Для меня если средство увлажняет - это уже огромный плюс))

В коллаже ниже: кожа только что умытая / нанесла сыворотку / кожа увлажнена, сыворотка создала защитную пленочку, которая не создает неудобств, она очень комфортная:

Фото №1 - кожа после умывания, но вытирала не полностью, чуть влажная от воды; фото №2 - нанесла сыворотку; фото №3 - сыворотка впиталась и увлажнила кожу

В целом, кожа под глазами чувствует себя неплохо, и выглядит достаточно увлажненной и ровной.

Прокомментирую обещания производителя.

Успокаивает и улучшает кожу вокруг глаз

Кожа вокруг глаз у меня не особо чувствительная, поэтому об успокаивающем действии не скажу, а по поводу "улучшения" кожи - то ли на Айхербе перевод кривой, то ли под "улучшением" нужно понимать "увлажнение". Если это так, то увлажнение отличное, на пятёрку.

Помогает осветлить темные круги

Как видим на фото выше, темные круги не осветлились. Но в моем случае это связано с близко находящимися сосудами, которые нереально осветлить. Поэтому за это я балл сыворотке не снижаю.

Помогает защитить от последующего вреда от агрессивной среды

Если под "агрессивной средой" понимать низкие температуры на улице и сухость воздуха в помещении, то сыворотка действительно защищает и от одного, и от другого. Моя кожа постоянно находится в плюс-минус хорошем состоянии, не пересушивается.

12. Расход: начала пользоваться с первыми холодами в начале октября, пользуюсь раз в сутки, на момент написания отзыва в середине декабря ушло где-то 1/10 флакона. ОЧЕНЬ экономный расход!

Выводы: сывороткой я осталась довольна. По своему действию она мне напомнила любимый серум итальянской фирмы GUAM. Если вам не хватает увлажнения, то стоит обратить внимание на этот продукт. Смягчает, увлажняет, дарит комфорт, защищает от пересыхания, заполняет морщинки и делает их менее глубокими.

Ставлю оценку 5, даже не к чему придраться Smile

Достоинства
  • Защищает от пересыхания
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Треснула крышка
Авдееварекомендует
13.12.2018
Чудесная сыворотка для базового ухода Smile
Цена немаленькая, но если впечатление хорошее и средство работает, тогда все отлично!
13.12.2018
Всегда можно словить скидку)) Сейчас на сайте 10% скидки, а осенью были вообще 25 Shy
Reviva Labs - еще один неведомый бренд с айхерб, запоминаю Smile
13.12.2018
Это одна из самых значимых фирм на айхербе. У них есть культовые товары типа крема с 5 и 10% гликолевой кислотой)) Короче - рекомендую Crown
13.12.2018
Big smile буквально час назад добавила её в желание
Прикольно))) Это прямо-таки знак, что средство нужно брать Glasses
Я читала там отзывы, рейтинг неплохой, но некоторые авторы просто доводят до исступления отзывами типа "пользуюсь два дня, кожа посвежела, но а когда ждать реального эффекта?" и ставит двойку Laughing out loud
13.12.2018
Для меня хорошее увлажнение кожи вокруг глаз очень актуально. Не обращала внимание раньше на эту сыворотку Glasses
13.12.2018
Да, особенно зимой эта проблема актуальна. Я в прошлом году зиму еле пережила, столько морщин появилось Oups Всё от сухости, от отопления((
В общем, сыворотку очень рекомендую)) недаром в ветке очень много хвалебных отзывов Innocent
13.12.2018
А я сейчас использую новинку от Purito, она реально очень мощная и для кожи за 30 даже будет отличной, я не рассчитала короче)) Ну зато все паучьи лапки начинающиеся уходят Big smile Я бы попробовала эту сыворотку, мне на холодный период точно понравилась бы!
13.12.2018
На ebay видела эту марку и она мне показалась очень знакомой)) По оформлению похоже на benton Glasses
13.12.2018
Да, похожи)) Корейцы сейчас слизывают оформление, например новая coxir копия cosrx) Но кремушек рекомендую)) к Нг напишу полный обзор на него, но пока еще пробую. Хотя уже в таком восторге, хоть сейчас садись и пиши Big smile Он и по цене совсем приятный, за 11 баксов 30 мл, совсем не пожалела, что взяла. На зиму топ!
14.12.2018
Я вообще в эту зиму никак не могу подобрать уход, чтобы уже вокруг глаз было комфортно. Постоянно что-то мажу, клею патчи.. все не то (